LENKER / GABELBRÜCKE UNTEN FüR KYMCO HIPSTER 125 2V 4T EURO I

LENKER / GABELBRÜCKE UNTEN für Kymco HIPSTER 125 2V 4T EURO I
(B)
(B)  52147-0H28-301
RUBBER BUSH REAR FORK PIVOT
SILENBLOC DE BRAS OSCILLANT
(A)
(A)  53231-KKA8-900
BRIDGE FORK TOP
TE DE FOURCHE SUPERIEUR
(D)
(D)  53600-KKAK-E0A
LOCK STEERING HANDLE ASSY
ANTIVOL DE DIRECTION
(E)
(E)  90164-0H28-900
SCREW FLAT (M05X12)(GOLD)
VIS A TETE PLATE FRAISEE CRUCIFORME DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
(C)
(C)  ky-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(99)
(99)  32161-4D04-001
BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
(100)
(100)  53100-KKA8-900
GUIDON
(101)
(101)  90304-KKAK-900
NUT STRG STEM
ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
(102)
(102)  90503-0A51-870
WASHER STEERING STEM NUT (1,10X22,57X35,90)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (1,10X22,57X35,90)
(103)
(103)  53101-KKAK-900
RUBBER HANDLE
SILENBLOC
(104)
(104)  90102-KKAK-900
WASHER PLAIN (3,20X12,08X34,00)
RONDELLE PLATE (3,20X12,08X34,00)
(105)
(105)  90306-GLW0-90A
NUT FLANGE (M12X13)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT)
(107)
(107)  95801-08040-00
BOLT FLANGE (M08X40)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/25)(ARGENT)
(108)
(108)  37401-KEC2-800
PILOT LAMP COMP
ENSEMBLE DE TEMOINS
(109)
(109)  93500-04014-1G
SCREW PAN (M04X14)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X14)(NOIR)
(110)
(110)  5320A-KKA7-E00
TE DE FOURCHE INFERIEUR
(111)
(111)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(112)
(112)  90667-KKAK-C00
PATTE DE FIXATION DE CABLE DE COMPTEUR
(113)
(113)  90131-LKG2-900
BOLT FLANGE (M08X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/24)(OR)
(114)
(114)  53220-KKAK-900
NUT STRG STEM LOCK
CONTRE ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
(115)
(115)  53211-0H28-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(116)
(116)  96211-06000
BALL STEEL 6MM
BILLES DE ROULEMENT 6MM/G20 MP (21 REQUISES)
(117)
(117)  50301-0A41-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(118)
(118)  53212-0L30-011
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
(119)
(119)  53214-0A01-011
DUST SEAL STRG HEAD LOW
CACHE POUSSIERE INFERIEUR
(120)
(120)  53215-0A01-001
WASHER STEERING STEM NUT (0,59X24,32X36-95)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (0,59X24,32X36-95)
(121)
(121)  33741-GFY6-C00
REFLEX REFLECTOR SIDE (ROUND)
REFLECTEUR LATERAL (ROND)
(122)
(122)  90301-6D34-671
NUT (M06)
ECROU (M06)
Teilenummer Beschreibung
# B
52147-0H28-301
RUBBER BUSH REAR FORK PIVOT
SILENBLOC DE BRAS OSCILLANT
# A
53231-KKA8-900
BRIDGE FORK TOP
TE DE FOURCHE SUPERIEUR
# D
53600-KKAK-E0A
LOCK STEERING HANDLE ASSY
ANTIVOL DE DIRECTION
# E
90164-0H28-900
SCREW FLAT (M05X12)(GOLD)
VIS A TETE PLATE FRAISEE CRUCIFORME DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
# C
ky-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 99
32161-4D04-001
BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
# 100
53100-KKA8-900
GUIDON Kontakt
# 101
90304-KKAK-900
NUT STRG STEM
ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
# 102
90503-0A51-870
WASHER STEERING STEM NUT (1, 10X22, 57X35, 90)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (1, 10X22, 57X35, 90)
# 103
53101-KKAK-900
RUBBER HANDLE
SILENBLOC
# 104
90102-KKAK-900
WASHER PLAIN (3, 20X12, 08X34, 00)
RONDELLE PLATE (3, 20X12, 08X34, 00)
# 105
90306-GLW0-90A
NUT FLANGE (M12X13)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT)
# 107
95801-08040-00
BOLT FLANGE (M08X40)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/25)(ARGENT)
# 108
37401-KEC2-800
PILOT LAMP COMP
ENSEMBLE DE TEMOINS
# 109
93500-04014-1G
SCREW PAN (M04X14)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X14)(NOIR)
# 110
5320A-KKA7-E00
TE DE FOURCHE INFERIEUR Kontakt
# 111
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 112
90667-KKAK-C00
PATTE DE FIXATION DE CABLE DE COMPTEUR Kontakt
# 113
90131-LKG2-900
BOLT FLANGE (M08X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/24)(OR)
# 114
53220-KKAK-900
NUT STRG STEM LOCK
CONTRE ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
# 115
53211-0H28-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 116
96211-06000
BALL STEEL 6MM
BILLES DE ROULEMENT 6MM/G20 MP (21 REQUISES)
# 117
50301-0A41-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 118
53212-0L30-011
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 119
53214-0A01-011
DUST SEAL STRG HEAD LOW
CACHE POUSSIERE INFERIEUR
# 120
53215-0A01-001
WASHER STEERING STEM NUT (0, 59X24, 32X36-95)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (0, 59X24, 32X36-95)
# 121
33741-GFY6-C00
REFLEX REFLECTOR SIDE (ROUND)
REFLECTEUR LATERAL (ROND)
# 122
90301-6D34-671
NUT (M06)
ECROU (M06)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die LENKER / GABELBRÜCKE UNTEN Ihrer Kymco HIPSTER 125 2V 4T EURO I. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...