MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO HIPSTER 125 2V 4T EURO I

MOTORGEHÄUSE für Kymco HIPSTER 125 2V 4T EURO I
(B)
(B)  12361-1G07-001
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING (SILVER)
BOUCHON DE CREPINE (ARGENT)
(A)
(A)  91106-KHC4-90A
BEARING NEEDLE (15MM)
ROULEMENT A AIGUILLES (15MM)
(206)
(206)  96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203)(17X40X12)
(207)
(207)  96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6303)(17X47X14)
(210)
(210)  90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
(211)
(211)  11100-KHC7-E00
CARTER MOTEUR DROIT
(212)
(212)  22838-KEC2-900
HOLDER CLUTCH WIRE
SUPPORT CABLE DEMBRAYAGE
(213)
(213)  90081-KKAK-900
BOLT HEX (M06X55)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X55)
(214)
(214)  94301-10140
PIN DOWEL (10X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X14)
(216)
(216)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(217)
(217)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(218)
(218)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
(219)
(219)  93500-06050-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X50)(OR)
(222)
(222)  91206-2F86-014
OIL SEAL (14X28X7)
JOINT SPI (14X28X7)
(223)
(223)  15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
FILTRE A CREPINE
(224)
(224)  15426-1G07-001
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
(226)
(226)  91303-1G07-001
O-RING (41X35X3)
JOINT TORIQUE(41X35X3)
(234)
(234)  3575A-0A01-021
SWITCH ASSY NEUTRAL
CONTACTEUR DE POINT NEUTRE
(239)
(239)  91021-1H48-005
BEARING NEEDLE (10X10)
ROULEMENT A AIGUILLES (10X10)
Teilenummer Beschreibung
# B
12361-1G07-001
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING (SILVER)
BOUCHON DE CREPINE (ARGENT)
# A
91106-KHC4-90A
BEARING NEEDLE (15MM)
ROULEMENT A AIGUILLES (15MM)
# 206
96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203)(17X40X12)
# 207
96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6303)(17X47X14)
# 210
90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
# 211
11100-KHC7-E00
CARTER MOTEUR DROIT Kontakt
# 212
22838-KEC2-900
HOLDER CLUTCH WIRE
SUPPORT CABLE DEMBRAYAGE
# 213
90081-KKAK-900
BOLT HEX (M06X55)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X55)
# 214
94301-10140
PIN DOWEL (10X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X14)
# 216
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 217
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 218
9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
# 219
93500-06050-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X50)(OR) Kontakt
# 222
91206-2F86-014
OIL SEAL (14X28X7)
JOINT SPI (14X28X7)
# 223
15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
FILTRE A CREPINE
# 224
15426-1G07-001
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
# 226
91303-1G07-001
O-RING (41X35X3)
JOINT TORIQUE(41X35X3)
# 234
3575A-0A01-021
SWITCH ASSY NEUTRAL
CONTACTEUR DE POINT NEUTRE
# 239
91021-1H48-005
BEARING NEEDLE (10X10)
ROULEMENT A AIGUILLES (10X10)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer Kymco HIPSTER 125 2V 4T EURO I. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...