MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO ZING II 125 4T EURO III

MOTORGEHÄUSE für Kymco ZING II 125 4T EURO III
(1)
(1)  11100-KHC7-E00
CARTER MOTEUR DROIT
(2)
(2)  KY-07-0010
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
(3)
(3)  11200-KHC7-E00
CARTER MOTEUR GAUCHE
(4)
(4)  12361-1G07-001
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING (SILVER)
BOUCHON DE CREPINE (ARGENT)
(5)
(5)  15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
FILTRE A CREPINE
(6)
(6)  15426-1G07-001
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
(7)
(7)  22838-KEC2-900
HOLDER CLUTCH WIRE
SUPPORT CABLE DEMBRAYAGE
(8)
(8)  3575A-0A01-021
SWITCH ASSY NEUTRAL
CONTACTEUR DE POINT NEUTRE
(9)
(9)  90001-KKAK-900
SCREW PAN (M06X95)(SILVER)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X95/18)(ARGENT)
(10)
(10)  90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
(11)
(11)  90031-KKA7-900
BOLT STUD
GOUJON
(12)
(12)  90081-KKAK-900
BOLT HEX (M06X55)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X55)
(13)
(13)  90309-KLF0-C00
NUT (M08)
ECROU (M08)
(14)
(14)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
(15)
(15)  91021-1H48-005
BEARING NEEDLE (10X10)
ROULEMENT A AIGUILLES (10X10)
(16)
(16)  91106-KHC4-90A
BEARING NEEDLE (15MM)
ROULEMENT A AIGUILLES (15MM)
(18)
(18)  91201-0L30-034
OIL SEAL (20X34X7)
JOINT SPI (20X34X7)
(19)
(19)  91206-2F86-014
OIL SEAL (14X28X7)
JOINT SPI (14X28X7)
(20)
(20)  91303-1G07-001
O-RING (41X35X3)
JOINT TORIQUE(41X35X3)
(21)
(21)  93500-06050-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X50)(OR)
(22)
(22)  94301-10140
PIN DOWEL (10X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X14)
(23)
(23)  94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(24)
(24)  95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
(25)
(25)  95801-08085-02
BOLT FLANGE (M08X85)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X85)(ARGENT)
(26)
(26)  96100-60060-00
BEARING BALL (6006)(30X55X12)
ROULEMENT A BILLES (6006)(30X55X12)
(27)
(27)  96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6303)(17X47X14)
(28)
(28)  96100-62040-00
BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
(29)
(29)  96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203)(17X40X12)
(30)
(30)  96120-62020-00
BEARING BALL (6202 Z)
ROULEMENT A BILLES (6202 Z)
Teilenummer Beschreibung
# 1
11100-KHC7-E00
CARTER MOTEUR DROIT Kontakt
# 2
KY-07-0010
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
# 3
11200-KHC7-E00
CARTER MOTEUR GAUCHE Kontakt
# 4
12361-1G07-001
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING (SILVER)
BOUCHON DE CREPINE (ARGENT)
# 5
15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
FILTRE A CREPINE
# 6
15426-1G07-001
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
# 7
22838-KEC2-900
HOLDER CLUTCH WIRE
SUPPORT CABLE DEMBRAYAGE
# 8
3575A-0A01-021
SWITCH ASSY NEUTRAL
CONTACTEUR DE POINT NEUTRE
# 9
90001-KKAK-900
SCREW PAN (M06X95)(SILVER)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X95/18)(ARGENT)
# 10
90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
# 11
90031-KKA7-900
BOLT STUD
GOUJON
# 12
90081-KKAK-900
BOLT HEX (M06X55)
VIS A TETE HEXAGONALE (M06X55)
# 13
90309-KLF0-C00
NUT (M08)
ECROU (M08)
# 14
9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
# 15
91021-1H48-005
BEARING NEEDLE (10X10)
ROULEMENT A AIGUILLES (10X10)
# 16
91106-KHC4-90A
BEARING NEEDLE (15MM)
ROULEMENT A AIGUILLES (15MM)
# 18
91201-0L30-034
OIL SEAL (20X34X7)
JOINT SPI (20X34X7)
# 19
91206-2F86-014
OIL SEAL (14X28X7)
JOINT SPI (14X28X7)
# 20
91303-1G07-001
O-RING (41X35X3)
JOINT TORIQUE(41X35X3)
# 21
93500-06050-0H
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 10 (M06X50)(OR) Kontakt
# 22
94301-10140
PIN DOWEL (10X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X14)
# 23
94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 24
95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 25
95801-08085-02
BOLT FLANGE (M08X85)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X85)(ARGENT)
# 26
96100-60060-00
BEARING BALL (6006)(30X55X12)
ROULEMENT A BILLES (6006)(30X55X12)
# 27
96100-63030-00
BEARING BALL (6303)(17X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6303)(17X47X14)
# 28
96100-62040-00
BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
# 29
96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203)(17X40X12)
# 30
96120-62020-00
BEARING BALL (6202 Z)
ROULEMENT A BILLES (6202 Z)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer ZING ZING II 125 4T EURO III. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...