VORDERRAD FüR KYMCO DINK 125 4T EURO III

VORDERRAD für Kymco DINK 125 4T EURO III
(4335A)
(4335A)  4335A-LBA2-E01
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
(42753)
(42753)  42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
(43353)
(43353)  43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
(44301)
(44301)  44301-KXCX-900
AXLE FRONT WHEEL (M12X240)
AXE DE ROUE AVANT (M12X240)(OR)
(44311)
(44311)  44311-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
(44620)
(44620)  44620-KHD8-900
COLLAR REAR AXLE DISTANCE
ENTRETOISE DE ROULEMENT
(44650)
(44650)  44650-LEA5-305-HJA
WHEEL RIM FRONT (CHARCOAL)
JANTE AVANT (ANTHRACITE)
(44650)  44650-LEA5-305-NJA
WHEEL RIM FRONT (SILVER)
JANTE AVANT (ARGENT)
(44710)
(44710)  44710-LEA5-E00
TIRE FRONT MAXXIS 120/70-13 (59P)
PNEU AVANT MAXXIS 120/70-13 (59P)
(44800)
(44800)  44800-LEA5-E00
GEAR BOX ASSY SPEEDMETER (BLACK)
RENVOI DANGLE DE COMPTEUR DE VITESSE (NOIR)
(45107)
(45107)  45107-MEN5-007
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (25X21X31)
(45108)
(45108)  45108-MDL4-007
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
(45109)
(45109)  45109-GBE2-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
(45131-1F66)
(45131-1F66)  45131-1F66-017
PIN BOLT
COULISSEAU
(45131-GBE2)
(45131-GBE2)  45131-GBE2-007
PIN BOLT
COULISSEAU
(45132)
(45132)  45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
(45133)
(45133)  45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
(45150)
(45150)  45150-LLB5-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
(45200)
(45200)  45200-LEA5-E00-NEA
CALIPER ASSY FRONT (MAT BLACK)
ETRIER DE FREIN AVANT (NOIR MAT)
(45209)
(45209)  45209-GBE2-007
SEAL PISTON (DIA = 31MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 31MM)
(45210)
(45210)  45210-LEA5-E00
BRACKET FRONT CALIPER
SUPPORT DETRIER AVANT
(45215)
(45215)  45215-KECE-900
PIN HANGER (64X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
(45216-1F66)
(45216-1F66)  45216-1F66-007
WASHER WAVE
RONDELLE ELASTIQUE
(45216-KFW6)
(45216-KFW6)  45216-KFW6-90A
TORQUE NUT
ECROU DE COULISSEAU
(45351)
(45351)  45351-LEA5-E00-N1S
DISK FRONT BRAKE (BLACK)
DISQUE DE FREIN AVANT (NOIR)
(45531)
(45531)  45531-GAR1-951
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
(90105)
(90105)  90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
(90122)
(90122)  90122-KEBE-900
BOLT FLANGE (M08X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23)(NOIR)
(90306)
(90306)  90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
(90754-GHC8-00A)
(90754-GHC8-00A)  90754-GHC8-00A
DUST SEAL (20X32X5)
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
(90754-GHC8-00B)
(90754-GHC8-00B)  90754-GHC8-C00
DUST SEAL (20X32X5)
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
(90912)
(90912)  90912-KFLF-00A
BEARING BALL (6201 LLU)(12X32X10)
ROULEMENT A BILLES (6201 LLU)(12X32X10)
Teilenummer Beschreibung
# 4335A
4335A-LBA2-E01
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
# 42753
42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
# 43353
43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
# 44301
44301-KXCX-900
AXLE FRONT WHEEL (M12X240)
AXE DE ROUE AVANT (M12X240)(OR)
# 44311
44311-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
# 44620
44620-KHD8-900
COLLAR REAR AXLE DISTANCE
ENTRETOISE DE ROULEMENT
# 44650
44650-LEA5-305-HJA
WHEEL RIM FRONT (CHARCOAL)
JANTE AVANT (ANTHRACITE)
# 44650
44650-LEA5-305-NJA
WHEEL RIM FRONT (SILVER)
JANTE AVANT (ARGENT)
# 44710
44710-LEA5-E00
TIRE FRONT MAXXIS 120/70-13 (59P)
PNEU AVANT MAXXIS 120/70-13 (59P)
# 44800
44800-LEA5-E00
GEAR BOX ASSY SPEEDMETER (BLACK)
RENVOI DANGLE DE COMPTEUR DE VITESSE (NOIR)
# 45107
45107-MEN5-007
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (25X21X31)
# 45108
45108-MDL4-007
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# 45109
45109-GBE2-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
# 45131-1F66
45131-1F66-017
PIN BOLT
COULISSEAU
# 45131-GBE2
45131-GBE2-007
PIN BOLT
COULISSEAU
# 45132
45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
# 45133
45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
# 45150
45150-LLB5-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# 45200
45200-LEA5-E00-NEA
CALIPER ASSY FRONT (MAT BLACK)
ETRIER DE FREIN AVANT (NOIR MAT)
# 45209
45209-GBE2-007
SEAL PISTON (DIA = 31MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 31MM)
# 45210
45210-LEA5-E00
BRACKET FRONT CALIPER
SUPPORT DETRIER AVANT
# 45215
45215-KECE-900
PIN HANGER (64X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
# 45216-1F66
45216-1F66-007
WASHER WAVE
RONDELLE ELASTIQUE
# 45216-KFW6
45216-KFW6-90A
TORQUE NUT
ECROU DE COULISSEAU
# 45351
45351-LEA5-E00-N1S
DISK FRONT BRAKE (BLACK)
DISQUE DE FREIN AVANT (NOIR)
# 45531
45531-GAR1-951
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
# 90105
90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
# 90122
90122-KEBE-900
BOLT FLANGE (M08X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23)(NOIR)
# 90306
90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
# 90754-GHC8-00A
90754-GHC8-00A
DUST SEAL (20X32X5)
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
# 90754-GHC8-00B
90754-GHC8-C00
DUST SEAL (20X32X5)
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
# 90912
90912-KFLF-00A
BEARING BALL (6201 LLU)(12X32X10)
ROULEMENT A BILLES (6201 LLU)(12X32X10)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VORDERRAD Ihrer DINK DINK 125 4T EURO III. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...