STATOR / WASSERPUMPE FüR KYMCO GRAND DINK 125 4T EURO I

STATOR / WASSERPUMPE für Kymco GRAND DINK 125 4T EURO I
(A)
(A)  30300-KEBE-900
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
(C)
(C)  94101-06200
WASHER PLAIN (1.04X6.65X12.90)
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(B)
(B)  96001-06010-00
BOLT FLANGE (M06X10) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(ARGENT)
(269)
(269)  94591-KFBF-900
CLIP 2X70
PASSE CABLE (2X70)
(271)
(271)  31110-KEBE-900
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
(271)  31110-KEBE-90B
FLYWHEEL COMP D402
VOLANT MAGNETIQUE D402
(272)
(272)  31120-KEBE-900
STATOR COMP D406
STATOR (D406) AVEC CAPTEUR
(272)  31120-KEBE-90B
STATOR COMP D402
STATOR (D402) AVEC CAPTEUR
(273)
(273)  92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32) (GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
(274)
(274)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(275)
(275)  90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1.93X14.15X27.82)
RONDELLE DE PRESSION (1,93X14,15X27,82)
(276)
(276)  90201-KHR8-75A
NUT M14
ECROU (M14)
(279)
(279)  19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
(280)
(280)  19310-KEBE-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
(281)
(281)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(282)
(282)  19315-KEBE-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(283)
(283)  37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
(284)
(284)  91301-KGV7-671
O-RING 14.8 X 1.9
JOINT TORIQUE(14,8X1,9)
(285)
(285)  19503-KEBE-900
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
(286)
(286)  95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
(287)
(287)  96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
(289)
(289)  19211-KKC3-900
BODY WATER PUMP
CORPS DE POMPE A EAU
(290)
(290)  94520-26000
CIRCLIP IND26
CIRCLIP INTERIEUR (26MM)
(291)
(291)  96100-60000-00
BEARING BALL (6000) 10X26X8
ROULEMENT A BILLES (6000)(10X26X8)
(292)
(292)  19231-KEBE-900
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 119MM)
(293)
(293)  91001-KKJ9-006
BEARING BALL (6901) 12X24X6
ROULEMENT A BILLES (6901)(12X24X6)
(294)
(294)  91201-KKJ9-004
OIL SEAL 12 X 20 X 4 - A
JOINT SPI (12X20X4)
(295)
(295)  19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
(296)
(296)  90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1.17X7.30X12.93)
RONDELLE PLATE (1,17X7,30X12,93)
(297)
(297)  19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
(298)
(298)  19221-KKC3-900
COVER WATER PUMP
COUVERCLE DE POMPE A EAU
(299)
(299)  96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
(300)
(300)  90002-KKAK-900
OIL BOLT 10X28 (SILVER)
RACCORD BANJO (10X28)(ARGENT)
(301)
(301)  94301-08140
PIN DOWEL 8X14
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(302)
(302)  19229-KKC3-980
GASKET WATER PUMP
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
(303)
(303)  91302-5G67-004
O-RING 31 X 29 X 2,3
JOINT TORIQUE(31X27,4X2,4)
(304)
(304)  19501-KKC3-910
HOSE COMP WATER PUMP OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE DE POMPE
(305)
(305)  95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
(307)
(307)  96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
(309)
(309)  37720-KGB5-900
EARTH TERMINAL HEATER
CONNEXION DE MASSE
(310)
(310)  32101-KHD8-900
FAISCEAU ELECTRIQUE SECONDAIRE
Teilenummer Beschreibung
# A
30300-KEBE-900
GENERATOR COMP PULSE
CAPTEUR DIMPULSION
# C
94101-06200
WASHER PLAIN (1.04X6.65X12.90)
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# B
96001-06010-00
BOLT FLANGE (M06X10) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(ARGENT)
# 269
94591-KFBF-900
CLIP 2X70
PASSE CABLE (2X70)
# 271
31110-KEBE-900
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
# 271
31110-KEBE-90B
FLYWHEEL COMP D402
VOLANT MAGNETIQUE D402
# 272
31120-KEBE-900
STATOR COMP D406
STATOR (D406) AVEC CAPTEUR
# 272
31120-KEBE-90B
STATOR COMP D402
STATOR (D402) AVEC CAPTEUR
# 273
92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32) (GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
# 274
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 275
90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1.93X14.15X27.82)
RONDELLE DE PRESSION (1, 93X14, 15X27, 82)
# 276
90201-KHR8-75A
NUT M14
ECROU (M14)
# 279
19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
# 280
19310-KEBE-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
# 281
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 282
19315-KEBE-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 283
37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
# 284
91301-KGV7-671
O-RING 14.8 X 1.9
JOINT TORIQUE(14, 8X1, 9)
# 285
19503-KEBE-900
HOSE COMP WATER CYLINDER OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE CYLINDRE
# 286
95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
# 287
96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
# 289
19211-KKC3-900
BODY WATER PUMP
CORPS DE POMPE A EAU
# 290
94520-26000
CIRCLIP IND26
CIRCLIP INTERIEUR (26MM)
# 291
96100-60000-00
BEARING BALL (6000) 10X26X8
ROULEMENT A BILLES (6000)(10X26X8)
# 292
19231-KEBE-900
SHAFT WATER PUMP
AXE DE POMPE A EAU (LONGUEUR 119MM)
# 293
91001-KKJ9-006
BEARING BALL (6901) 12X24X6
ROULEMENT A BILLES (6901)(12X24X6)
# 294
91201-KKJ9-004
OIL SEAL 12 X 20 X 4 - A
JOINT SPI (12X20X4)
# 295
19217-ZPA3-E00
SEAL MECHANICAL
PRESSE ETOUPE
# 296
90423-KKJ9-001
WASHER PLAIN (1.17X7.30X12.93)
RONDELLE PLATE (1, 17X7, 30X12, 93)
# 297
19215-KKJ9-011
IMPELLER WATER PUMP
TURBINE DE POMPE A EAU
# 298
19221-KKC3-900
COVER WATER PUMP
COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 299
96001-06022-06
BOLT FLANGE (M06X22) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(NOIR)
# 300
90002-KKAK-900
OIL BOLT 10X28 (SILVER)
RACCORD BANJO (10X28)(ARGENT)
# 301
94301-08140
PIN DOWEL 8X14
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 302
19229-KKC3-980
GASKET WATER PUMP
JOINT DE COUVERCLE DE POMPE A EAU
# 303
91302-5G67-004
O-RING 31 X 29 X 2, 3
JOINT TORIQUE(31X27, 4X2, 4)
# 304
19501-KKC3-910
HOSE COMP WATER PUMP OUTLET
DURITE DE REFROIDISSEMENT SORTIE DE POMPE
# 305
95002-KGN7-910
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
# 307
96001-06020-08
BOLT FLANGE (M06X20) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X20)(OR)
# 309
37720-KGB5-900
EARTH TERMINAL HEATER
CONNEXION DE MASSE
# 310
32101-KHD8-900
FAISCEAU ELECTRIQUE SECONDAIRE Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die STATOR / WASSERPUMPE Ihrer DINK GRAND DINK 125 4T EURO I. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...