ZYLINDERKOPF / VENTILSTEUERZEITEN FüR KYMCO GRAND DINK 125 4T EURO I

ZYLINDERKOPF / VENTILSTEUERZEITEN für Kymco GRAND DINK 125 4T EURO I
(61)
(61)  12310-KEBE-E00
COVER COMP HEAD CYLINDER
CACHE CULBUTEURS
(64)
(64)  12391-KEBE-900
GASKET HEAD COVER
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
(65)
(65)  95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
(66)
(66)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(68)
(68)  12205-KHE8-301
BOLT SEALING M12
VIS BOUCHON (M12)
(71)
(71)  90033-GFY6-C00
BOLT STUD M08X32
GOUJON (M08X32)
(72)
(72)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
(74)
(74)  94301-10160
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(75)
(75)  14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
CLAVETTE DE SOUPAPE
(76)
(76)  14771-GDB4-C00
SEAT VALVE SPRING
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
(79)
(79)  14775-MFA6-001
SEAT VALVE SPRING OUTER
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
(80)
(80)  12209-GDB4-68B
SEAL VALVE STEM
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
(81)
(81)  14721-KAAA-900
VALVE EXHAUST
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 23 L 81MM)
(82)
(82)  14711-KEBE-900
VALVE INLET
SOUPAPE DADMISSION (DIA 29 L 81MM)
(83)
(83)  12251-KED1-901
GASKET CYLINDER HEAD
JOINT DE CULASSE
(84)
(84)  1221A-KEBE-900
HOLDER CAM SHAFT
PONT DE CULBUTEURS
(85)
(85)  90465-MDC4-C00
WASHER PLAIN (2.30X8.32X18.77)
RONDELLE PLATE (2,30X8,32X18,77)
(86)
(86)  94050-08080
NUT M08
ECROU (M08)
(87)
(87)  14450-KEBE-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
(88)
(88)  14461-KEBE-900
SHAFT COMP EXH ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
(89)
(89)  14431-KKC1-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
CULBUTEUR DADMISSION
(90)
(90)  90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
(91)
(91)  90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
(92)
(92)  14100-KKC2-220
SHAFT COMP CAM
ARBRE A CAME (L 87MM 34 DTS)
(93)
(93)  98069-5791R-00
SPARK PLUG NGK DPR7EA9
BOUGIE NGK DPR7EA-9
(94)
(94)  91301-0H28-001
O-RING 27 X 2
JOINT TORIQUE(27X2)
(96)
(96)  17110-KEBE-900
PIPE ASSY INLET
PIPE DADMISSION
(98)
(98)  94050-06080
NUT M06
ECROU (M06)
(99)
(99)  92900-06045-0B
BOLT STUD M06X45
GOUJON (M06X45)
(100)
(100)  16217-KEBE-900
BAND INSULATOR
COLLIER DE SERRAGE (PIPE ADMISSION)
(104)
(104)  16218-KEBE-E00
TUBE ASSY INLET PIPE CARB
DURITE DEPRESSION CARBURATEUR
(106)
(106)  14761-KKJ9-C00
SPRING VALVE INNER
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
(107)
(107)  14751-KKJ9-C00
SPRING VALVE OUTER
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
(108)
(108)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(109)
(109)  94591-KFBF-900
CLIP 2X70
PASSE CABLE (2X70)
Teilenummer Beschreibung
# 61
12310-KEBE-E00
COVER COMP HEAD CYLINDER
CACHE CULBUTEURS
# 64
12391-KEBE-900
GASKET HEAD COVER
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
# 65
95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 66
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 68
12205-KHE8-301
BOLT SEALING M12
VIS BOUCHON (M12)
# 71
90033-GFY6-C00
BOLT STUD M08X32
GOUJON (M08X32)
# 72
96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 74
94301-10160
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 75
14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
CLAVETTE DE SOUPAPE
# 76
14771-GDB4-C00
SEAT VALVE SPRING
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 79
14775-MFA6-001
SEAT VALVE SPRING OUTER
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
# 80
12209-GDB4-68B
SEAL VALVE STEM
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
# 81
14721-KAAA-900
VALVE EXHAUST
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 23 L 81MM)
# 82
14711-KEBE-900
VALVE INLET
SOUPAPE DADMISSION (DIA 29 L 81MM)
# 83
12251-KED1-901
GASKET CYLINDER HEAD
JOINT DE CULASSE
# 84
1221A-KEBE-900
HOLDER CAM SHAFT
PONT DE CULBUTEURS
# 85
90465-MDC4-C00
WASHER PLAIN (2.30X8.32X18.77)
RONDELLE PLATE (2, 30X8, 32X18, 77)
# 86
94050-08080
NUT M08
ECROU (M08)
# 87
14450-KEBE-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
# 88
14461-KEBE-900
SHAFT COMP EXH ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
# 89
14431-KKC1-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
CULBUTEUR DADMISSION
# 90
90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
# 91
90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
# 92
14100-KKC2-220
SHAFT COMP CAM
ARBRE A CAME (L 87MM 34 DTS)
# 93
98069-5791R-00
SPARK PLUG NGK DPR7EA9
BOUGIE NGK DPR7EA-9
# 94
91301-0H28-001
O-RING 27 X 2
JOINT TORIQUE(27X2)
# 96
17110-KEBE-900
PIPE ASSY INLET
PIPE DADMISSION
# 98
94050-06080
NUT M06
ECROU (M06)
# 99
92900-06045-0B
BOLT STUD M06X45
GOUJON (M06X45)
# 100
16217-KEBE-900
BAND INSULATOR
COLLIER DE SERRAGE (PIPE ADMISSION)
# 104
16218-KEBE-E00
TUBE ASSY INLET PIPE CARB
DURITE DEPRESSION CARBURATEUR
# 106
14761-KKJ9-C00
SPRING VALVE INNER
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
# 107
14751-KKJ9-C00
SPRING VALVE OUTER
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
# 108
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 109
94591-KFBF-900
CLIP 2X70
PASSE CABLE (2X70)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF / VENTILSTEUERZEITEN Ihrer DINK GRAND DINK 125 4T EURO I. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...