MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO GRAND DINK 125 4T EURO II

MOTORGEHÄUSE für Kymco GRAND DINK 125 4T EURO II
(1)
(1)  11100-KKC1-305
CARTER MOTEUR DROIT
(2)
(2)  11102-1G87-004
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
(3)
(3)  11192-LEA5-E00
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
(4)
(4)  11200-KKC3-315
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
(5)
(5)  11203-GGC7-W10
UNDER RUBBER BUSH REAR CUSHION
ENTRETOISE
(6)
(6)  11341-KKC3-900-N8A
COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
(7)
(7)  11383-KUDU-C00
CLAMPER BREATHER DRAIN TUBE
FIXATION DE DURITE DE RENIFLARD
(8)
(8)  11395-LEA5-E00
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
(9)
(9)  1541A-KKC3-900
OIL FILTER HF-562
FILTRE A HUILE HF-562
(9*)
(9*)  1541A-KKC3-900
OIL FILTER HF-562
FILTRE A HUILE HF-562
(10)
(10)  15421-KKC3-900
CAP OIL FILTER
COUVERCLE DE FILTRE A HUILE
(11)
(11)  15422-KKC3-900
O-RING (58X53,65X2,62)
JOINT TORIQUE(58X53,65X2,62)
(12)
(12)  15423-KKC3-900
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
(13)
(13)  28223-KNBN-W10
SPRING KICK DRIVEN GEAR
GUIDE DE PRISE DE KICK
(14)
(14)  28230-KNBN-901
GEAR COMP KICK DRIVEN
PIGNON DE KICK
(15)
(15)  28250-KFC8-900
SPINDLE COMP KICK STARTER
ARBRE DE KICK (L 60MM 19 DTS)
(16)
(16)  28253-GBN2-C00
BUSH KICK SPINDLE
DOUILLE DE KICK
(17)
(17)  28255-GFS6-C00
WASHER (5,11X33,48X36,98)
RONDELLE (5,11X33,48X36,98)
(18)
(18)  28281-KKC2-900
SPRING KICK RETURN
RESSORT DARBRE DE KICK
(19)
(19)  50504-KKC3-900
STOPPER RUBBER MAIN STAND
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
(20)
(20)  90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
(21)
(21)  90032-KHD6-900
BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
(22)
(22)  90412-3K29-C00
WASHER THRUST (1,00X10,00X18,00)
RONDELLE DE PRESSION (1,00X10,00X18,00)
(23)
(23)  90451-GBN2-C00
WASHER PLAIN (2,06X14,20X20,96)
RONDELLE PLATE (2,06X14,20X20,96)
(24)
(24)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
(25)
(25)  96100-62040-00
BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
(26)
(26)  91202-KKJ9-C00
OIL SEAL (20X32X6)
JOINT SPI (20X32X6)(ARBRE DEMBRAYAGE)
(27)
(27)  91261-4E15-004
OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
(28)
(28)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(29)
(29)  94511-14000
CIRCLIP EX (14MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (14MM)
(30)
(30)  95801-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
(31)
(31)  96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
(32)
(32)  95701-06022-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(OR)
(33)
(33)  96001-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
(34)
(34)  96001-06060-06
BOLT FLANGE (M06X60)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X60)(NOIR)
(35)
(35)  96001-06120-08
BOLT FLANGE (M06X120)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X120/19)(OR)
(36)
(36)  96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203)(17X40X12)
Teilenummer Beschreibung
# 1
11100-KKC1-305
CARTER MOTEUR DROIT Kontakt
# 2
11102-1G87-004
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
# 3
11192-LEA5-E00
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
# 4
11200-KKC3-315
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
# 5
11203-GGC7-W10
UNDER RUBBER BUSH REAR CUSHION
ENTRETOISE
# 6
11341-KKC3-900-N8A
COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
# 7
11383-KUDU-C00
CLAMPER BREATHER DRAIN TUBE
FIXATION DE DURITE DE RENIFLARD
# 8
11395-LEA5-E00
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
# 9
1541A-KKC3-900
OIL FILTER HF-562
FILTRE A HUILE HF-562
# 9*
1541A-KKC3-900
OIL FILTER HF-562
FILTRE A HUILE HF-562
# 10
15421-KKC3-900
CAP OIL FILTER
COUVERCLE DE FILTRE A HUILE
# 11
15422-KKC3-900
O-RING (58X53, 65X2, 62)
JOINT TORIQUE(58X53, 65X2, 62)
# 12
15423-KKC3-900
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
# 13
28223-KNBN-W10
SPRING KICK DRIVEN GEAR
GUIDE DE PRISE DE KICK
# 14
28230-KNBN-901
GEAR COMP KICK DRIVEN
PIGNON DE KICK
# 15
28250-KFC8-900
SPINDLE COMP KICK STARTER
ARBRE DE KICK (L 60MM 19 DTS)
# 16
28253-GBN2-C00
BUSH KICK SPINDLE
DOUILLE DE KICK
# 17
28255-GFS6-C00
WASHER (5, 11X33, 48X36, 98)
RONDELLE (5, 11X33, 48X36, 98)
# 18
28281-KKC2-900
SPRING KICK RETURN
RESSORT DARBRE DE KICK
# 19
50504-KKC3-900
STOPPER RUBBER MAIN STAND
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
# 20
90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
# 21
90032-KHD6-900
BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
# 22
90412-3K29-C00
WASHER THRUST (1, 00X10, 00X18, 00)
RONDELLE DE PRESSION (1, 00X10, 00X18, 00)
# 23
90451-GBN2-C00
WASHER PLAIN (2, 06X14, 20X20, 96)
RONDELLE PLATE (2, 06X14, 20X20, 96)
# 24
9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
# 25
96100-62040-00
BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
# 26
91202-KKJ9-C00
OIL SEAL (20X32X6)
JOINT SPI (20X32X6)(ARBRE DEMBRAYAGE)
# 27
91261-4E15-004
OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
# 28
94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 29
94511-14000
CIRCLIP EX (14MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (14MM)
# 30
95801-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
# 31
96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
# 32
95701-06022-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(OR) Kontakt
# 33
96001-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
# 34
96001-06060-06
BOLT FLANGE (M06X60)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X60)(NOIR)
# 35
96001-06120-08
BOLT FLANGE (M06X120)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X120/19)(OR)
# 36
96100-62030-00
BEARING BALL (6203)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203)(17X40X12)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer DINK GRAND DINK 125 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...