VORDERRAD FüR KYMCO GRAND DINK 125 4T EURO II

VORDERRAD für Kymco GRAND DINK 125 4T EURO II
(1)
(1)  42753-KXCX-900
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
(2)
(2)  43352-5H68-004
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
(3)
(3)  43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
(4)
(4)  44301-KXCX-900
AXLE FRONT WHEEL (M12X240)
AXE DE ROUE AVANT (M12X240)(OR)
(5)
(5)  44311-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
(6)
(6)  44620-KHD8-900
COLLAR REAR AXLE DISTANCE
ENTRETOISE DE ROULEMENT
(7)
(7)  44601-KHD8-90B-NJA
WHEEL RIM FRONT (SILVER) 8
JANTE AVANT NUE (ARGENT)
(8)
(8)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(9)
(9)  44800-KFA5-900
GEAR BOX ASSY SPEEDMETER (BLACK)
RENVOI DANGLE DE COMPTEUR DE VITESSE (NOIR)
(10)
(10)  45107-MEN5-007
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (25X21X31)
(11)
(11)  45108-MDL4-007
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
(12)
(12)  45109-GBE2-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
(13)
(13)  45131-1F66-017
PIN BOLT
COULISSEAU
(14)
(14)  45131-GBE2-007
PIN BOLT
COULISSEAU
(15)
(15)  45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
(16)
(16)  45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
(17)
(17)  43105-LFC4-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
(18)
(18)  45200-KKC2-E00-NJA
CALIPER ASSY FRONT (SILVER)
ETRIER DE FREIN AVANT (ARGENT)
(19)
(19)  45209-GBE2-007
SEAL PISTON
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 31MM)
(20)
(20)  45210-KHD8-900
BRACKET FRONT CALIPER
SUPPORT DETRIER AVANT
(21)
(21)  45215-KECE-900
PIN HANGER 64X6MM
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
(22)
(22)  45216-1F66-007
WASHER WAVE
RONDELLE ELASTIQUE
(23)
(23)  45216-KFW6-90A
TORQUE NUT
ECROU DE COULISSEAU
(24)
(24)  45351-KHE7-E00
DISK FRONT BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT
(25)
(25)  45531-GAR1-951
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
(26)
(26)  90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
(27)
(27)  90122-KEBE-900
BOLT FLANGE (M08X32) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23)(NOIR)
(28)
(28)  90306-GLW0-90A
NUT FLANGE M12X13
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT)
(29)
(29)  90754-GHC8-C00
DUST SEAL 20X32X5
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
(30)
(30)  90912-KFLF-00A
BEARING BALL (6201 LLU) 12X32X10
ROULEMENT A BILLES (6201 LLU)(12X32X10)
Teilenummer Beschreibung
# 1
42753-KXCX-900
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
# 2
43352-5H68-004
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
# 3
43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
# 4
44301-KXCX-900
AXLE FRONT WHEEL (M12X240)
AXE DE ROUE AVANT (M12X240)(OR)
# 5
44311-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
# 6
44620-KHD8-900
COLLAR REAR AXLE DISTANCE
ENTRETOISE DE ROULEMENT
# 7
44601-KHD8-90B-NJA
WHEEL RIM FRONT (SILVER) 8
JANTE AVANT NUE (ARGENT)
# 8
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 9
44800-KFA5-900
GEAR BOX ASSY SPEEDMETER (BLACK)
RENVOI DANGLE DE COMPTEUR DE VITESSE (NOIR)
# 10
45107-MEN5-007
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (25X21X31)
# 11
45108-MDL4-007
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# 12
45109-GBE2-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
# 13
45131-1F66-017
PIN BOLT
COULISSEAU
# 14
45131-GBE2-007
PIN BOLT
COULISSEAU
# 15
45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
# 16
45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
# 17
43105-LFC4-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# 18
45200-KKC2-E00-NJA
CALIPER ASSY FRONT (SILVER)
ETRIER DE FREIN AVANT (ARGENT)
# 19
45209-GBE2-007
SEAL PISTON
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 31MM)
# 20
45210-KHD8-900
BRACKET FRONT CALIPER
SUPPORT DETRIER AVANT
# 21
45215-KECE-900
PIN HANGER 64X6MM
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
# 22
45216-1F66-007
WASHER WAVE
RONDELLE ELASTIQUE
# 23
45216-KFW6-90A
TORQUE NUT
ECROU DE COULISSEAU
# 24
45351-KHE7-E00
DISK FRONT BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT
# 25
45531-GAR1-951
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
# 26
90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
# 27
90122-KEBE-900
BOLT FLANGE (M08X32) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23)(NOIR)
# 28
90306-GLW0-90A
NUT FLANGE M12X13
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X13) (ARGENT)
# 29
90754-GHC8-C00
DUST SEAL 20X32X5
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
# 30
90912-KFLF-00A
BEARING BALL (6201 LLU) 12X32X10
ROULEMENT A BILLES (6201 LLU)(12X32X10)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VORDERRAD Ihrer DINK GRAND DINK 125 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...