LENKER / SPIEGEL FüR KYMCO MOVIE 125 S AFI 4T EURO III

LENKER / SPIEGEL für Kymco MOVIE 125 S AFI 4T EURO III
1
(1)  17910-KKE3-900
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
2
(2)  35130-KXCX-M00
SWITCH UNIT KILL (SAFETY)
COUPE CIRCUIT
3
(3)  35150-GFY6-C00
SWITCH UNIT LIGHTING
CONTACTEUR DECLAIRAGE
(3)  53207-KKD9-B00-N1R
PLUG COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
OBTURATEUR DE GUIDON (AHO) (NOIR BRUT)
4
(4)  35160-GFY6-C00
SWITCH UNIT START
CONTACTEUR DE DEMARREUR
5
(5)  35170-KNBN-910
SWITCH UNIT DIMMER/PASSING
CONTACTEUR PHARE/PLEIN PHARE
6
(6)  35180-GFY6-900
SWITCH UNIT HORN
CONTACTEUR DE KLAXON
7
(7)  35200-GFY6-C00
SWITCH ASSY WINKER
CONTACTEUR DE CLIGNOTANTS
8
(8)  35340-KFLF-900
SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP/FREINS A MAIN
9
(9)  43450-LFB5-800
CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGUEUR 1990 MM)
10
(10)  45517-LFB5-800
HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
11
(11)  53100-LFB5-900
HANDLE COMP STRG
GUIDON
12
(12)  53125-GEN5-C00
COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
13
(13)  53140-LEA1-900-H2R
GRIP COMP THROTTLE
POIGNEE DACCELERATEUR
14
(14)  53150-LEA1-900-H2R
GRIP LEFT HANDLE
POIGNEE GAUCHE
15
(15)  53167-KFA1-900
HOUSING UNDER THROTTLE
DEMI BOITIER INFERIEUR DE GAZ
16
(16)  53168-KFA1-900
HOUSING UP THROTTLE
DEMI BOITIER SUPERIEUR DE GAZ
17
(17)  53172-KTCT-C00
BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
18
(18)  53178-LCD1-C00-M3A
LEVER LEFT STRG HANDEL (SILVER)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (ARGENT)
19
(19)  5317B-LGH6-900
BRACKET ASSY HANDEL LEFT
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR
20
(20)  53205-LFB5-900-HUP
COVER FRONT HANDLE (SILVER CRYSTAL)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (ARGENT CRISTAL)
(20)  53205-LFB5-900-NVP
COVER HANDLE FRONT (PEARLY WHITE)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLANC PERLE)
21
(21)  53206-LFB5-900-N1R
COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (NOIR BRUT)
22
(22)  53208-LFB5-900-N1R
COVER LEFT WINKER (BLACK BRUT)
CARENAGE DE CLIGNOTANT GAUCHE (NOIR BRUT)
23
(23)  88110-LFB5-900-NVP
MIRROR ASSY RIGHT BACK (PEARLY WHITE)
RETROVISEUR DROIT (BLANC PERLE)
(23)  88110-LFB5-910-HUP
MIRROR ASSY RIGHT BACK (SILVER CRYSTAL)
RETROVISEUR DROIT (ARGENT CRISTAL)
24
(24)  88120-LFB5-910-HUP
MIRROR ASSY LEFT BACK (SILVER CRYSTAL)
RETROVISEUR GAUCHE (ARGENT CRISTAL)
(24)  88120-LFB5-910-NVP
MIRROR ASSY LEFT BACK (PEARLY WHITE)
RETROVISEUR GAUCHE (BLANC PERLE)
25
(25)  90106-GEN5-901
BOLT FLANGE (M10X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
26
(26)  90115-LBC6-900
BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
27
(27)  90302-KEC8-900
BOLT HEX (M05X09)(BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X09)(NOIR)
28
(28)  90302-SDA4-004
NUT SPRING (M04)
ECROU RESSORT (M04)
29
(29)  90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
30
(30)  90656-KCBC-900
BAND HARNESS WIRE
COLLIER DE SERRAGE
31
(31)  93500-05022-0G
SCREW PAN (M05X22)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X22)(NOIR)
32
(32)  93891-05025-06
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 08 (M05X25 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X25)(NOIR AVEC RONDELLE)
33
(33)  93903-34360
SCREW TAPPING (M04X12)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
34
(34)  93903-35320
VIS TARAUDEUSE (M05X16)(OR)
35
(35)  94001-05080-0S
NUT HEX (M05)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
36
(36)  95015-LEB1-900
NUT B ADJUST
ECROU DE BUTEE DE FREIN
37
(37)  96001-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(OR)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1

17910-KKE3-900

CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
# 2

35130-KXCX-M00

SWITCH UNIT KILL (SAFETY)
COUPE CIRCUIT
# 3

35150-GFY6-C00

SWITCH UNIT LIGHTING
CONTACTEUR DECLAIRAGE
# 3

53207-KKD9-B00-N1R

PLUG COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
OBTURATEUR DE GUIDON (AHO) (NOIR BRUT)
# 4

35160-GFY6-C00

SWITCH UNIT START
CONTACTEUR DE DEMARREUR
# 5

35170-KNBN-910

SWITCH UNIT DIMMER/PASSING
CONTACTEUR PHARE/PLEIN PHARE
# 6

35180-GFY6-900

SWITCH UNIT HORN
CONTACTEUR DE KLAXON
# 7

35200-GFY6-C00

SWITCH ASSY WINKER
CONTACTEUR DE CLIGNOTANTS
# 8

35340-KFLF-900

SWITCH ASSY FRONT STOP
CONTACTEUR AVANT GAUCHE DE FEU STOP/FREINS A MAIN
# 9

43450-LFB5-800

CABLE COMP REAR BRAKE
CABLE DE FREIN ARRIERE (LONGUEUR 1990 MM)
# 10

45517-LFB5-800

HOLDER BRACKET
CHAPE DE FIXATION FREIN ARRIERE
# 11

53100-LFB5-900

HANDLE COMP STRG
GUIDON
# 12

53125-GEN5-C00

COLLAR HANDLE SET
ENTRETOISE DE GUIDON
# 13

53140-LEA1-900-H2R

GRIP COMP THROTTLE
POIGNEE DACCELERATEUR
# 14

53150-LEA1-900-H2R

GRIP LEFT HANDLE
POIGNEE GAUCHE
# 15

53167-KFA1-900

HOUSING UNDER THROTTLE
DEMI BOITIER INFERIEUR DE GAZ
# 16

53168-KFA1-900

HOUSING UP THROTTLE
DEMI BOITIER SUPERIEUR DE GAZ
# 17

53172-KTCT-C00

BRACKET LEFT HANDLE
SUPPORT DE LEVIER DE FREIN GAUCHE
# 18

53178-LCD1-C00-M3A

LEVER LEFT STRG HANDEL (SILVER)
LEVIER DE FREIN GAUCHE (ARGENT)
# 19

5317B-LGH6-900

BRACKET ASSY HANDEL LEFT
COCOTTE GAUCHE, LEVIER ET CONTACTEUR
# 20

53205-LFB5-900-HUP

COVER FRONT HANDLE (SILVER CRYSTAL)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (ARGENT CRISTAL)
# 20

53205-LFB5-900-NVP

COVER HANDLE FRONT (PEARLY WHITE)
CARENAGE DE GUIDON AVANT (BLANC PERLE)
# 21

53206-LFB5-900-N1R

COVER REAR HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON ARRIERE (NOIR BRUT)
# 22

53208-LFB5-900-N1R

COVER LEFT WINKER (BLACK BRUT)
CARENAGE DE CLIGNOTANT GAUCHE (NOIR BRUT)
# 23

88110-LFB5-900-NVP

MIRROR ASSY RIGHT BACK (PEARLY WHITE)
RETROVISEUR DROIT (BLANC PERLE)
# 23

88110-LFB5-910-HUP

MIRROR ASSY RIGHT BACK (SILVER CRYSTAL)
RETROVISEUR DROIT (ARGENT CRISTAL)
# 24

88120-LFB5-910-HUP

MIRROR ASSY LEFT BACK (SILVER CRYSTAL)
RETROVISEUR GAUCHE (ARGENT CRISTAL)
# 24

88120-LFB5-910-NVP

MIRROR ASSY LEFT BACK (PEARLY WHITE)
RETROVISEUR GAUCHE (BLANC PERLE)
# 25

90106-GEN5-901

BOLT FLANGE (M10X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X50/17)(OR)
# 26

90115-LBC6-900

BOLT HANDEL LEVER PIVOT
AXE DE LEVIER DE FREIN
# 27

90302-KEC8-900

BOLT HEX (M05X09)(BLACK)
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME DE 08 (M05X09)(NOIR)
# 28

90302-SDA4-004

NUT SPRING (M04)
ECROU RESSORT (M04)
# 29

90304-GHE8-004-SY

NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
# 30

90656-KCBC-900

BAND HARNESS WIRE
COLLIER DE SERRAGE
# 31

93500-05022-0G

SCREW PAN (M05X22)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X22)(NOIR)
# 32

93891-05025-06

VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 08 (M05X25 NOIR AVEC RONDELLE)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X25)(NOIR AVEC RONDELLE)
Nicht verfügbar
# 33

93903-34360

SCREW TAPPING (M04X12)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 09 (M04X12)(NOIR)
# 34

93903-35320

VIS TARAUDEUSE (M05X16)(OR)
Nicht verfügbar
# 35

94001-05080-0S

NUT HEX (M05)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M05)
# 36

95015-LEB1-900

NUT B ADJUST
ECROU DE BUTEE DE FREIN
# 37

96001-06025-08

BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(OR)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur LENKER / SPIEGEL Ihrer Kymco MOVIE 125 S AFI 4T EURO III von MOVIE. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Kymco MOVIE 125 S AFI 4T EURO III

Kymco MOVIE 125 S AFI 4T EURO III