VORDERRAD FüR KYMCO SPACER 125 12 4T

VORDERRAD für Kymco SPACER 125 12 4T
(B)
(B)  43105-LFC4-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
(C)
(C)  43352-5H68-004
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
(D)
(D)  43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
(E)
(E)  45108-MDL4-007
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
(F)
(F)  45109-GBE2-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
(K)
(K)  45131-1F66-017
PIN BOLT
COULISSEAU
(J)
(J)  45131-GBE2-007
PIN BOLT
COULISSEAU
(L)
(L)  45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
(H)
(H)  45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
(G)
(G)  45209-GBE2-007
SEAL PISTON (DIA = 31MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 31MM)
(N)
(N)  45215-KECE-900
PIN HANGER (64X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
(P)
(P)  45216-KFW6-90A
TORQUE NUT
ECROU DE COULISSEAU
(A)
(A)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(M)
(M)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(280)
(280)  44301-KECE-900
AXLE FRONT WHEEL (M12X220)
AXE DE ROUE AVANT (M12X220)(OR)
(281)
(281)  44311-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
(283)
(283)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(285)
(285)  44620-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
(286)
(286)  90754-GHC8-C00
DUST SEAL (20X32X5)
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
(287)
(287)  90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
(288)
(288)  43351-KEBE-900
DISK BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT/ARRIERE 180/3 TROUS (TEINTE GALVANISE)
(289)
(289)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(291)
(291)  90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
(293)
(293)  45200-KEBE-E90-N1A
ETRIER DE FREIN AVANT (NOIR)
(296)
(296)  90122-KEBE-900
BOLT FLANGE (M08X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23)(NOIR)
(317)
(317)  44800-KFA5-900
GEAR BOX ASSY SPEEDMETER (BLACK)
RENVOI DANGLE DE COMPTEUR DE VITESSE (NOIR)
Teilenummer Beschreibung
# B
43105-LFC4-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# C
43352-5H68-004
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
# D
43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
# E
45108-MDL4-007
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# F
45109-GBE2-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
# K
45131-1F66-017
PIN BOLT
COULISSEAU
# J
45131-GBE2-007
PIN BOLT
COULISSEAU
# L
45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
# H
45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
# G
45209-GBE2-007
SEAL PISTON (DIA = 31MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 31MM)
# N
45215-KECE-900
PIN HANGER (64X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
# P
45216-KFW6-90A
TORQUE NUT
ECROU DE COULISSEAU
# A
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# M
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 280
44301-KECE-900
AXLE FRONT WHEEL (M12X220)
AXE DE ROUE AVANT (M12X220)(OR)
# 281
44311-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
# 283
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 285
44620-KEBE-900
COLLAR FRONT WHEEL SIDE
ENTRETOISE DE ROUE AVANT
# 286
90754-GHC8-C00
DUST SEAL (20X32X5)
JOINT ANTI POUSSIERE (20X32X5)
# 287
90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
# 288
43351-KEBE-900
DISK BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT/ARRIERE 180/3 TROUS (TEINTE GALVANISE)
# 289
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 291
90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
# 293
45200-KEBE-E90-N1A
ETRIER DE FREIN AVANT (NOIR) Kontakt
# 296
90122-KEBE-900
BOLT FLANGE (M08X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X32/23)(NOIR)
# 317
44800-KFA5-900
GEAR BOX ASSY SPEEDMETER (BLACK)
RENVOI DANGLE DE COMPTEUR DE VITESSE (NOIR)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VORDERRAD Ihrer SPACER SPACER 125 12 4T. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...