VARIATOR / KUPPLUNG FüR KYMCO MXU 150 4T EURO II

VARIATOR / KUPPLUNG für Kymco MXU 150 4T EURO II
2301A
(2301A)  2301A-LLB1-900
PULLEY SUB ASSY DRIVEN
CORRECTEUR DE COUPLE
11208
(11208)  11208-LLB1-900
CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
22101
(22101)  22101-KEBE-900
CLUTCH OUTER
CLOCHE DEMBRAYAGE
22102
(22102)  22102-KKC3-900
FACE COMP DRIVE
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
22105
(22105)  22105-LLB1-900
DOUILLE DE VARIATEUR
22110
(22110)  22110-KKC3-900
FACE COMP MOVABLE DRIVE
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
22112
(22112)  22112-KAAA-900
BUSH
INSERT DE JOUE MOBILE
22121
(22121)  22121-KAAA-305
ROLLER SET WEIGHT 20X15 15,4 GR
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 20X15 15,4 GR
22131
(22131)  22131-KAAA-900
PLATE RAMP
RAMPE DE GALETS
22132
(22132)  22132-KGN7-305
PIECE SLIDE SET
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
22300
(22300)  22300-LLB1-900
PLATE ASSY DRIVE
EMBRAYAGE
22350
(22350)  22350-KGN7-671
PLATE COMP DRIVEN
FLASQUE PORTE MASSELOTTES
22361
(22361)  22361-KGN7-671
PLATE CLUTCH SIDE
COUVERCLE DE MASSELOTTES
22401
(22401)  22401-LLB1-900
SPRING CLUTCH SHOES
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
22530
(22530)  22530-LLB1-900
WEIGHT CLUTCH 231 GR
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 231 GR
22804
(22804)  22804-GBB2-001
RUBBER CLUTCH DUMPER
SILENBLOC DE MASSELOTTES
23100
(23100)  23100-LLB1-90B
BELT DRIVE
COURROIE DE TRANSMISSION
23200
(23200)  23200-KEBE-900
FACE ASSY DRIVEN
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
23220
(23220)  23220-LLB1-900
FACE COMP MOVABLE DRIVEN
JOUE MOBILE DE CORRECTEUR DE COUPLE
23225
(23225)  23225-GHC8-004
PIN ROLLER GUIDE
AXE DINDEXAGE
23226
(23226)  23226-GHC8-004
ROLLER GUIDE
GUIDE DERGOT
23233
(23233)  23233-KGN7-671
SPRING DRIVEN FACE
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
23237
(23237)  23237-KHG8-901
COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
28211
(28211)  28211-KFC8-900
GEAR COMP STARTING CLUTCH
COURONNE DE DEMARRAGE (21 DTS DIA=34MM )
90202
(90202)  90202-KGN7-671
NUT SPECIAL (M28)
ECROU SPECIAL (M28)
90403
(90403)  90403-KGN7-671
WASHER THRUST (1,54X28,4X43,89)
RONDELLE DE PRESSION (1,54X28,4X43,89)
90426
(90426)  90426-KNBN-901
WASHER SPECIAL (12MM)
RONDELLE SPECIALE (12MM)
90441
(90441)  90441-GFY6-941
WASHER PLAIN (12,2X29X2,5)
RONDELLE PLATE (12,2X29X2,5)
90605
(90605)  90605-1F66-721
CIRCLIP (7MM)
91001
(91001)  91001-GFY6-90A
BEARING NEEDLE (20X29X18)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X29X18)
91002
(91002)  91002-GGA7-70A
BEARING BALL (6902 U)(15X28X7)
ROULEMENT A BILLES (6902 U)(15X28X7)
91211
(91211)  91211-KEBE-900
SEAL DRIVEN FACE (34X41X4)
JOINT SPI DE VARIATEUR (34X41X4)
91384
(91384)  91384-KEBE-900
O-RING (48X46X1,8)
JOINT TORIQUE(48X46X1,8)
94050
(94050)  94050-12080
NUT FLANGE (M12X11)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X11)(OR)
94520
(94520)  94520-28000
CIRCLIP IN (28MM)
CIRCLIP INTERIEUR (28MM)
94601
(94601)  94601-33000
CLIP (33MM)
CIRCLIP DAXE DE PISTON (15MM)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 2301A

2301A-LLB1-900

PULLEY SUB ASSY DRIVEN
CORRECTEUR DE COUPLE
# 11208

11208-LLB1-900

CLIP BREATHER TUBE
CLIP DE DURITE
# 22101

22101-KEBE-900

CLUTCH OUTER
CLOCHE DEMBRAYAGE
# 22102

22102-KKC3-900

FACE COMP DRIVE
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
# 22105

22105-LLB1-900

DOUILLE DE VARIATEUR
Nicht verfügbar
# 22110

22110-KKC3-900

FACE COMP MOVABLE DRIVE
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
# 22112

22112-KAAA-900

BUSH
INSERT DE JOUE MOBILE
# 22121

22121-KAAA-305

ROLLER SET WEIGHT 20X15 15, 4 GR
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 20X15 15, 4 GR
# 22131

22131-KAAA-900

PLATE RAMP
RAMPE DE GALETS
# 22132

22132-KGN7-305

PIECE SLIDE SET
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
# 22300

22300-LLB1-900

PLATE ASSY DRIVE
EMBRAYAGE
# 22350

22350-KGN7-671

PLATE COMP DRIVEN
FLASQUE PORTE MASSELOTTES
# 22361

22361-KGN7-671

PLATE CLUTCH SIDE
COUVERCLE DE MASSELOTTES
# 22401

22401-LLB1-900

SPRING CLUTCH SHOES
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
# 22530

22530-LLB1-900

WEIGHT CLUTCH 231 GR
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 231 GR
# 22804

22804-GBB2-001

RUBBER CLUTCH DUMPER
SILENBLOC DE MASSELOTTES
# 23100

23100-LLB1-90B

BELT DRIVE
COURROIE DE TRANSMISSION
# 23200

23200-KEBE-900

FACE ASSY DRIVEN
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 23220

23220-LLB1-900

FACE COMP MOVABLE DRIVEN
JOUE MOBILE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 23225

23225-GHC8-004

PIN ROLLER GUIDE
AXE DINDEXAGE
# 23226

23226-GHC8-004

ROLLER GUIDE
GUIDE DERGOT
# 23233

23233-KGN7-671

SPRING DRIVEN FACE
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 23237

23237-KHG8-901

COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
# 28211

28211-KFC8-900

GEAR COMP STARTING CLUTCH
COURONNE DE DEMARRAGE (21 DTS DIA=34MM )
# 90202

90202-KGN7-671

NUT SPECIAL (M28)
ECROU SPECIAL (M28)
# 90403

90403-KGN7-671

WASHER THRUST (1, 54X28, 4X43, 89)
RONDELLE DE PRESSION (1, 54X28, 4X43, 89)
# 90426

90426-KNBN-901

WASHER SPECIAL (12MM)
RONDELLE SPECIALE (12MM)
# 90441

90441-GFY6-941

WASHER PLAIN (12, 2X29X2, 5)
RONDELLE PLATE (12, 2X29X2, 5)
# 90605

90605-1F66-721

CIRCLIP (7MM)
# 91001

91001-GFY6-90A

BEARING NEEDLE (20X29X18)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X29X18)
# 91002

91002-GGA7-70A

BEARING BALL (6902 U)(15X28X7)
ROULEMENT A BILLES (6902 U)(15X28X7)
# 91211

91211-KEBE-900

SEAL DRIVEN FACE (34X41X4)
JOINT SPI DE VARIATEUR (34X41X4)
# 91384

91384-KEBE-900

O-RING (48X46X1, 8)
JOINT TORIQUE(48X46X1, 8)
# 94050

94050-12080

NUT FLANGE (M12X11)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X11)(OR)
# 94520

94520-28000

CIRCLIP IN (28MM)
CIRCLIP INTERIEUR (28MM)
# 94601

94601-33000

CLIP (33MM)
CIRCLIP DAXE DE PISTON (15MM)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur VARIATOR / KUPPLUNG Ihrer Kymco MXU 150 4T EURO II von MXU. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Kymco MXU 150 4T EURO II

Kymco MXU 150 4T EURO II

150 MXU MXU 150 4T EURO II MXU 150 4T EURO II

MXU 150 4T EURO II
Kymco MXU
Hubraum: 150 cc
Modellcode: LB30AD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...