GABELBRÜCKE UNTEN FüR KYMCO KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II

GABELBRÜCKE UNTEN für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
(53200)
(53200)  53200-LBA7-E00
COLUMN STEERING
COLONNE DE DIRECTION
(53250)
(53250)  53250-LBA7-900
COLLAR STEM BOTTOM
ENTRETOISE DE COLONNE DE DIRECTION
(53251)
(53251)  53251-LBA7-900
HOLDER STEM STEERING
DEMI PALIER
(53252)
(53252)  53252-LBA7-900
CLAMPER STEM HOLDER
PASSE CABLE
(53253)
(53253)  53253-LLB1-900
CLAMPER STEM HOLDER
PASSE CABLE
(53254)
(53254)  53254-LBA7-900
SLEEVE STEM
BAGUE DE COLONNE DE DIRECTION
(53700)
(53700)  53700-LBA7-900
ROD ASSY STEERING
BIELLETTE COMPLETE
(53701)
(53701)  53701-LBA7-900
ROD COMP STEERING
TIGE DE BIELLETTE
(53702)
(53702)  53702-LLB1-900
JOINT RIGHT BALL
ROTULE DE DIRECTION FILET A DROITE
(53703)
(53703)  53703-LLB1-900
JOINT LEFT BALL
ROTULE DE DIRECTION FILET A GAUCHE
(90305)
(90305)  90305-MAA1-004
NUT CAP (M14)
ECROU BORGNE (M14)
(94001-LLB1-800)
(94001-LLB1-800)  94001-LLB1-800
NUT HEX (M10)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)(PAS A DROITE)
(94001-LLB1-900)
(94001-LLB1-900)  94001-LLB1-900
NUT HEX (M10)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)(PAS A GAUCHE)
(94012)
(94012)  94012-LLB1-900
NUT CASTEL (M10)
ECROU CRENELE (M10)
(94101)
(94101)  94011-LLB1-900
NUT CASTEL (M14)
ECROU CRENELE (M14)
(94201-25300)
(94201-25300)  94201-25300
PIN SPLIT (2,5X30MM)
GOUPILLE FENDUE (2,5X30MM)
(94201-30250)
(94201-30250)  94201-30250
PIN SPLIT (3X25MM)
GOUPILLE FENDUE (3X25MM)
(95801)
(95801)  95801-08060-06
BOLT FLANGE (M08X60)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X60/22)(NOIR)
Teilenummer Beschreibung
# 53200
53200-LBA7-E00
COLUMN STEERING
COLONNE DE DIRECTION
# 53250
53250-LBA7-900
COLLAR STEM BOTTOM
ENTRETOISE DE COLONNE DE DIRECTION
# 53251
53251-LBA7-900
HOLDER STEM STEERING
DEMI PALIER
# 53252
53252-LBA7-900
CLAMPER STEM HOLDER
PASSE CABLE
# 53253
53253-LLB1-900
CLAMPER STEM HOLDER
PASSE CABLE
# 53254
53254-LBA7-900
SLEEVE STEM
BAGUE DE COLONNE DE DIRECTION
# 53700
53700-LBA7-900
ROD ASSY STEERING
BIELLETTE COMPLETE
# 53701
53701-LBA7-900
ROD COMP STEERING
TIGE DE BIELLETTE
# 53702
53702-LLB1-900
JOINT RIGHT BALL
ROTULE DE DIRECTION FILET A DROITE
# 53703
53703-LLB1-900
JOINT LEFT BALL
ROTULE DE DIRECTION FILET A GAUCHE
# 90305
90305-MAA1-004
NUT CAP (M14)
ECROU BORGNE (M14)
# 94001-LLB1-800
94001-LLB1-800
NUT HEX (M10)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)(PAS A DROITE)
# 94001-LLB1-900
94001-LLB1-900
NUT HEX (M10)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)(PAS A GAUCHE)
# 94012
94012-LLB1-900
NUT CASTEL (M10)
ECROU CRENELE (M10)
# 94101
94011-LLB1-900
NUT CASTEL (M14)
ECROU CRENELE (M14)
# 94201-25300
94201-25300
PIN SPLIT (2, 5X30MM)
GOUPILLE FENDUE (2, 5X30MM)
# 94201-30250
94201-30250
PIN SPLIT (3X25MM)
GOUPILLE FENDUE (3X25MM)
# 95801
95801-08060-06
BOLT FLANGE (M08X60)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X60/22)(NOIR)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABELBRÜCKE UNTEN Ihrer Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...