MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II

MOTORGEHÄUSE für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
(19)
(19)  90474-3C33-C00
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
(9052A)
(9052A)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
(11100)
(11100)  11100-LBA7-900
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
(11192)
(11192)  11192-LBA7-900
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
(11200)
(11200)  11200-LBA7-900
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
(11341)
(11341)  11341-LBA7-900-N8A
COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
(11342)
(11342)  11342-LBA7-900
PLATE LEFT COVER
TOLE DE CARTER
(11348)
(11348)  11348-LBA7-900
COVER STARTING
COUVERCLE DE VARIATEUR
(11395)
(11395)  11395-LBA7-900
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
(32976)
(32976)  32976-1G07-001
CLAMPER
PASSE CABLE
(35759)
(35759)  35759-LBA7-900
SWITCH ASSY GEAR SENSOR
CAPTEUR DINVERSEUR
(90001-GBHB-681)
(90001-GBHB-681)  90001-GBHB-681
BOLT FLANGE (M06X28)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(OR)
(90001-GBHB-711)
(90001-GBHB-711)  90001-GBHB-711
BOLT FLANGE (M06X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40/20)(OR)
(90001-GFY6)
(90001-GFY6)  90001-GFY6-C00
SOCKET BOLT (M06X10)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X10)(NOIR)
(90031)
(90031)  90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
(90032)
(90032)  90032-KHD6-900
BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
(90114)
(90114)  90114-KED9-900
BOLT (M06X12)(SILVER)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 14 (M06X12)(ARGENT)
(90133)
(90133)  90133-LLB1-900
WASHER BOLT SEAT
JOINT DE BOUCHON DE VERROUILLAGE
(90441-KDY4)
(90441-KDY4)  90441-KDY4-901
WASHER THRUST (1,99X13,00X6,26)
RONDELLE DE PRESSION (1,99X13,00X6,26)
(90441-LBA7)
(90441-LBA7)  90441-LBA7-900
WASHER THRUST
RONDELLE DE PRESSION
(90521)
(90521)  90521-GFY6-C00
WASHER-DRAIN PLUG (10MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (10MM)(MOTEUR)
(90750)
(90750)  90750-LLB1-900
SPRING BOLT SEAT INNER
RESSORT
(91001)
(91001)  91001-KHV8-004
BEARING BALL (6305)(25X62X17)
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
(91005)
(91005)  91005-LBA7-900
BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
(91106-LBA7-900)
(91106-LBA7-900)  91106-LBA7-900
BEARING NEEDLE (20X26X16)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
(91106-LBA7-90A)
(91106-LBA7-90A)  91106-LBA7-90A
BEARING NEEDLE (20X26X16)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
(91202)
(91202)  91255-GLE0-006
OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
(91261)
(91261)  91261-4E15-004
OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
(91306)
(91306)  91306-LBA7-900
GASKET STARTING COVER
JOINT DE COUVERCLE DE VARIATEUR
(91509)
(91509)  91509-LLB1-900
BOLT SEAT BALL STOPPER
BOUCHON DE VERROUILLAGE
(94301-08140)
(94301-08140)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
(94301-10160)
(94301-10160)  94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(94591)
(94591)  94591-LLB1-900
CLAMPER (2X100)
PASSE CABLE (2X100)
(95701)
(95701)  95801-08012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
(96001-06010)
(96001-06010)  96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
(96001-06012)
(96001-06012)  96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
(96001-06025)
(96001-06025)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
(96001-06032)
(96001-06032)  96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
(96001-06050)
(96001-06050)  96001-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
(96001-62050)
(96001-62050)  96100-62050-00
BEARING BALL (6205)(25X52X12)
ROULEMENT A BILLES (6205)(25X52X12)
(96100-62040)
(96100-62040)  96100-62040-00
BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
(96100-63040)
(96100-63040)  96100-63040-00
BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
(96211)
(96211)  96211-12000
BALL STEEL 12MM
BILLES DE ROULEMENT 12MM
Teilenummer Beschreibung
# 19
90474-3C33-C00
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
# 9052A
9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
# 11100
11100-LBA7-900
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
# 11192
11192-LBA7-900
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
# 11200
11200-LBA7-900
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
# 11341
11341-LBA7-900-N8A
COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
# 11342
11342-LBA7-900
PLATE LEFT COVER
TOLE DE CARTER
# 11348
11348-LBA7-900
COVER STARTING
COUVERCLE DE VARIATEUR
# 11395
11395-LBA7-900
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
# 32976
32976-1G07-001
CLAMPER
PASSE CABLE
# 35759
35759-LBA7-900
SWITCH ASSY GEAR SENSOR
CAPTEUR DINVERSEUR
# 90001-GBHB-681
90001-GBHB-681
BOLT FLANGE (M06X28)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(OR)
# 90001-GBHB-711
90001-GBHB-711
BOLT FLANGE (M06X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40/20)(OR)
# 90001-GFY6
90001-GFY6-C00
SOCKET BOLT (M06X10)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X10)(NOIR)
# 90031
90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
# 90032
90032-KHD6-900
BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
# 90114
90114-KED9-900
BOLT (M06X12)(SILVER)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 14 (M06X12)(ARGENT)
# 90133
90133-LLB1-900
WASHER BOLT SEAT
JOINT DE BOUCHON DE VERROUILLAGE
# 90441-KDY4
90441-KDY4-901
WASHER THRUST (1, 99X13, 00X6, 26)
RONDELLE DE PRESSION (1, 99X13, 00X6, 26)
# 90441-LBA7
90441-LBA7-900
WASHER THRUST
RONDELLE DE PRESSION
# 90521
90521-GFY6-C00
WASHER-DRAIN PLUG (10MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (10MM)(MOTEUR)
# 90750
90750-LLB1-900
SPRING BOLT SEAT INNER
RESSORT
# 91001
91001-KHV8-004
BEARING BALL (6305)(25X62X17)
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
# 91005
91005-LBA7-900
BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
# 91106-LBA7-900
91106-LBA7-900
BEARING NEEDLE (20X26X16)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
# 91106-LBA7-90A
91106-LBA7-90A
BEARING NEEDLE (20X26X16)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
# 91202
91255-GLE0-006
OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
# 91261
91261-4E15-004
OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
# 91306
91306-LBA7-900
GASKET STARTING COVER
JOINT DE COUVERCLE DE VARIATEUR
# 91509
91509-LLB1-900
BOLT SEAT BALL STOPPER
BOUCHON DE VERROUILLAGE
# 94301-08140
94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 94301-10160
94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 94591
94591-LLB1-900
CLAMPER (2X100)
PASSE CABLE (2X100)
# 95701
95801-08012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
Kontakt
# 96001-06010
96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
Kontakt
# 96001-06012
96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
# 96001-06025
96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 96001-06032
96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 96001-06050
96001-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
# 96001-62050
96100-62050-00
BEARING BALL (6205)(25X52X12)
ROULEMENT A BILLES (6205)(25X52X12)
# 96100-62040
96100-62040-00
BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
# 96100-63040
96100-63040-00
BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
# 96211
96211-12000
BALL STEEL 12MM
BILLES DE ROULEMENT 12MM
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...