ZYLINDERKOPF FüR KYMCO KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II

ZYLINDERKOPF für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
(35)
(35)  11103-KEC8-900
BUSH (68MM)
PLAQUE DAPPUI (68 MM)
(36)
(36)  90478-7L00-001
WASHER (6MM)
RONDELLE (6MM)
(1221A)
(1221A)  1221A-KHE7-900
HOLDER CAM SHAFT
PONT DE CULBUTEURS
(1711A)
(1711A)  1711A-LBA7-E00
PIPE ASSY INLET
PIPE DADMISSION
(12200)
(12200)  12200-KHE7-E00
HEAD COMP CYLINDER
CULASSE (EURO 1)
(12205)
(12205)  12205-KHE8-301
BOLT SEALING (M12)
VIS BOUCHON (M12)
(12209)
(12209)  12209-GDB4-68B
SEAL VALVE STEM
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
(12251)
(12251)  12251-KHE7-901
GASKET CYLINDER HEAD
JOINT DE CULASSE
(12310)
(12310)  12310-KHE7-E00
COVER COMP HEAD CYLINDER
CACHE CULBUTEURS
(12391)
(12391)  12391-KHE7-900
GASKET HEAD COVER
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
(14100)
(14100)  14100-LBA7-900
SHAFT COMP CAM
ARBRE A CAME (L 92MM 34 DTS)
(14431)
(14431)  14431-KHE7-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
CULBUTEUR DADMISSION
(14450)
(14450)  14450-KEBE-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
(14461)
(14461)  14461-KHE7-900
SHAFT COMP EXH ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
(14671)
(14671)  14761-KHE7-900
SPRING VALVE INNER
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
(14711)
(14711)  14711-KHE7-900
VALVE INLET
SOUPAPE DADMISSION (DIA 31 L 81MM)
(14721)
(14721)  14721-KHE7-900
VALVE EXHAUST
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 27 L 81MM)
(14751)
(14751)  14751-KHE7-900
SPRING VALVE OUTER
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
(14771)
(14771)  14771-GDB4-C00
SEAT VALVE SPRING
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
(14775)
(14775)  14775-MFA6-001
SEAT VALVE SPRING OUTER
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
(14781)
(14781)  14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
CLAVETTE DE SOUPAPE
(18601)
(18601)  18601-MAJ1-791
REED VALVE ASSY
VALVE DE RENIFLARD
(18612)
(18612)  18612-GFY6-941
COVER REED VALVE
COUVERCLE DE CLAPETS
(18645)
(18645)  18645-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
(18646)
(18646)  18646-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
(18647)
(18647)  18647-KHE7-900
PIPE COMP AIR
TUBULURE
(19300)
(19300)  19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
(19310)
(19310)  19310-KHE7-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
(19315)
(19315)  19315-LBA7-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
(37750)
(37750)  37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
(90012)
(90012)  90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
(90033)
(90033)  90033-GFY6-C00
BOLT STUD (M08X32)
GOUJON (M08X32)
(90033-GFY6)
(90033-GFY6)  90033-GFY6-C10
BOLT STUD (M06X16)
GOUJON (M06X16)
(90206)
(90206)  90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
(90304)
(90304)  90304-4H38-C00
NUT HEX (M06)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M06)
(91301)
(91301)  91301-KHE7-900
O-RING (22X17,8X1,9)
JOINT TORIQUE(22X17,8X1,9)
(91302)
(91302)  91302-2L00-001
O-RING (38X33,5X2,3)
JOINT TORIQUE(38X33,5X2,3)
(92712)
(92712)  92712-06028-0B
BOLT STUD (M06X28)
GOUJON (M06X28)
(93500)
(93500)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(94001)
(94001)  94001-06080-0S
NUT HEX (M06)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M06)
(94050)
(94050)  94050-08080
NUT (M08)
ECROU (M08)
(94301)
(94301)  94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(94591)
(94591)  94591-KFBF-900
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
(95701)
(95701)  95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
(95701A)
(95701A)  95801-06040-06
BOLT FLANGE (M06X40)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
(96001A)
(96001A)  96001-06100-06
BOLT FLANGE (M06X100)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X100)(NOIR)
(96001)
(96001)  96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
(98069)
(98069)  98069-5791R-00
SPARK PLUG NGK DPR7EA9
BOUGIE NGK DPR7EA-9
Teilenummer Beschreibung
# 35
11103-KEC8-900
BUSH (68MM)
PLAQUE DAPPUI (68 MM)
# 36
90478-7L00-001
WASHER (6MM)
RONDELLE (6MM)
# 1221A
1221A-KHE7-900
HOLDER CAM SHAFT
PONT DE CULBUTEURS
# 1711A
1711A-LBA7-E00
PIPE ASSY INLET
PIPE DADMISSION
# 12200
12200-KHE7-E00
HEAD COMP CYLINDER
CULASSE (EURO 1)
# 12205
12205-KHE8-301
BOLT SEALING (M12)
VIS BOUCHON (M12)
# 12209
12209-GDB4-68B
SEAL VALVE STEM
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
# 12251
12251-KHE7-901
GASKET CYLINDER HEAD
JOINT DE CULASSE
# 12310
12310-KHE7-E00
COVER COMP HEAD CYLINDER
CACHE CULBUTEURS
# 12391
12391-KHE7-900
GASKET HEAD COVER
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
# 14100
14100-LBA7-900
SHAFT COMP CAM
ARBRE A CAME (L 92MM 34 DTS)
# 14431
14431-KHE7-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
CULBUTEUR DADMISSION
# 14450
14450-KEBE-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
# 14461
14461-KHE7-900
SHAFT COMP EXH ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
# 14671
14761-KHE7-900
SPRING VALVE INNER
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
# 14711
14711-KHE7-900
VALVE INLET
SOUPAPE DADMISSION (DIA 31 L 81MM)
# 14721
14721-KHE7-900
VALVE EXHAUST
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 27 L 81MM)
# 14751
14751-KHE7-900
SPRING VALVE OUTER
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
# 14771
14771-GDB4-C00
SEAT VALVE SPRING
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 14775
14775-MFA6-001
SEAT VALVE SPRING OUTER
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
# 14781
14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
CLAVETTE DE SOUPAPE
# 18601
18601-MAJ1-791
REED VALVE ASSY
VALVE DE RENIFLARD
# 18612
18612-GFY6-941
COVER REED VALVE
COUVERCLE DE CLAPETS
# 18645
18645-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
# 18646
18646-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
# 18647
18647-KHE7-900
PIPE COMP AIR
TUBULURE
# 19300
19300-KAE1-004
THERMOSTAT ASSY
THERMOSTAT
# 19310
19310-KHE7-900
CASE COMP THERMOSTAT
BOITIER THERMOSTAT
# 19315
19315-LBA7-900
COVER THERMOSTAT
COUVERCLE DE THERMOSTAT
# 37750
37750-PAC1-005
THERMO UNIT ASSY
SONDE DE TEMPERATURE
# 90012
90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
# 90033
90033-GFY6-C00
BOLT STUD (M08X32)
GOUJON (M08X32)
# 90033-GFY6
90033-GFY6-C10
BOLT STUD (M06X16)
GOUJON (M06X16)
# 90206
90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
# 90304
90304-4H38-C00
NUT HEX (M06)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M06)
# 91301
91301-KHE7-900
O-RING (22X17, 8X1, 9)
JOINT TORIQUE(22X17, 8X1, 9)
# 91302
91302-2L00-001
O-RING (38X33, 5X2, 3)
JOINT TORIQUE(38X33, 5X2, 3)
# 92712
92712-06028-0B
BOLT STUD (M06X28)
GOUJON (M06X28)
# 93500
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 94001
94001-06080-0S
NUT HEX (M06)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M06)
# 94050
94050-08080
NUT (M08)
ECROU (M08)
# 94301
94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 94591
94591-KFBF-900
CLAMPER (2X70)
PASSE CABLE (2X70)
# 95701
95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 95701A
95801-06040-06
BOLT FLANGE (M06X40)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X40)(NOIR)
# 96001A
96001-06100-06
BOLT FLANGE (M06X100)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X100)(NOIR)
# 96001
96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
# 98069
98069-5791R-00
SPARK PLUG NGK DPR7EA9
BOUGIE NGK DPR7EA-9
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF Ihrer Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...