HINTERRAD FüR KYMCO MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD

HINTERRAD für Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD
4270A
(4270A)  4270A-LCA5-E00
HUB ASSY REAR WHEEL
MOYEU DE ROUE ARRIERE
4335B
(4335B)  4335B-LEC1-E00
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE (VERSION AVEC FREIN DE PARKING)
41201
(41201)  41201-LBA7-900
REAR SPROCKET
COURONNE ARRIERE
41211
(41211)  41211-LBA7-900
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
41211A
(41211A)  41211-LDF3-E00
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
42302
(42302)  42302-LCA5-E00
SHAFT REAR WHEEL
ARBRE DE ROUE ARRIERE
42311
(42311)  42311-LBA7-900
COLLAR REAR HUB
ENTRETOISE DE MOYEU CENTRAL ARRIERE
42610
(42610)  42610-LBA7-900-NJS
HUB ASSY REAR (SILVER)
MOYEU CENTRAL ARRIERE EQUIPE (ARGENT)
42705
(42705)  42705-LCA5-E00-N1S
WHEEL RIM REAR (BLACK)
JANTE ARRIERE (NOIR)
(42705)  42705-LCA5-E00-NJS
WHEEL RIM REAR (SILVER)
JANTE ARRIERE (ARGENT)
42710
(42710)  42710-LCA5-E0A
TIRE REAR KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
PNEU ARRIERE KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
(42710)  42710-LCA5-E0B
TIRE REAR MAXXIS M906 22/10-10 (39J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M906 22/10-10 (39J)
42753
(42753)  42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
43100
(43100)  43100-LCA5-E00-NJA
CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
43100A
(43100A)  43100-LEC1-E00-NJA
CALIPER ASSY PARKING (SILVER)
ETRIER DE FREIN DE PARKING (ARGENT)
43110
(43110)  43110-LBA7-900
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
43110A
(43110A)  43110-LEC1-E00
BRACKET PARKING CALIPER
SUPPORT DETRIER DE FREIN DE PARKING
43140
(43140)  43140-LEC1-E00
ARM BRAKE REAR
BRAS DE COMMANDE DE FREIN ARRIERE
43143
(43143)  43143-LEC1-E00
BOLT DRIVE
VIS DE COMMANDE
43146
(43146)  43146-LEC1-E00
BRACKET CABLE
ARRET DE GAINE CABLE FREIN A MAIN
43147
(43147)  43147-LEC1-E00
CAP
CAPUCHON
43350
(43350)  43350-LBA7-900
HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
43351
(43351)  43351-LBA7-900
DISK REAR BRAKE
DISQUE DE FREIN ARRIERE
43352
(43352)  43352-5H68-004
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
(43352)  43353-LBA7-900
COLLAR REAR CALIPER BRACKET
BAGUE DE CENTRAGE SUPPORT DETRIER
43353A
(43353A)  43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
43353
(43353)  43353-LBA7-900
COLLAR REAR CALIPER BRACKET
BAGUE DE CENTRAGE SUPPORT DETRIER
45103
(45103)  45103-MGR7-007
SEAL PISTON (DIA = 32MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 32MM)
45105
(45105)  45105-KKC4-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN (LOT DE 4 PC)
45105A
(45105A)  45105-LEC1-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN DE PARKING
45107
(45107)  45107-LEC1-E00
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
45108
(45108)  45108-LEC1-E00
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
45109
(45109)  45109-KKC4-900
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
45109A
(45109A)  45109-LEC1-E00
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE
45115
(45115)  45115-KKC4-900
COVER DUST
COUVERLE ANTI POUSSIERE (ARGENT)
45116
(45116)  45116-LEC1-E00
CLIP
45117
(45117)  45117-LEC1-E00
WASHER PLAIN (0,69X7X13,38)
RONDELLE PLATE (0,69X7X13,38)
45133
(45133)  45133-LEC1-E00
BOOT
SOUFFLET DE FOURCHE DETRIER DE FREIN
45203
(45203)  45203-KKC4-900
PIN HANGER (52X4MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (52X4MM)
45203A
(45203A)  45203-LEC1-E00
PIN HANGER (46X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (46X6MM)
45207
(45207)  45207-KKC4-900
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (34X28X13)
45208
(45208)  45208-KKC4-900
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
45209
(45209)  45209-KFA6-900
SEAL PISTON (DIA = 40,5MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 40,5MM)
45232
(45232)  45232-LEC1-E00
BOLT FLANGE (M08X42)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X42/21)(OR)
45531
(45531)  45531-GAR1-951
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
45531A
(45531A)  45531-LEC1-E00
PLUG
BOUCHON
46503
(46503)  46503-KCW3-001
PIN COMP BRAKE ROD
AXE DE MAITRE CYLINDRE
47410
(47410)  47410-LCA5-E00
CAP WHEEL CENTER
CAPUCHON DE ROUE
50306
(50306)  50306-LBA7-900
NUT REAR SHAFT
ECROU DARBRE
50307
(50307)  50307-LBA7-900
COLLAR REAR SHAFT
ENTRETOISE
90104
(90104)  90104-LBA7-900
BOLT STUD (M10X25)
GOUJON (M10X25)
90105
(90105)  90105-LBA7-900
BOLT STUD WHEEL (M10X36)
GOUJON DE ROUE (M10X36)
90105A
(90105A)  90105-MLL0-731
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
90106
(90106)  90106-LBA7-900
BOLT FLANGE (M08X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(OR AVEC FREIN FILET)
90301
(90301)  90301-LBA7-900
NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 14MM)
90304
(90304)  90304-GLW0-90A
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
90432
(90432)  90432-LBA7-900
WASHER LOCK (0,80X36,23X53,71)
RONDELLE DE BLOQUAGE (0,80X36,23X53,71)
90651
(90651)  90651-LBA7-900
CLIP
91254
(91254)  91254-LBA7-900
OIL SEAL (52X68X7)- CC
JOINT SPI (52X68X7)- CC
(91254)  91254-LKC2-E00
OIL SEAL (52X68X7)- CC
JOINT SPI (52X68X7)- CC
91301
(91301)  91301-LBA7-900
O-RING (76X3)
JOINT TORIQUE(76X3)
91302
(91302)  91302-PKA9-004
O-RING (44X39,8X2,2)
JOINT TORIQUE(44X39,8X2,2)
93600
(93600)  93600-LEC1-E00
SCREW FLAT (M06X16)(BLACK)
VIS A TETE PLATE FRAISEE A SIX PANS CREUX DE 12 (M06X16)(NOIR)
94011
(94011)  94011-LBA7-900
NUT CASTEL (M16)
ECROU CRENELE (M16)
94201
(94201)  94201-20120
PIN SPLIT (2X12MM)
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
(94201)  94201-30300
PIN SPLIT (3X30MM)
GOUPILLE FENDUE (3X30MM)
94251
(94251)  94251-08400
PIN BETA (M08)
GOUPILLE BETA (M08)
94301
(94301)  94301-08060
NUT HEX (M08)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
94510
(94510)  94510-75000
CIRCLIP EX (75MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (75MM)
95701
(95701)  95701-06055-08G
BOLT FLANGE (M06X55)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X55/20)(OR)
95701A
(95701A)  95701-08020-06
BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
95701B
(95701B)  95701-LEC1-E00
BOLT ADJUST
VIS DE REGLAGE
95801
(95801)  95801-08020-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(OR)
96150
(96150)  96150-60080-10
BEARING BALL (6008 DDU)(40X68X15
ROULEMENT A BILLES (6008 DDU)(40X68X15
96600
(96600)  96600-KKC4-900
SOCKET BOLT (M08X35)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X35)(NOIR)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 4270A

4270A-LCA5-E00

HUB ASSY REAR WHEEL
MOYEU DE ROUE ARRIERE
# 4335B

4335B-LEC1-E00

BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE (VERSION AVEC FREIN DE PARKING)
# 41201

41201-LBA7-900

REAR SPROCKET
COURONNE ARRIERE
# 41211

41211-LBA7-900

HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
# 41211A

41211-LDF3-E00

HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
# 42302

42302-LCA5-E00

SHAFT REAR WHEEL
ARBRE DE ROUE ARRIERE
# 42311

42311-LBA7-900

COLLAR REAR HUB
ENTRETOISE DE MOYEU CENTRAL ARRIERE
# 42610

42610-LBA7-900-NJS

HUB ASSY REAR (SILVER)
MOYEU CENTRAL ARRIERE EQUIPE (ARGENT)
# 42705

42705-LCA5-E00-N1S

WHEEL RIM REAR (BLACK)
JANTE ARRIERE (NOIR)
# 42705

42705-LCA5-E00-NJS

WHEEL RIM REAR (SILVER)
JANTE ARRIERE (ARGENT)
# 42710

42710-LCA5-E0A

TIRE REAR KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
PNEU ARRIERE KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
# 42710

42710-LCA5-E0B

TIRE REAR MAXXIS M906 22/10-10 (39J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M906 22/10-10 (39J)
# 42753

42753-KNBN-90B

VALVE RIM
VALVE DE JANTE
# 43100

43100-LCA5-E00-NJA

CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
# 43100A

43100-LEC1-E00-NJA

CALIPER ASSY PARKING (SILVER)
ETRIER DE FREIN DE PARKING (ARGENT)
# 43110

43110-LBA7-900

BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
# 43110A

43110-LEC1-E00

BRACKET PARKING CALIPER
SUPPORT DETRIER DE FREIN DE PARKING
# 43140

43140-LEC1-E00

ARM BRAKE REAR
BRAS DE COMMANDE DE FREIN ARRIERE
# 43143

43143-LEC1-E00

BOLT DRIVE
VIS DE COMMANDE
# 43146

43146-LEC1-E00

BRACKET CABLE
ARRET DE GAINE CABLE FREIN A MAIN
# 43147

43147-LEC1-E00

CAP
CAPUCHON
# 43350

43350-LBA7-900

HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
# 43351

43351-LBA7-900

DISK REAR BRAKE
DISQUE DE FREIN ARRIERE
# 43352

43352-5H68-004

DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
# 43352

43353-LBA7-900

COLLAR REAR CALIPER BRACKET
BAGUE DE CENTRAGE SUPPORT DETRIER
# 43353

43353-LBA7-900

COLLAR REAR CALIPER BRACKET
BAGUE DE CENTRAGE SUPPORT DETRIER
# 43353A

43353-4A61-77A

CAP BLEEDER
CAPUCHON
# 45103

45103-MGR7-007

SEAL PISTON (DIA = 32MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 32MM)
# 45105

45105-KKC4-305

PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN (LOT DE 4 PC)
# 45105A

45105-LEC1-305

PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN DE PARKING
# 45107

45107-LEC1-E00

PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
# 45108

45108-LEC1-E00

SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# 45109

45109-KKC4-900

DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
# 45109A

45109-LEC1-E00

DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE
# 45115

45115-KKC4-900

COVER DUST
COUVERLE ANTI POUSSIERE (ARGENT)
# 45116

45116-LEC1-E00

CLIP
# 45117

45117-LEC1-E00

WASHER PLAIN (0, 69X7X13, 38)
RONDELLE PLATE (0, 69X7X13, 38)
# 45133

45133-LEC1-E00

BOOT
SOUFFLET DE FOURCHE DETRIER DE FREIN
# 45203

45203-KKC4-900

PIN HANGER (52X4MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (52X4MM)
# 45203A

45203-LEC1-E00

PIN HANGER (46X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (46X6MM)
# 45207

45207-KKC4-900

PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (34X28X13)
# 45208

45208-KKC4-900

SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# 45209

45209-KFA6-900

SEAL PISTON (DIA = 40, 5MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 40, 5MM)
# 45232

45232-LEC1-E00

BOLT FLANGE (M08X42)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X42/21)(OR)
# 45531

45531-GAR1-951

BOLT SEALING
VIS BOUCHON
# 45531A

45531-LEC1-E00

PLUG
BOUCHON
# 46503

46503-KCW3-001

PIN COMP BRAKE ROD
AXE DE MAITRE CYLINDRE
# 47410

47410-LCA5-E00

CAP WHEEL CENTER
CAPUCHON DE ROUE
# 50306

50306-LBA7-900

NUT REAR SHAFT
ECROU DARBRE
# 50307

50307-LBA7-900

COLLAR REAR SHAFT
ENTRETOISE
# 90104

90104-LBA7-900

BOLT STUD (M10X25)
GOUJON (M10X25)
# 90105

90105-LBA7-900

BOLT STUD WHEEL (M10X36)
GOUJON DE ROUE (M10X36)
# 90105A

90105-MLL0-731

BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
# 90106

90106-LBA7-900

BOLT FLANGE (M08X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(OR AVEC FREIN FILET)
# 90301

90301-LBA7-900

NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 14MM)
# 90304

90304-GLW0-90A

NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
# 90432

90432-LBA7-900

WASHER LOCK (0, 80X36, 23X53, 71)
RONDELLE DE BLOQUAGE (0, 80X36, 23X53, 71)
# 90651

90651-LBA7-900

CLIP
# 91254

91254-LBA7-900

OIL SEAL (52X68X7)- CC
JOINT SPI (52X68X7)- CC
# 91254

91254-LKC2-E00

OIL SEAL (52X68X7)- CC
JOINT SPI (52X68X7)- CC
# 91301

91301-LBA7-900

O-RING (76X3)
JOINT TORIQUE(76X3)
# 91302

91302-PKA9-004

O-RING (44X39, 8X2, 2)
JOINT TORIQUE(44X39, 8X2, 2)
# 93600

93600-LEC1-E00

SCREW FLAT (M06X16)(BLACK)
VIS A TETE PLATE FRAISEE A SIX PANS CREUX DE 12 (M06X16)(NOIR)
# 94011

94011-LBA7-900

NUT CASTEL (M16)
ECROU CRENELE (M16)
# 94201

94201-20120

PIN SPLIT (2X12MM)
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
# 94201

94201-30300

PIN SPLIT (3X30MM)
GOUPILLE FENDUE (3X30MM)
# 94251

94251-08400

PIN BETA (M08)
GOUPILLE BETA (M08)
# 94301

94301-08060

NUT HEX (M08)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
# 94510

94510-75000

CIRCLIP EX (75MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (75MM)
# 95701

95701-06055-08G

BOLT FLANGE (M06X55)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X55/20)(OR)
# 95701A

95701-08020-06

BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
# 95701B

95701-LEC1-E00

BOLT ADJUST
VIS DE REGLAGE
# 95801

95801-08020-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(OR)
Nicht verfügbar
# 96150

96150-60080-10

BEARING BALL (6008 DDU)(40X68X15
ROULEMENT A BILLES (6008 DDU)(40X68X15
# 96600

96600-KKC4-900

SOCKET BOLT (M08X35)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X35)(NOIR)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRAD Ihrer Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD von MXU. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD

Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD

250 MXU MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD

MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD
Kymco MXU
Hubraum: 250 cc
Modellcode: LB50AD/LB50AE

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...