MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD

MOTORGEHÄUSE für Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD
1171A
(1171A)  1171A-LCA5-E00
HOLDER ASSY STARTING
POIGNEE DE LANCEUR
9008A
(9008A)  9008A-LCA5-E00
COVER ASSY HOLDER
BOUCHON
11100
(11100)  11100-LBA7-900
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
11192
(11192)  11192-LBA7-900
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
11200
(11200)  11200-LBA7-900
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
11341
(11341)  11341-LBA7-900-N8A
COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
11348
(11348)  11348-LCA5-E00
COVER STARTING
COUVERCLE DE LANCEUR
11395
(11395)  11395-LBA7-900
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
11700
(11700)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
11701
(11701)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
11702
(11702)  11702-LCA5-E00
SPIRAL SPRING STARTING
RESSORT SPIRALE
11703
(11703)  11703-LCA5-E00
RACHET STARTING
CLIQUET
11704
(11704)  11704-LCA5-E00
SPRING RACHET GUIDE
RESSORT
11705
(11705)  11705-LCA5-E00
SPACER STARTING
ROCHET
11706
(11706)  11706-LCA5-E00
RACHET GUIDE STARTING
RONDELLE CRANTEE DE LANCEUR 41MM
11707
(11707)  11707-LCA5-E00
ROPE STARTING
CORDE DE LANCEUR
11708
(11708)  11708-LCA5-E00
COLLAR
GUIDE VIS
32976
(32976)  32976-1G07-001
CLAMPER
PASSE CABLE
35759
(35759)  35759-LBA7-900
SWITCH ASSY GEAR SENSOR
CAPTEUR DINVERSEUR
90001-GBHB-681
(90001-GBHB-681)  90001-GBHB-681
BOLT FLANGE (M06X28)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(OR)
90001-GBHB-711
(90001-GBHB-711)  90001-GBHB-711
BOLT FLANGE (M06X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40/20)(OR)
90001-GFY6
(90001-GFY6)  90001-GFY6-C00
SOCKET BOLT (M06X10)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X10)(NOIR)
90031
(90031)  90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
90032
(90032)  90032-KHD6-900
BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
90052a
(90052a)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
90133
(90133)  90133-LLB1-900
WASHER BOLT SEAT
JOINT DE BOUCHON DE VERROUILLAGE
90441-KDY4
(90441-KDY4)  90441-KDY4-901
WASHER THRUST (1,99X13,00X6,26)
RONDELLE DE PRESSION (1,99X13,00X6,26)
90441-LBA7
(90441-LBA7)  90441-LBA7-900
WASHER THRUST
RONDELLE DE PRESSION
90750
(90750)  90750-LLB1-900
SPRING BOLT SEAT INNER
RESSORT
91001
(91001)  91001-KHV8-004
BEARING BALL (6305)(25X62X17)
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
91005
(91005)  91005-LBA7-900
BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
91106-LBA7-90A
(91106-LBA7-90A)  91106-LBA7-90A
ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
91202
(91202)  91255-GLE0-006
OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
91261
(91261)  91261-4E15-004
OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
91301
(91301)  91301-KHE7-900
O-RING (22X17,8X1,9)
JOINT TORIQUE(22X17,8X1,9)
91306
(91306)  91306-LBA7-900
GASKET STARTING COVER
JOINT DE COUVERCLE DE VARIATEUR
91308
(91308)  91308-LCA5-E00
O-RING (24X18,1X3)
JOINT TORIQUE(24X18,1X3)
91509
(91509)  91509-LLB1-900
BOLT SEAT BALL STOPPER
BOUCHON DE VERROUILLAGE
92201
(92201)  92201-05025-0G
BOLT HEX (M05X25)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X25)
94101
(94101)  94101-LCA5-E00
WASHER PLAIN (0,97X6,56X15,53)
RONDELLE PLATE (0,97X6,56X15,53)
94301-08140
(94301-08140)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
94301-10160
(94301-10160)  94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
94591
(94591)  94591-LLB1-900
CLAMPER (2X100)
PASSE CABLE (2X100)
95701
(95701)  95801-08012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
96001-06010
(96001-06010)  96001-06010-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
96001-06012
(96001-06012)  96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
96001-06025
(96001-06025)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
96001-06032
(96001-06032)  96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
96001-06050
(96001-06050)  96001-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
96100-62040
(96100-62040)  96100-62040-00
BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
96100-62050
(96100-62050)  96100-62050-00
BEARING BALL (6205)(25X52X12)
ROULEMENT A BILLES (6205)(25X52X12)
96100-63040
(96100-63040)  96100-63040-00
BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
96211
(96211)  96211-LLB1-900
BALL STEEL 10MM
BILLES DE ROULEMENT 10MM/SS MP
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 1171A

1171A-LCA5-E00

HOLDER ASSY STARTING
POIGNEE DE LANCEUR
# 9008A

9008A-LCA5-E00

COVER ASSY HOLDER
BOUCHON
# 11100

11100-LBA7-900

CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
# 11192

11192-LBA7-900

GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
# 11200

11200-LBA7-900

CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
# 11341

11341-LBA7-900-N8A

COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
# 11348

11348-LCA5-E00

COVER STARTING
COUVERCLE DE LANCEUR
# 11395

11395-LBA7-900

GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
# 11700

KY-99-1000

REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
Nicht verfügbar
# 11701

KY-99-1000

REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
Nicht verfügbar
# 11702

11702-LCA5-E00

SPIRAL SPRING STARTING
RESSORT SPIRALE
# 11703

11703-LCA5-E00

RACHET STARTING
CLIQUET
# 11704

11704-LCA5-E00

SPRING RACHET GUIDE
RESSORT
# 11705

11705-LCA5-E00

SPACER STARTING
ROCHET
# 11706

11706-LCA5-E00

RACHET GUIDE STARTING
RONDELLE CRANTEE DE LANCEUR 41MM
# 11707

11707-LCA5-E00

ROPE STARTING
CORDE DE LANCEUR
# 11708

11708-LCA5-E00

COLLAR
GUIDE VIS
# 32976

32976-1G07-001

CLAMPER
PASSE CABLE
# 35759

35759-LBA7-900

SWITCH ASSY GEAR SENSOR
CAPTEUR DINVERSEUR
# 90001-GBHB-681

90001-GBHB-681

BOLT FLANGE (M06X28)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(OR)
# 90001-GBHB-711

90001-GBHB-711

BOLT FLANGE (M06X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X40/20)(OR)
# 90001-GFY6

90001-GFY6-C00

SOCKET BOLT (M06X10)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X10)(NOIR)
# 90031

90031-KEBE-900

BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
# 90032

90032-KHD6-900

BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
# 90052a

9052A-PUA3-B50

BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
# 90133

90133-LLB1-900

WASHER BOLT SEAT
JOINT DE BOUCHON DE VERROUILLAGE
# 90441-KDY4

90441-KDY4-901

WASHER THRUST (1, 99X13, 00X6, 26)
RONDELLE DE PRESSION (1, 99X13, 00X6, 26)
# 90441-LBA7

90441-LBA7-900

WASHER THRUST
RONDELLE DE PRESSION
# 90750

90750-LLB1-900

SPRING BOLT SEAT INNER
RESSORT
# 91001

91001-KHV8-004

BEARING BALL (6305)(25X62X17)
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
# 91005

91005-LBA7-900

BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
# 91106-LBA7-90A

91106-LBA7-90A

ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
Nicht verfügbar
# 91202

91255-GLE0-006

OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
# 91261

91261-4E15-004

OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
# 91301

91301-KHE7-900

O-RING (22X17, 8X1, 9)
JOINT TORIQUE(22X17, 8X1, 9)
# 91306

91306-LBA7-900

GASKET STARTING COVER
JOINT DE COUVERCLE DE VARIATEUR
# 91308

91308-LCA5-E00

O-RING (24X18, 1X3)
JOINT TORIQUE(24X18, 1X3)
# 91509

91509-LLB1-900

BOLT SEAT BALL STOPPER
BOUCHON DE VERROUILLAGE
# 92201

92201-05025-0G

BOLT HEX (M05X25)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X25)
# 94101

94101-LCA5-E00

WASHER PLAIN (0, 97X6, 56X15, 53)
RONDELLE PLATE (0, 97X6, 56X15, 53)
# 94301-08140

94301-08140

PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 94301-10160

94301-10160

PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 94591

94591-LLB1-900

CLAMPER (2X100)
PASSE CABLE (2X100)
# 95701

95801-08012-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
Nicht verfügbar
# 96001-06012

96001-06012-06

BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
# 96001-06025

96001-06025-06

BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 96001-06032

96001-06032-06

BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 96001-06050

96001-06050-08

BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
# 96001-06010

96001-06010-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
Nicht verfügbar
# 96100-62040

96100-62040-00

BEARING BALL (6204)(20X47X14)
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
# 96100-62050

96100-62050-00

BEARING BALL (6205)(25X52X12)
ROULEMENT A BILLES (6205)(25X52X12)
# 96100-63040

96100-63040-00

BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
# 96211

96211-LLB1-900

BALL STEEL 10MM
BILLES DE ROULEMENT 10MM/SS MP
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHÄUSE Ihrer Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD von MXU. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD

Kymco MXU 250 4T EURO II - MXU 250 4T EURO II URBAN QUAD