GABEL für Kymco EGO 250 4T EURO I
(B)
(B)  90083-KED9-900
BOLT FLANGE (M06X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
(A)
(A)  91254-LDE9-E00
OIL SEAL (26X40X5)
JOINT SPI (26X40X5)
(1)
(1)  45100-LBA2-E01-HQA
CALIPER ASSY FRONT LEFT
ETRIER DE FREIN AVANT GAUCHE (TITANE MAT)
(2)
(2)  51412-KHD8-900
REBOUND SPRING
RESSORT DE DETENTE
(3)
(3)  51410-KHD8-900
FORK PIPE COMP
TUBE DE FOURCHE
(4)
(4)  51401-KHD8-900
FORK SPRING
RESSORT DE FOURCHE
(5)
(5)  51429-KHD8-900
PIPE SEAT COMP
PISTON DE FOURCHE
(6)
(6)  51412-KHD8-900
REBOUND SPRING
RESSORT DE DETENTE
(7)
(7)  51422-KEC8-900
RUBBER STOPPER
BUTEE CAOUTCHOUC
(8)
(8)  94605-KHD8-900
FORK BOLT CAP
OBTURATEUR DE TUBE DE FOURCHE
(10)
(10)  51427-KKAK-900
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER DIA 32MM EP 14MM)
(11)
(11)  51428-KKAK-900
OIL SEAL STOPPER RING
CLIP DE RETENUE JOINT SPI
(12)
(12)  51423-KKAK-900
FORK OIL SEAL (33X46X11)
JOINT SPI DE FOURCHE (33X46X11)
(13)
(13)  90544-KEC8-900
WASHER SEALING (1,37X10,00X15,73)
RONDELLE DETANCHEITE (1,37X10,00X15,73)
(14)
(14)  90116-KHD8-900
SOCKET BOLT (M10X25)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 16 (M10X25)(ARGENT)
(15)
(15)  51411-KHD8-900
BOOT
SOUFFLET DE FOURCHE
(16)
(16)  51413-KHD8-900
BOOT BAND
COLLIER DE SERRAGE (SOUFFLET)
(200)
(200)  50306-1F96-C00
NUT FLANGE (M25X8)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M25X8)(ARGENT)
(201)
(201)  53211-GFY6-C00
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(202)
(202)  96211-05000
BALL STEEL 5MM
BILLES DE ROULEMENT 5MM/G20 MP 50ST (26 REQUISES)
(203)
(203)  96211-08000
BALL STEEL 8MM
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
(204)
(204)  53212-2L50-C00
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
(205)
(205)  53215-2L50-C00
WASHER STEERING STEM NUT (0,59X30,19X46,98)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (0,59X30,19X46,98)
(206)
(206)  53214-2L50-C00
DUST SEAL STRG HEAD LOW
CACHE POUSSIERE INFERIEUR
(207)
(207)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(208)
(208)  90131-LKG2-900
BOLT FLANGE (M08X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/24)(OR)
(211)
(211)  51400-KKC4-900-NJA
FORK ASSY FRONT RIGHT (SILVER)
BATON DE FOURCHE DROIT (ARGENT)
(212)
(212)  5150A-KKC4-900-NJA
FORK ASSY FRONT LEFT (SILVER)
BATON DE FOURCHE GAUCHE (ARGENT)
Teilenummer Beschreibung
# B
90083-KED9-900
BOLT FLANGE (M06X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(OR FREIN FILET)
# A
91254-LDE9-E00
OIL SEAL (26X40X5)
JOINT SPI (26X40X5)
# 1
45100-LBA2-E01-HQA
CALIPER ASSY FRONT LEFT
ETRIER DE FREIN AVANT GAUCHE (TITANE MAT)
# 2
51412-KHD8-900
REBOUND SPRING
RESSORT DE DETENTE
# 3
51410-KHD8-900
FORK PIPE COMP
TUBE DE FOURCHE
# 4
51401-KHD8-900
FORK SPRING
RESSORT DE FOURCHE
# 5
51429-KHD8-900
PIPE SEAT COMP
PISTON DE FOURCHE
# 6
51412-KHD8-900
REBOUND SPRING
RESSORT DE DETENTE
# 7
51422-KEC8-900
RUBBER STOPPER
BUTEE CAOUTCHOUC
# 8
94605-KHD8-900
FORK BOLT CAP
OBTURATEUR DE TUBE DE FOURCHE
# 10
51427-KKAK-900
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER DIA 32MM EP 14MM)
# 11
51428-KKAK-900
OIL SEAL STOPPER RING
CLIP DE RETENUE JOINT SPI
# 12
51423-KKAK-900
FORK OIL SEAL (33X46X11)
JOINT SPI DE FOURCHE (33X46X11)
# 13
90544-KEC8-900
WASHER SEALING (1, 37X10, 00X15, 73)
RONDELLE DETANCHEITE (1, 37X10, 00X15, 73)
# 14
90116-KHD8-900
SOCKET BOLT (M10X25)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 16 (M10X25)(ARGENT)
# 15
51411-KHD8-900
BOOT
SOUFFLET DE FOURCHE
# 16
51413-KHD8-900
BOOT BAND
COLLIER DE SERRAGE (SOUFFLET)
# 200
50306-1F96-C00
NUT FLANGE (M25X8)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M25X8)(ARGENT)
# 201
53211-GFY6-C00
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 202
96211-05000
BALL STEEL 5MM
BILLES DE ROULEMENT 5MM/G20 MP 50ST (26 REQUISES)
# 203
96211-08000
BALL STEEL 8MM
BILLES DE ROULEMENT 6MM/SS MP (19 REQUISES)
# 204
53212-2L50-C00
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 205
53215-2L50-C00
WASHER STEERING STEM NUT (0, 59X30, 19X46, 98)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (0, 59X30, 19X46, 98)
# 206
53214-2L50-C00
DUST SEAL STRG HEAD LOW
CACHE POUSSIERE INFERIEUR
# 207
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 208
90131-LKG2-900
BOLT FLANGE (M08X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/24)(OR)
# 211
51400-KKC4-900-NJA
FORK ASSY FRONT RIGHT (SILVER)
BATON DE FOURCHE DROIT (ARGENT)
# 212
5150A-KKC4-900-NJA
FORK ASSY FRONT LEFT (SILVER)
BATON DE FOURCHE GAUCHE (ARGENT)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABEL Ihrer Kymco EGO 250 4T EURO I. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...