MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO EGO 250 4T EURO I

MOTORGEHÄUSE für Kymco EGO 250 4T EURO I
(1)
(1)  11100-KHE7-305
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
(2)
(2)  11103-KHE7-900
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
(3)
(3)  96001-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
(4)
(4)  96001-06065-06
BOLT FLANGE (M06X65)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X65/20)(NOIR)
(5)
(5)  90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
(6)
(6)  11192-KHE7-980
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
(8)
(8)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(9)
(9)  91255-GLE0-006
OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
(10)
(10)  91003-KHE7-900
BEARING BALL (TMB2/22CCS15)(22X50X14)
ROULEMENT A BILLES (TMB2/22CCS15)(22X50X14)
(11)
(11)  96100-63020-00
BEARING BALL (6302)(15X43X13)
ROULEMENT A BILLES (6302)(15X43X13)
(12)
(12)  96100-63040-00
BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
(13)
(13)  91202-KHE7-900
OIL SEAL (22X34X6)
JOINT SPI (22X34X6)
(14)
(14)  11102-1G87-004
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
(15)
(15)  11103-KHE7-900
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
(18)
(18)  90032-KHD6-900
BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
(21)
(21)  90474-3C33-C00
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
(22)
(22)  95801-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
(32)
(32)  94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(33)
(33)  11395-KHE7-980
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
(34)
(34)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(36)
(36)  96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
(37)
(37)  1134A-KHE7-900-N8P
COVER COMP LEFT COVER (LIGHT SILVER METAL)
CAPOT DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
(38)
(38)  95701-06016-02
BOLT FLANGE (M06X16)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(ARGENT)
(39)
(39)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(44)
(44)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(45)
(45)  96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
(50)
(50)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(51)
(51)  96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
(52)
(52)  11383-KUDU-C00
CLAMPER BREATHER DRAIN TUBE
FIXATION DE DURITE DE RENIFLARD
(53)
(53)  45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
(54)
(54)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
Teilenummer Beschreibung
# 1
11100-KHE7-305
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
# 2
11103-KHE7-900
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
# 3
96001-06050-08
BOLT FLANGE (M06X50)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50/20)(OR)
# 4
96001-06065-06
BOLT FLANGE (M06X65)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X65/20)(NOIR)
# 5
90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
# 6
11192-KHE7-980
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
# 8
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 9
91255-GLE0-006
OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
# 10
91003-KHE7-900
BEARING BALL (TMB2/22CCS15)(22X50X14)
ROULEMENT A BILLES (TMB2/22CCS15)(22X50X14)
# 11
96100-63020-00
BEARING BALL (6302)(15X43X13)
ROULEMENT A BILLES (6302)(15X43X13)
# 12
96100-63040-00
BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
# 13
91202-KHE7-900
OIL SEAL (22X34X6)
JOINT SPI (22X34X6)
# 14
11102-1G87-004
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
# 15
11103-KHE7-900
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SILENBLOC MOTEUR
# 18
90032-KHD6-900
BOLT STUD (M08X210)
GOUJON (M08X210)
# 21
90474-3C33-C00
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (8MM)(TRANSMISSION)
# 22
95801-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
# 32
94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 33
11395-KHE7-980
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
# 34
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 36
96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 37
1134A-KHE7-900-N8P
COVER COMP LEFT COVER (LIGHT SILVER METAL)
CAPOT DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
# 38
95701-06016-02
BOLT FLANGE (M06X16)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(ARGENT)
# 39
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 44
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 45
96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
# 50
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 51
96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
# 52
11383-KUDU-C00
CLAMPER BREATHER DRAIN TUBE
FIXATION DE DURITE DE RENIFLARD
# 53
45133-MCA3-007
DUST SEAL
CACHE POUSSIERE
# 54
9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG (M12X15)
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer Kymco EGO 250 4T EURO I. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...