LENKER / SPIEGEL FüR KYMCO MXU 300 R 4T EURO II

LENKER / SPIEGEL für Kymco MXU 300 R 4T EURO II
3520A
(3520A)  3520A-LHM2-E00
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE (+MANETTE DE STARTER)
(3520A)  3520A-LHM2-EV0
SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP (AHO)
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE (AHO)(ALLUMAGE FEUX AUTO)
5312A
(5312A)  5312A-LBA7-900
SWITCH & THROT ASSY RIGHT HANDEL
COMMANDE DE GAZ 2X4
17910
(17910)  17910-LEC1-E00
CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
17950
(17950)  17950-LHM2-E00
CABLE COMP CHOKE
CABLE DE STARTER
32161
(32161)  32161-4D04-001
BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
53100
(53100)  53100-LHM2-E00
HANDLE COMP STRG
GUIDON
53102
(53102)  53102-LHM2-E00
STAY HANDLE COVER
SUPPORT DE COUVRE GUIDON
53104
(53104)  53104-PWB1-900
WEIGHT ASSY HANDLE
CONTRE POIDS DE GUIDON
53105
(53105)  53105-PWB1-900
END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
53131
(53131)  53131-4K39-001
HOLDER UPPER HANDLE PIPE
CHAPE DE PONTET DE GUIDON
53132
(53132)  53132-LLB1-900
HOLDER HANDLE PIPE
PONTET DE GUIDON
53166
(53166)  53166-LGN5-E00
GRIP HANDLEBAR
POIGNEE CAOUTCHOUC
53205
(53205)  53205-LHM2-E00-CHR
COVER HANDLE (DARK BLUE)
CARENAGE DE GUIDON (BLEU FONCE)
(53205)  53205-LHM2-E00-EER
COVER HANDLE (RED)
CARENAGE DE GUIDON (ROUGE)
(53205)  53205-LHM2-E00-HGR
COVER HANDLE (WHITE)
CARENAGE DE GUIDON (BLANC)
(53205)  53205-LHM2-E00-YSR
COVER HANDLE (SANDY)
CARENAGE DE GUIDON (SABLE)
(53205)  53205-LHM2-Ev0-N1R
COVER HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON (NOIR BRUT)
53207
(53207)  53207-LHM2-E00-N1R
LID HANDLE COVER (BLACK BRUT)
HABILLAGE DE CARENAGE DE GUIDON (NOIR BRUT)
88110
(88110)  88110-LBA7-E00
MIRROR ASSY RIGHT BACK
RETROVISEUR DROIT
88120
(88120)  88120-LBA7-E00
MIRROR ASSY LEFT BACK
RETROVISEUR GAUCHE
90101
(90101)  90101-LHM2-E00
SCREW PAN (M05X10)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 12 (M05X10)(NOIR)
90185
(90185)  90185-PWB1-900
BOLT (M08X45)(BLACK)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 17 (M08X45/29)(NOIR)
93406
(93406)  93406-LLB1-900
BOLT FLANGE (M08X35)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X35/22)(NOIR AVEC RONDELLE)
94030
(94030)  94030-10080
NUT HEX (M10)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)
94101-08600
(94101-08600)  94101-08600
WASHER PLAIN (1,63X8,78X17,85)
RONDELLE PLATE (1,63X8,78X17,85)
94101-10800
(94101-10800)  94101-10800
WASHER PLAIN (1,48X10,78X21,84)
RONDELLE PLATE (1,48X10,78X21,84)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 3520A

3520A-LHM2-E00

SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE (+MANETTE DE STARTER)
# 3520A

3520A-LHM2-EV0

SWITCH ASSY LEFT HANDLE COMP (AHO)
BOITIER COMMUTATEUR GAUCHE (AHO)(ALLUMAGE FEUX AUTO)
# 5312A

5312A-LBA7-900

SWITCH & THROT ASSY RIGHT HANDEL
COMMANDE DE GAZ 2X4
# 17910

17910-LEC1-E00

CABLE COMP THROT
CABLE DACCELERATEUR
# 17950

17950-LHM2-E00

CABLE COMP CHOKE
CABLE DE STARTER
# 32161

32161-4D04-001

BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
# 53100

53100-LHM2-E00

HANDLE COMP STRG
GUIDON
# 53102

53102-LHM2-E00

STAY HANDLE COVER
SUPPORT DE COUVRE GUIDON
# 53104

53104-PWB1-900

WEIGHT ASSY HANDLE
CONTRE POIDS DE GUIDON
# 53105

53105-PWB1-900

END HANDLE
EMBOUT DE GUIDON
# 53131

53131-4K39-001

HOLDER UPPER HANDLE PIPE
CHAPE DE PONTET DE GUIDON
# 53132

53132-LLB1-900

HOLDER HANDLE PIPE
PONTET DE GUIDON
# 53166

53166-LGN5-E00

GRIP HANDLEBAR
POIGNEE CAOUTCHOUC
# 53205

53205-LHM2-E00-CHR

COVER HANDLE (DARK BLUE)
CARENAGE DE GUIDON (BLEU FONCE)
# 53205

53205-LHM2-E00-EER

COVER HANDLE (RED)
CARENAGE DE GUIDON (ROUGE)
# 53205

53205-LHM2-E00-HGR

COVER HANDLE (WHITE)
CARENAGE DE GUIDON (BLANC)
# 53205

53205-LHM2-E00-YSR

COVER HANDLE (SANDY)
CARENAGE DE GUIDON (SABLE)
# 53205

53205-LHM2-Ev0-N1R

COVER HANDLE (BLACK BRUT)
CARENAGE DE GUIDON (NOIR BRUT)
# 53207

53207-LHM2-E00-N1R

LID HANDLE COVER (BLACK BRUT)
HABILLAGE DE CARENAGE DE GUIDON (NOIR BRUT)
# 88110

88110-LBA7-E00

MIRROR ASSY RIGHT BACK
RETROVISEUR DROIT
# 88120

88120-LBA7-E00

MIRROR ASSY LEFT BACK
RETROVISEUR GAUCHE
# 90101

90101-LHM2-E00

SCREW PAN (M05X10)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 12 (M05X10)(NOIR)
# 90185

90185-PWB1-900

BOLT (M08X45)(BLACK)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 17 (M08X45/29)(NOIR)
# 93406

93406-LLB1-900

BOLT FLANGE (M08X35)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X35/22)(NOIR AVEC RONDELLE)
# 94030

94030-10080

NUT HEX (M10)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M10)
# 94101-08600

94101-08600

WASHER PLAIN (1, 63X8, 78X17, 85)
RONDELLE PLATE (1, 63X8, 78X17, 85)
# 94101-10800

94101-10800

WASHER PLAIN (1, 48X10, 78X21, 84)
RONDELLE PLATE (1, 48X10, 78X21, 84)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur LENKER / SPIEGEL Ihrer Kymco MXU 300 R 4T EURO II von MXU. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Original-Teile für Kymco MXU 300 R 4T EURO II