MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO DOWNTOWN 300I EURO 3

MOTORGEHÄUSE für Kymco DOWNTOWN 300i EURO 3
00101633
(00101633)  9052A-GFY6-950
BOLT ASSY DRAIN PLUG
SPURGO
00104018
(00104018)  91005-LBA7-900
BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
25X47X12 S/S 6005
00105030
(00105030)  96001-06030-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X30/19 OR)
6X 30 FLANGIATA
00108200
(00108200)  91009-KHE7-900
BEARING BALL (6205 LLU)(31X65X17)
25X52X15 S/S 6205
00108212
(00108212)  91255-KHE7-900
OIL SEAL (34X52X7)
34 X52 X07 8237
00109234
(00109234)  95701-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
8X 12 ZG FLANGIATA ESAG.
00111028
(00111028)  15200-KED9-900
OIL RELIEF VALVE ASSY
PRESSIONE OLIO
00111234
(00111234)  1110A-LEA7-E00
CRANK CASE ASSEMBLY
MOTORE DX / SX
00111236
(00111236)  1122A-LEA7-E00
TUBE BREATHER MISSION
DI SFIATO
00111238
(00111238)  11340-LEA7-E00
SX
00111240
(00111240)  11345-LEA7-E00
DUCT LEFT COVER
SX
00111243
(00111243)  11395-LEA7-E00
GASKET LEFT COVER
SX
00111322
(00111322)  1134B-LEA7-E00-D2G
COVER COMP LEFT COVER
CARTER SX
00111323
(00111323)  11344-LEA7-E00
FOAM TEXTURE
FONOASSORBENTE
00112008
(00112008)  35500-KED9-900
SWITCH ASSY OIL PRESSURE
PRESSIONE OLIO
00113053
(00113053)  13314-LEA7-E0A
BEARING CRANKSHAFT A (RED)(1,995-1,998)
ALBERO MOTORE ROSSA
00113054
(00113054)  13314-LEA7-E0B
BEARING CRANKSHAFT B (GREEN)(1,991-1,994)
ALBERO MOTORE VERDE
00113055
(00113055)  13314-LEA7-E0C
BEARING CRANKSHAFT C (BLACK)(1,986-1,990)
ALBERO MOTORE NERA
00115057
(00115057)  15161-PUA5-E00
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING
A VITE FILTRO OLIO
00115059
(00115059)  15421-LEA7-E00
SCREEN OIL FILTER
OLIO A RETICELLA
00115090
(00115090)  15421-LEA7-305
SCREEN OIL FILTER
OLIO A RETICELLA (MODIFICA KOS)
00119051
(00119051)  19613-LEA7-E00
CLAMPER STARTER MOTOR CORD
CAVO STARTER
00121011
(00121011)  96100-63020-00
BEARING BALL (6302)(15X43X13)
15X42X13 A/A 6302
00121034
(00121034)  11203-LBA2-E00
RUB BUSH LEFT CASE
BLOCK
00121055
(00121055)  18291-KKC4-900
COLLAR
PROTEZIONE MARMITTA
00121056
(00121056)  18293-KKC4-900
PACKING PROTECTOR (7,69X8,83X14,28)
PROTEZ. MARMITTA
00121058
(00121058)  90701-9E65-001
PIN DOWEL (10X16)
DI CENTRAGGIO 10 X 16
00121310
(00121310)  91301-2L00-001
O-RING (6,8X1,9)
10 X 1,6
00122773
(00122773)  94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DI CENTRAGGIO 10 X 16
00125790
(00125790)  90474-3C33-001
WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
8MM
00150152
(00150152)  50504-LEA7-E00
BUTEE DE BEQUILLE CENTRALE
CAVALLETTO
00153261
(00153261)  96001-06080-08
BOLT FLANGE (M06X80)(GOLD)
6X 80 ZG FLANGIATA ESAG.
00156199
(00156199)  94050-10060
NUT FLANGE (M12X13)
10MM FLANGIATO
00161012
(00161012)  95002-50000
CLIP (9MM)
TUBO C9
00167129
(00167129)  96001-06020-06
BOLT FLANGE (M06X20)(BLACK)
6X 20 FLANGIATA
00169371
(00169371)  32105-LLJ3-E00
SUB HARNESS
INDIC. PRESS. OLIO
00169723
(00169723)  11346-GFY6-901
BAND LEFT COVER DUCT
CONDOTTO SX
00169989
(00169989)  11103-KHE7-900
RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SUPPORTO MOTORE
00190118
(00190118)  90032-LEA7-E00
BOLT STUD (M10X180)
10X180
00192048
(00192048)  91201-LEA7-E00
OIL SEAL (35X50X7)
35 X50 X07 4919
00192051
(00192051)  91306-PUA5-E00
O-RING (16X13X1,5)
13 X 1,5
00192052
(00192052)  91307-PUA5-E00
O-RING (22X18X2)
18 X2
00192054
(00192054)  91552-LEA7-E00
COLLAR (10,5MM)
10,5 MM
00196006
(00196006)  96001-06070-08
6X 70 ZG FLANGIATA ESAG.
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 00101633

9052A-GFY6-950

BOLT ASSY DRAIN PLUG
SPURGO
# 00104018

91005-LBA7-900

BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
25X47X12 S/S 6005
# 00105030

96001-06030-08

VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X30/19 OR)
6X 30 FLANGIATA
Nicht verfügbar
# 00108200

91009-KHE7-900

BEARING BALL (6205 LLU)(31X65X17)
25X52X15 S/S 6205
# 00108212

91255-KHE7-900

OIL SEAL (34X52X7)
34 X52 X07 8237
# 00109234

95701-08012-08

BOLT FLANGE (M08X12)(GOLD)
8X 12 ZG FLANGIATA ESAG.
# 00111028

15200-KED9-900

OIL RELIEF VALVE ASSY
PRESSIONE OLIO
# 00111234

1110A-LEA7-E00

CRANK CASE ASSEMBLY
MOTORE DX / SX
# 00111236

1122A-LEA7-E00

TUBE BREATHER MISSION
DI SFIATO
# 00111238

11340-LEA7-E00

SX
Nicht verfügbar
# 00111240

11345-LEA7-E00

DUCT LEFT COVER
SX
# 00111243

11395-LEA7-E00

GASKET LEFT COVER
SX
# 00111322

1134B-LEA7-E00-D2G

COVER COMP LEFT COVER
CARTER SX
# 00111323

11344-LEA7-E00

FOAM TEXTURE
FONOASSORBENTE
# 00112008

35500-KED9-900

SWITCH ASSY OIL PRESSURE
PRESSIONE OLIO
# 00113053

13314-LEA7-E0A

BEARING CRANKSHAFT A (RED)(1, 995-1, 998)
ALBERO MOTORE ROSSA
# 00113054

13314-LEA7-E0B

BEARING CRANKSHAFT B (GREEN)(1, 991-1, 994)
ALBERO MOTORE VERDE
# 00113055

13314-LEA7-E0C

BEARING CRANKSHAFT C (BLACK)(1, 986-1, 990)
ALBERO MOTORE NERA
# 00115057

15161-PUA5-E00

HOLE CAP TAPPET ADJUSTING
A VITE FILTRO OLIO
# 00115059

15421-LEA7-E00

SCREEN OIL FILTER
OLIO A RETICELLA
# 00115090

15421-LEA7-305

SCREEN OIL FILTER
OLIO A RETICELLA (MODIFICA KOS)
# 00119051

19613-LEA7-E00

CLAMPER STARTER MOTOR CORD
CAVO STARTER
# 00121011

96100-63020-00

BEARING BALL (6302)(15X43X13)
15X42X13 A/A 6302
# 00121034

11203-LBA2-E00

RUB BUSH LEFT CASE
BLOCK
# 00121055

18291-KKC4-900

COLLAR
PROTEZIONE MARMITTA
# 00121056

18293-KKC4-900

PACKING PROTECTOR (7, 69X8, 83X14, 28)
PROTEZ. MARMITTA
# 00121058

90701-9E65-001

PIN DOWEL (10X16)
DI CENTRAGGIO 10 X 16
# 00121310

91301-2L00-001

O-RING (6, 8X1, 9)
10 X 1, 6
# 00122773

94301-10160

PIN DOWEL (10X16)
DI CENTRAGGIO 10 X 16
# 00125790

90474-3C33-001

WASHER-DRAIN PLUG (8MM)
8MM
# 00150152

50504-LEA7-E00

BUTEE DE BEQUILLE CENTRALE
CAVALLETTO
Nicht verfügbar
# 00153261

96001-06080-08

BOLT FLANGE (M06X80)(GOLD)
6X 80 ZG FLANGIATA ESAG.
# 00156199

94050-10060

NUT FLANGE (M12X13)
10MM FLANGIATO
# 00161012

95002-50000

CLIP (9MM)
TUBO C9
# 00167129

96001-06020-06

BOLT FLANGE (M06X20)(BLACK)
6X 20 FLANGIATA
# 00169371

32105-LLJ3-E00

SUB HARNESS
INDIC. PRESS. OLIO
# 00169723

11346-GFY6-901

BAND LEFT COVER DUCT
CONDOTTO SX
# 00169989

11103-KHE7-900

RUBBER BUSH ENGINE HANGER
SUPPORTO MOTORE
# 00190118

90032-LEA7-E00

BOLT STUD (M10X180)
10X180
# 00192048

91201-LEA7-E00

OIL SEAL (35X50X7)
35 X50 X07 4919
# 00192051

91306-PUA5-E00

O-RING (16X13X1, 5)
13 X 1, 5
# 00192052

91307-PUA5-E00

O-RING (22X18X2)
18 X2
# 00192054

91552-LEA7-E00

COLLAR (10, 5MM)
10, 5 MM
# 00196006

96001-06070-08

6X 70 ZG FLANGIATA ESAG.
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHÄUSE Ihrer Kymco DOWNTOWN 300i EURO 3 von DOWNTOWN. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Kymco DOWNTOWN 300i EURO 3

Kymco DOWNTOWN 300i EURO 3

300 DOWNTOWN DOWNTOWN 300i EURO 3 DOWNTOWN 300i EURO 3
DOWNTOWN 300i EURO 3
Kymco DOWNTOWN
Hubraum: 300 cc
Modellcode SK60A

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...