VARIATOR / KUPPLUNG FüR KYMCO KYMCO UXV 450I 4T EURO II

VARIATOR / KUPPLUNG für Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II
(1)
(1)  11442-LDB5-900
COVER PRIMARY SHAFT
COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
(2)
(2)  11443-LDB5-900
GASKET PRIMARY SHAFT COVER
JOINT DE COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
(3)
(3)  11445-LFA5-800
PLATE PRIMARY SHAFT COVER
PATTE DE FIXATION DE COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
(4)
(4)  21124-LKF5-E00
OIL SEAL 35 X 45 X 4
JOINT SPI (35X45X4)
(5)
(5)  21125-ALE8-E00
OIL SEAL 27 X 37 X 4
JOINT SPI (27X37X4)
(6)
(6)  22102-ZXA6-M01
FACE COMP DRIVE
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
(7)
(7)  22105-ALE8-E00
BOSS DRIVE FACE
DOUILLE DE VARIATEUR
(8)
(8)  22110-ALE8-E00
FACE COMP MOVABLE DRIVE
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
(9)
(9)  22112-ALE8-E00
BUSH (27X31X39,5)
INSERT DE JOUE MOBILE (27X31X39,5)
(10)
(10)  22113-ALE8-E00
BUSH (35X41X32,3)
INSERT DE JOUE MOBILE (35X41X32,3)
(11)
(11)  22121-LGC7-305
ROLLER SET WEIGHT 26X13 15.0 GR
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 26X13 15,0 GR
(12)
(12)  22127-LDB5-E00
SEAT ADJUSTER SPRING
SIEGE SUPPORT DE RESSORT
(13)
(13)  22128-PWB1-900
WASHER THRUST (1.68X64.00X121.00)
RONDELLE DE PRESSION (1,68X64,00X121,00)
(14)
(14)  22131-PWB1-900
PLATE RAMP
RAMPE DE GALETS
(15)
(15)  22132-PWB1-305
PIECE SLIDE SET
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
(16)
(16)  22402-PWB1-900
SPRING ADJUSTER
RESSORT DAJUSTAGE
(17)
(17)  2261A-PWB1-800
CLUTCH ASSY
EMBRAYAGE COMPLET
(18)
(18)  2262A-PWB1-800
PLATE COMP PRIMARY DRIVE
SUPPORT DE MACHOIRE DEMBRAYAGE
(19)
(19)  22631-PWB1-900
WEIGHT CLUTCH 153 GR
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 153 GR
(20)
(20)  22641-PWB1-900
SPRING CLUTCH SHOES
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
(21)
(21)  2266A-PWB1-800
CLUTCH OUTER
CLOCHE DEMBRAYAGE
(22)
(22)  2301A-ALE8-E00
PULLEY SUB ASSY DRIVEN
CORRECTEUR DE COUPLE
(23)
(23)  23100-PWB1-900
BELT DRIVE
COURROIE DE TRANSMISSION
(24)
(24)  23220-ALE8-E00
FACE COMP MOVABLE DRIVEN
JOUE MOBILE DE CORRECTEUR DE COUPLE
(25)
(25)  23233-PWB1-900
SPRING DRIVEN FACE
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
(26)
(26)  23237-PWB1-900
COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
(27)
(27)  23240-ALE8-E00
FACE ASSY DRIVEN
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
(28)
(28)  23250-PWB1-900
CAP ASSY DRIVEN CLUTCH
COUVERCLE DE CORRECTEUR DE COUPLE
(29)
(29)  23252-PWB1-900
ROLLER DRIVEN CLUTCH
GALET DE CORRECTEUR DE COUPLE
(30)
(30)  23256-PWB1-900
WASHER THRUST (0.83X6.00X14.47)
RONDELLE DE PRESSION (0,83X6,00X14,47)
(31)
(31)  90408-PWB1-800
COLLAR PRIMARY DRIVE
ENTRETOISE DARBRE PRIMAIRE
(32)
(32)  91021-LDB5-E0A
BEARING ONE WAY
ROUE LIBRE DE CLOCHE DEMBRAYAGE
(33)
(33)  91258-LDB5-900
OIL SEAL 56,5 X 80 X 7
JOINT SPI (56,5X80X7)
(34)
(34)  94001-PWB1-900
NUT M16
ECROU (M16)
(35)
(35)  94002-PWB1-900
NUT M16
ECROU (M16)
(36)
(36)  94052-LFA5-800
NUT M18
ECROU (M18)
(37)
(37)  94302-06025
PIN DOWEL 6X2.5
DOUILLE DE CENTRAGE (6X2,5)
(38)
(38)  94305-03161
PIN GUIDE ROLLER (03X16)
AXE DE GALET TENDEUR (03X16)
(39)
(39)  94402-PWB1-900
KEY (6X6X31)
CLAVETTE (6X6X31)
(40)
(40)  94510-35150
CIRCLIP EX D35
CIRCLIP EXTERIEUR (35MM)
(41)
(41)  94540-07017
CIRCLIP EX D7
CIRCLIP EXTERIEUR (7MM)
(42)
(42)  94601-33000
CLIP PISTON PIN 33MM
CIRCLIP DAXE DE PISTON (15MM)
(43)
(43)  94601-ALE8-E00
CLIP (43MM)
(44)
(44)  96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
(45)
(45)  96104-LDB5-90A
BEARING BALL (16008)
ROULEMENT A BILLES (16008)
(46)
(46)  96105-LFA5-80B
BEARING BALL (6815RS)
ROULEMENT A BILLES (6815RS)
Teilenummer Beschreibung
# 1
11442-LDB5-900
COVER PRIMARY SHAFT
COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
# 2
11443-LDB5-900
GASKET PRIMARY SHAFT COVER
JOINT DE COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
# 3
11445-LFA5-800
PLATE PRIMARY SHAFT COVER
PATTE DE FIXATION DE COUVERCLE DARBRE PRIMAIRE
# 4
21124-LKF5-E00
OIL SEAL 35 X 45 X 4
JOINT SPI (35X45X4)
# 5
21125-ALE8-E00
OIL SEAL 27 X 37 X 4
JOINT SPI (27X37X4)
# 6
22102-ZXA6-M01
FACE COMP DRIVE
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
# 7
22105-ALE8-E00
BOSS DRIVE FACE
DOUILLE DE VARIATEUR
# 8
22110-ALE8-E00
FACE COMP MOVABLE DRIVE
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
# 9
22112-ALE8-E00
BUSH (27X31X39, 5)
INSERT DE JOUE MOBILE (27X31X39, 5)
# 10
22113-ALE8-E00
BUSH (35X41X32, 3)
INSERT DE JOUE MOBILE (35X41X32, 3)
# 11
22121-LGC7-305
ROLLER SET WEIGHT 26X13 15.0 GR
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 26X13 15, 0 GR
# 12
22127-LDB5-E00
SEAT ADJUSTER SPRING
SIEGE SUPPORT DE RESSORT
# 13
22128-PWB1-900
WASHER THRUST (1.68X64.00X121.00)
RONDELLE DE PRESSION (1, 68X64, 00X121, 00)
# 14
22131-PWB1-900
PLATE RAMP
RAMPE DE GALETS
# 15
22132-PWB1-305
PIECE SLIDE SET
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
# 16
22402-PWB1-900
SPRING ADJUSTER
RESSORT DAJUSTAGE
# 17
2261A-PWB1-800
CLUTCH ASSY
EMBRAYAGE COMPLET
# 18
2262A-PWB1-800
PLATE COMP PRIMARY DRIVE
SUPPORT DE MACHOIRE DEMBRAYAGE
# 19
22631-PWB1-900
WEIGHT CLUTCH 153 GR
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 153 GR
# 20
22641-PWB1-900
SPRING CLUTCH SHOES
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
# 21
2266A-PWB1-800
CLUTCH OUTER
CLOCHE DEMBRAYAGE
# 22
2301A-ALE8-E00
PULLEY SUB ASSY DRIVEN
CORRECTEUR DE COUPLE
# 23
23100-PWB1-900
BELT DRIVE
COURROIE DE TRANSMISSION
# 24
23220-ALE8-E00
FACE COMP MOVABLE DRIVEN
JOUE MOBILE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 25
23233-PWB1-900
SPRING DRIVEN FACE
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 26
23237-PWB1-900
COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
# 27
23240-ALE8-E00
FACE ASSY DRIVEN
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 28
23250-PWB1-900
CAP ASSY DRIVEN CLUTCH
COUVERCLE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 29
23252-PWB1-900
ROLLER DRIVEN CLUTCH
GALET DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 30
23256-PWB1-900
WASHER THRUST (0.83X6.00X14.47)
RONDELLE DE PRESSION (0, 83X6, 00X14, 47)
# 31
90408-PWB1-800
COLLAR PRIMARY DRIVE
ENTRETOISE DARBRE PRIMAIRE
# 32
91021-LDB5-E0A
BEARING ONE WAY
ROUE LIBRE DE CLOCHE DEMBRAYAGE
# 33
91258-LDB5-900
OIL SEAL 56, 5 X 80 X 7
JOINT SPI (56, 5X80X7)
# 34
94001-PWB1-900
NUT M16
ECROU (M16)
# 35
94002-PWB1-900
NUT M16
ECROU (M16)
# 36
94052-LFA5-800
NUT M18
ECROU (M18)
# 37
94302-06025
PIN DOWEL 6X2.5
DOUILLE DE CENTRAGE (6X2, 5)
# 38
94305-03161
PIN GUIDE ROLLER (03X16)
AXE DE GALET TENDEUR (03X16)
# 39
94402-PWB1-900
KEY (6X6X31)
CLAVETTE (6X6X31)
# 40
94510-35150
CIRCLIP EX D35
CIRCLIP EXTERIEUR (35MM)
# 41
94540-07017
CIRCLIP EX D7
CIRCLIP EXTERIEUR (7MM)
# 42
94601-33000
CLIP PISTON PIN 33MM
CIRCLIP DAXE DE PISTON (15MM)
# 43
94601-ALE8-E00
CLIP (43MM)
# 44
96001-LDB1-700
BOLT FLANGE (M06X18) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X18)(OR)
# 45
96104-LDB5-90A
BEARING BALL (16008)
ROULEMENT A BILLES (16008)
# 46
96105-LFA5-80B
BEARING BALL (6815RS)
ROULEMENT A BILLES (6815RS)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VARIATOR / KUPPLUNG Ihrer Kymco KYMCO UXV 450I 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...