GABEL (DETAIL) FüR KYMCO XCITING 500 4T EURO II

GABEL (DETAIL) für Kymco XCITING 500 4T EURO II
(1)
(1)  51401-LBA2-E00
FORK SPRING
RESSORT DE FOURCHE
(2)
(2)  51404-LBA2-E00
GUIDE
(3)
(3)  51410-LBA2-E00
FORK PIPE COMP
TUBE DE FOURCHE
(4)
(4)  51412-LBA2-E00
REBOUND SPRING
RESSORT DE DETENTE
(5)
(5)  51421-LBA2-E00-NJA
BOTTOM CASE RIGHT (SILVER)
FOURREAU DE FOURCHE DROIT (ARGENT)
(6)
(6)  51422-LBA2-E00
RUBBER STOPPER
BUTEE CAOUTCHOUC
(7)
(7)  51424-LBA2-E00
SPACER FORK PIPE
RONDELLE DE TUBE DE FOURCHE
(8)
(8)  51425-LBA2-E00
FORK FENDER
PROTECTION DE TUBE DE FOURCHE
(9)
(9)  91254-LBA2-E00
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER DIA 39MM EP 14MM)
(10)
(10)  51428-LBA2-E00
OIL SEAL STOPPER RING
CLIP DE RETENUE JOINT SPI
(11)
(11)  51416-LBA2-E00
SPACER
BAGUE DE JOINT SPI FOURCHE
(12)
(12)  51437-LBA2-E00
PISTON RING
SEGMENT DE PLONGEUR
(13)
(13)  51470-LBA2-E00
PIPE SEAT COMP
PISTON DE FOURCHE
(14)
(14)  51521-LBA2-E00-NJA
FOURREAU DE FOURCHE GAUCHE (ARGENT)
(15)
(15)  90544-KEC8-900
WASHER SEALING (1.37X10.00X15.73)
RONDELLE DETANCHEITE (1,37X10,00X15,73)
(16)
(16)  91251-LBA2-E00
OIL SEAL 40 X 52 X 10 - A
JOINT SPI (40X52X10)
(17)
(17)  94605-LBA2-E00
OBTURATEUR DE TUBE DE FOURCHE
(18)
(18)  94608-LBA2-E00
O-RING 35 X 30 X 3,3
JOINT TORIQUE(35X30X3,3)
(19)
(19)  96600-LBA2-E00
SOCKET BOLT (M10X25) (SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 15 (M10X25)(ARGENT)
Teilenummer Beschreibung
# 1
51401-LBA2-E00
FORK SPRING
RESSORT DE FOURCHE
# 2
51404-LBA2-E00
GUIDE Kontakt
# 3
51410-LBA2-E00
FORK PIPE COMP
TUBE DE FOURCHE
# 4
51412-LBA2-E00
REBOUND SPRING
RESSORT DE DETENTE
# 5
51421-LBA2-E00-NJA
BOTTOM CASE RIGHT (SILVER)
FOURREAU DE FOURCHE DROIT (ARGENT)
# 6
51422-LBA2-E00
RUBBER STOPPER
BUTEE CAOUTCHOUC
# 7
51424-LBA2-E00
SPACER FORK PIPE
RONDELLE DE TUBE DE FOURCHE
# 8
51425-LBA2-E00
FORK FENDER
PROTECTION DE TUBE DE FOURCHE
# 9
91254-LBA2-E00
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER DIA 39MM EP 14MM)
# 10
51428-LBA2-E00
OIL SEAL STOPPER RING
CLIP DE RETENUE JOINT SPI
# 11
51416-LBA2-E00
SPACER
BAGUE DE JOINT SPI FOURCHE
# 12
51437-LBA2-E00
PISTON RING
SEGMENT DE PLONGEUR
# 13
51470-LBA2-E00
PIPE SEAT COMP
PISTON DE FOURCHE
# 14
51521-LBA2-E00-NJA
FOURREAU DE FOURCHE GAUCHE (ARGENT) Kontakt
# 15
90544-KEC8-900
WASHER SEALING (1.37X10.00X15.73)
RONDELLE DETANCHEITE (1, 37X10, 00X15, 73)
# 16
91251-LBA2-E00
OIL SEAL 40 X 52 X 10 - A
JOINT SPI (40X52X10)
# 17
94605-LBA2-E00
OBTURATEUR DE TUBE DE FOURCHE Kontakt
# 18
94608-LBA2-E00
O-RING 35 X 30 X 3, 3
JOINT TORIQUE(35X30X3, 3)
# 19
96600-LBA2-E00
SOCKET BOLT (M10X25) (SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 15 (M10X25)(ARGENT)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die GABEL (DETAIL) Ihrer XCITING XCITING 500 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...