HINTERRAD FüR KYMCO XCITING 500 4T EURO II

HINTERRAD für Kymco XCITING 500 4T EURO II
(1)
(1)  42311-LBA2-E00
COLLAR REAR AXLE SIDE A
ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE TYPE A
(2)
(2)  42312-LBA2-E00
COLLAR REAR AXLE SIDE
ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE
(3)
(3)  42601-LFH1-E00-NJA
WHEEL RIM REAR (SILVER) 14
JANTE ARRIERE 14" (ARGENT)
(4)
(4)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(5)
(5)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(6)
(6)  43100-LBA2-E00-HQA
CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (TITANE MAT)
(7)
(7)  45203-KED9-900
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
(8)
(8)  43109-MCA3-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER DIA 30MM EP 2MM)
(9)
(9)  43110-LBA2-E00-HQA
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE (TITANE MAT)
(10)
(10)  43113-LBA2-E00
SPRING BRAKE ARM
RESSORT
(11)
(11)  43119-LBA2-E00
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
(12)
(12)  90125-KED9-900
BOLT FLANGE (M08X20) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(ARGENT)
(13)
(13)  43143-LBA2-E00
BOLT DRIVE
VIS DE COMMANDE
(14)
(14)  43146-LBA2-E00
BRACKET CABLE
ARRET DE GAINE CABLE FREIN A MAIN
(15)
(15)  43351-LBA2-E00
DISK REAR BRAKE
DISQUE DE FREIN ARRIERE
(16)
(16)  43352-KKD6-E90
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
(17)
(17)  94520-55000
CIRCLIP IND55
CIRCLIP INTERIEUR (56MM)
(18)
(18)  45105-LBA2-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
(19)
(19)  45107-LLJ3-E00
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
(20)
(20)  45215-KECE-900
PIN HANGER 64X6MM
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
(21)
(21)  45108-KED9-900
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
(22)
(22)  45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
(23)
(23)  45132-KED9-900
PIN HANGER
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN
(24)
(24)  45134-KED9-900
BOOT B
CAPUCHON
(25)
(25)  45135-KED9-900
PIN HANGER
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN
(26)
(26)  45203-KED9-900
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
(27)
(27)  45209-KED9-900
SEAL PISTON
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 33MM)
(28)
(28)  45516-LBA2-E00
O-RING 18 X 15 X 2,4
JOINT TORIQUE(18X15X2,4)
(29)
(29)  45531-KED9-900
PLUG PIN
CAPUCHON
(30)
(30)  90101-LBA2-E00
BOLT (M06X45) (SILVER)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX (M06X45)(ARGENT)
(31)
(31)  90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
(32)
(32)  90131-LBA2-E00
BOLT FLANGE (M08X42) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X42/24)(ARGENT)
(33)
(33)  90306-LBA2-900
NUT M20
ECROU (M20)
(34)
(34)  94050-86000
NUT M06X1,0
ECROU (M06X1,0)
(35)
(35)  95701-LBA2-E00
BOLT FLANGE (M08X24) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X24/15)(ARGENT)
Teilenummer Beschreibung
# 1
42311-LBA2-E00
COLLAR REAR AXLE SIDE A
ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE TYPE A
# 2
42312-LBA2-E00
COLLAR REAR AXLE SIDE
ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE
# 3
42601-LFH1-E00-NJA
WHEEL RIM REAR (SILVER) 14
JANTE ARRIERE 14" (ARGENT)
# 4
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 5
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 6
43100-LBA2-E00-HQA
CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (TITANE MAT)
# 7
45203-KED9-900
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
# 8
43109-MCA3-007
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER DIA 30MM EP 2MM)
# 9
43110-LBA2-E00-HQA
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE (TITANE MAT)
# 10
43113-LBA2-E00
SPRING BRAKE ARM
RESSORT
# 11
43119-LBA2-E00
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
# 12
90125-KED9-900
BOLT FLANGE (M08X20) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(ARGENT)
# 13
43143-LBA2-E00
BOLT DRIVE
VIS DE COMMANDE
# 14
43146-LBA2-E00
BRACKET CABLE
ARRET DE GAINE CABLE FREIN A MAIN
# 15
43351-LBA2-E00
DISK REAR BRAKE
DISQUE DE FREIN ARRIERE
# 16
43352-KKD6-E90
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
# 17
94520-55000
CIRCLIP IND55
CIRCLIP INTERIEUR (56MM)
# 18
45105-LBA2-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# 19
45107-LLJ3-E00
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
# 20
45215-KECE-900
PIN HANGER 64X6MM
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (64X6MM)
# 21
45108-KED9-900
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# 22
45132-1F66-017
BUSH BOOT PIN
CAPUCHON
# 23
45132-KED9-900
PIN HANGER
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN
# 24
45134-KED9-900
BOOT B
CAPUCHON
# 25
45135-KED9-900
PIN HANGER
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN
# 26
45203-KED9-900
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
# 27
45209-KED9-900
SEAL PISTON
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 33MM)
# 28
45516-LBA2-E00
O-RING 18 X 15 X 2, 4
JOINT TORIQUE(18X15X2, 4)
# 29
45531-KED9-900
PLUG PIN
CAPUCHON
# 30
90101-LBA2-E00
BOLT (M06X45) (SILVER)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX (M06X45)(ARGENT)
# 31
90105-KCR3-001
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
# 32
90131-LBA2-E00
BOLT FLANGE (M08X42) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X42/24)(ARGENT)
# 33
90306-LBA2-900
NUT M20
ECROU (M20)
# 34
94050-86000
NUT M06X1, 0
ECROU (M06X1, 0)
# 35
95701-LBA2-E00
BOLT FLANGE (M08X24) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X24/15)(ARGENT)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die HINTERRAD Ihrer XCITING XCITING 500 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...