MOTORGEHÄUSE FüR KYMCO XCITING 500 4T EURO II

MOTORGEHÄUSE für Kymco XCITING 500 4T EURO II
(1)
(1)  1110A-LBA2-E00
CRANK CASE ASSEMBLY
JEU DE CARTERS MOTEUR
(2)
(2)  11203-LBA2-E00
RUB BUSH LEFT CASE
ENTRETOISE
(3)
(3)  11221-LBA2-E00
INSULATOR PLATE
TOLE DE FERMETURE
(4)
(4)  11341-LBA2-E00
COVER LEFT SIDE (SILVER)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT)
(5)
(5)  11343-LBA2-E00-HQP
REAR COVER LEFT COVER (MAT TITANIUM)
COUVERCLE ARRIERE (TITANE MAT)
(6)
(6)  11344-LBA2-E00
INNER COVER LEFT COVER
CACHE INTERIEUR
(7)
(7)  1134B-LBA2-E00-HQP
FRONT COVER COMP LEFT COVER (MAT TITANIUM)
CACHE AVANT GAUCHE (TITANE MAT)
(8)
(8)  11395-LBA2-E00
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
(9)
(9)  12361-GFY6-901
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING
BOUCHON DE CREPINE
(10)
(10)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(11)
(11)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(12)
(12)  15200-LBA2-E00
OIL RELIEF VALVE ASSY
CLAPET DE PRESSION DHUILE
(13)
(13)  15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
FILTRE A CREPINE
(14)
(14)  15426-GAE1-C00
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
(15)
(15)  15520-LBA2-E00
PIPE COMP OIL
CONDUITE
(16)
(16)  15521-LBA2-E00
ENTRETOISE
(17)
(17)  15522-LBA2-E00
CANALISEUR D'AIR
CANALISEUR DAIR
(18)
(18)  15700-LBA2-E00
OIL WATER HEAT EXCHANGER
ECHANGEUR DHUILE
(19)
(19)  15710-LBA2-E00
BOTTOM OIL WATER
COUVERCLE DECHANGEUR
(20)
(20)  15712-LBA2-E00
GASKET OIL WATER HEAT EXCHANGER
JOINT DE COUVERCLE
(21)
(21)  18291-KKC4-900
COLLAR
ENTRETOISE
(22)
(22)  18293-KKC4-900
PACKING PROTECTOR
RONDELLE ISOLANTE (7,69X8,83X14,28)
(23)
(23)  23560-LBA2-E00
ORIFICE RIGHT CASE
ORIFICE DE CARTER DROIT
(24)
(24)  50504-LBA2-E00
STOPPER RUBBER MAIN STAND
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
(25)
(25)  90004-LBA2-E00
OIL BOLT 14X35 (GOLD)
RACCORD BANJO (14X35)(OR)
(26)
(26)  90005-LBA2-E00
OIL BOLT 14X46 (GOLD)
RACCORD BANJO (14X46)(OR)
(27)
(27)  90407-LBA2-E00
SEALING WASHER OIL PIPE
JOINT RACCORD BANJO
(28*)
(28*)  90521-GFY6-C00
WASHER-DRAIN PLUG 10 MM
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (10MM)(MOTEUR)
(28)
(28)  9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG 12*15
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
(29)
(29)  90701-9E65-001
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(30)
(30)  91001-KHV8-004
BEARING BALL (6305) 25X62X17
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
(31)
(31)  96150-60060-10
BEARING BALL (6006 LU) 30X55X12
ROULEMENT A BILLES (6006 LU)(30X55X12)
(32)
(32)  91202-LBA2-E00
OIL SEAL 35 X 47 X 7 - AS
JOINT SPI (35X47X7)
(33)
(33)  91255-LBA2-E00
OIL SEAL 38 X 50 X 7 - A
JOINT SPI (38X50X7)
(34)
(34)  91261-4E15-004
OIL SEAL 25 X 40 X 8 - A
JOINT SPI (25X40X8)
(35)
(35)  91302-0A01-021
O-RING 30,8
JOINT TORIQUE(30,8)
(36)
(36)  91313-KED9-900
O-RING 18 X 17 X 1,4
JOINT TORIQUE(18X15,5X1,5)
(37)
(37)  91317-LBA2-E00
O-RING 16 X 14 X 1,4
JOINT TORIQUE(16X13,5X1,5)
(38)
(38)  93903-44560
SCREW TAPPING (M04X20)
VIS TARAUDEUSE (M04X20)
(39)
(39)  94111-06800
WASHER SPRING (1.70X6.52X11.64)
RONDELLE FREIN (1,70X6,52X11,64)
(40)
(40)  94301-10160
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(41)
(41)  94301-12200
PIN DOWEL 12X20X11
DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
(42)
(42)  94520-12100
CIRCLIP IND12
CIRCLIP INTERIEUR (12MM)
(43)
(43)  94520-52000
CIRCLIP IND52
CIRCLIP INTERIEUR (52MM)
(44)
(44)  94520-55000
CIRCLIP IND55
CIRCLIP INTERIEUR (56MM)
(45)
(45)  95701-06016-02
BOLT FLANGE (M06X16) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(ARGENT)
(46)
(46)  95701-06022-08
BOLT FLANGE (M06X22) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(OR)
(47)
(47)  90114-GDM4-011
BOLT FLANGE (M06X28) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/21)(OR)
(48)
(48)  95801-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
(49)
(49)  96001-06010-08
BOLT FLANGE (M06X10) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
(50)
(50)  96001-06060-06
BOLT FLANGE (M06X60) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X60)(NOIR)
(51)
(51)  96001-06065-06
BOLT FLANGE (M06X65) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X65/20)(NOIR)
(52)
(52)  96001-06075-08
BOLT FLANGE (M06X75) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X75/20)(OR)
(53)
(53)  96001-06095-08
BOLT FLANGE (M06X90) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X95/20)(OR)
(54)
(54)  96001-06100-06
BOLT FLANGE (M06X100) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X100)(NOIR)
(55)
(55)  96100-62040-00
BEARING BALL (6204) 20X47X14
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
(56)
(56)  96100-63040-00
BEARING BALL (6304) 20X52X15
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
(57)
(57)  96100-63040-00
BEARING BALL (6304) 20X52X15
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
(58)
(58)  96150-60050-00
BEARING BALL (6005-2Z)
ROULEMENT A BILLES (6005-2Z)
Teilenummer Beschreibung
# 1
1110A-LBA2-E00
CRANK CASE ASSEMBLY
JEU DE CARTERS MOTEUR
# 2
11203-LBA2-E00
RUB BUSH LEFT CASE
ENTRETOISE
# 3
11221-LBA2-E00
INSULATOR PLATE
TOLE DE FERMETURE
# 4
11341-LBA2-E00
COVER LEFT SIDE (SILVER)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT)
# 5
11343-LBA2-E00-HQP
REAR COVER LEFT COVER (MAT TITANIUM)
COUVERCLE ARRIERE (TITANE MAT)
# 6
11344-LBA2-E00
INNER COVER LEFT COVER
CACHE INTERIEUR
# 7
1134B-LBA2-E00-HQP
FRONT COVER COMP LEFT COVER (MAT TITANIUM)
CACHE AVANT GAUCHE (TITANE MAT)
# 8
11395-LBA2-E00
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
# 9
12361-GFY6-901
HOLE CAP TAPPET ADJUSTING
BOUCHON DE CREPINE
# 10
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 11
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 12
15200-LBA2-E00
OIL RELIEF VALVE ASSY
CLAPET DE PRESSION DHUILE
# 13
15421-1G07-001
SCREEN OIL FILTER
FILTRE A CREPINE
# 14
15426-GAE1-C00
SPRING OIL FILTER SCREEN
RESSORT DE CREPINE
# 15
15520-LBA2-E00
PIPE COMP OIL
CONDUITE
# 16
15521-LBA2-E00
ENTRETOISE Kontakt
# 17
15522-LBA2-E00
CANALISEUR D'AIR
CANALISEUR DAIR
Kontakt
# 18
15700-LBA2-E00
OIL WATER HEAT EXCHANGER
ECHANGEUR DHUILE
# 19
15710-LBA2-E00
BOTTOM OIL WATER
COUVERCLE DECHANGEUR
# 20
15712-LBA2-E00
GASKET OIL WATER HEAT EXCHANGER
JOINT DE COUVERCLE
# 21
18291-KKC4-900
COLLAR
ENTRETOISE
# 22
18293-KKC4-900
PACKING PROTECTOR
RONDELLE ISOLANTE (7, 69X8, 83X14, 28)
# 23
23560-LBA2-E00
ORIFICE RIGHT CASE
ORIFICE DE CARTER DROIT
# 24
50504-LBA2-E00
STOPPER RUBBER MAIN STAND
BUTEE CAOUTCHOUC DE BEQUILLE CENTRALE
# 25
90004-LBA2-E00
OIL BOLT 14X35 (GOLD)
RACCORD BANJO (14X35)(OR)
# 26
90005-LBA2-E00
OIL BOLT 14X46 (GOLD)
RACCORD BANJO (14X46)(OR)
# 27
90407-LBA2-E00
SEALING WASHER OIL PIPE
JOINT RACCORD BANJO
# 28*
90521-GFY6-C00
WASHER-DRAIN PLUG 10 MM
JOINT DE BOUCHON DE VIDANGE (10MM)(MOTEUR)
# 28
9052A-PUA3-B50
BOLT ASSY DRAIN PLUG 12*15
BOUCHON DE VIDANGE (M12X15)
# 29
90701-9E65-001
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 30
91001-KHV8-004
BEARING BALL (6305) 25X62X17
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
# 31
96150-60060-10
BEARING BALL (6006 LU) 30X55X12
ROULEMENT A BILLES (6006 LU)(30X55X12)
# 32
91202-LBA2-E00
OIL SEAL 35 X 47 X 7 - AS
JOINT SPI (35X47X7)
# 33
91255-LBA2-E00
OIL SEAL 38 X 50 X 7 - A
JOINT SPI (38X50X7)
# 34
91261-4E15-004
OIL SEAL 25 X 40 X 8 - A
JOINT SPI (25X40X8)
# 35
91302-0A01-021
O-RING 30, 8
JOINT TORIQUE(30, 8)
# 36
91313-KED9-900
O-RING 18 X 17 X 1, 4
JOINT TORIQUE(18X15, 5X1, 5)
# 37
91317-LBA2-E00
O-RING 16 X 14 X 1, 4
JOINT TORIQUE(16X13, 5X1, 5)
# 38
93903-44560
SCREW TAPPING (M04X20)
VIS TARAUDEUSE (M04X20)
# 39
94111-06800
WASHER SPRING (1.70X6.52X11.64)
RONDELLE FREIN (1, 70X6, 52X11, 64)
# 40
94301-10160
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 41
94301-12200
PIN DOWEL 12X20X11
DOUILLE DE CENTRAGE (12X20X11)
# 42
94520-12100
CIRCLIP IND12
CIRCLIP INTERIEUR (12MM)
# 43
94520-52000
CIRCLIP IND52
CIRCLIP INTERIEUR (52MM)
# 44
94520-55000
CIRCLIP IND55
CIRCLIP INTERIEUR (56MM)
# 45
95701-06016-02
BOLT FLANGE (M06X16) (SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X16)(ARGENT)
# 46
95701-06022-08
BOLT FLANGE (M06X22) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X22)(OR)
# 47
90114-GDM4-011
BOLT FLANGE (M06X28) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/21)(OR)
# 48
95801-08012-08
BOLT FLANGE (M08X12) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
# 49
96001-06010-08
BOLT FLANGE (M06X10) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(OR)
# 50
96001-06060-06
BOLT FLANGE (M06X60) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X60)(NOIR)
# 51
96001-06065-06
BOLT FLANGE (M06X65) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X65/20)(NOIR)
# 52
96001-06075-08
BOLT FLANGE (M06X75) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X75/20)(OR)
# 53
96001-06095-08
BOLT FLANGE (M06X90) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X95/20)(OR)
# 54
96001-06100-06
BOLT FLANGE (M06X100) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X100)(NOIR)
# 55
96100-62040-00
BEARING BALL (6204) 20X47X14
ROULEMENT A BILLES (6204)(20X47X14)
# 56
96100-63040-00
BEARING BALL (6304) 20X52X15
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
# 57
96100-63040-00
BEARING BALL (6304) 20X52X15
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
# 58
96150-60050-00
BEARING BALL (6005-2Z)
ROULEMENT A BILLES (6005-2Z)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die MOTORGEHÄUSE Ihrer XCITING XCITING 500 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...