RAHMEN FüR KYMCO ZING II 125 4T EURO III

RAHMEN für Kymco ZING II 125 4T EURO III
(1)
(1)  32161-4D04-001
BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
(2)
(2)  50100-KKA7-E60
CHASSIS ZING II
(3)
(3)  50351-KEC2-900
PIPE COMP ENGINE FRONT RIGHT
SUPPORT MOTEUR AVANT DROIT
(4)
(4)  50352-KEC2-900
SUPPORT MOTEUR AVANT GAUCHE
(5)
(5)  50354-KKA8-E00
ENGINE HANGER ASSY REAR RIGHT
SUPPORT MOTEUR ARRIERE DROIT
(6)
(6)  50355-KKA8-E00
ENGINE HANGER ASSY REAR LEFT
SUPPORT MOTEUR ARRIERE GAUCHE
(7)
(7)  5035B-KKAK-900
SUPPORT MOTEUR ARRIERE
(8)
(8)  52141-KKAK-900
COLLAR ENGINE HANGER
ENTRETOISE
(9)
(9)  80106-KKAK-910
STAY REAR FENDER
SUPPORT FEU STOP ZING (NEW)
(10)
(10)  80107-KKAK-900
ENTRETOISE GARDE BOUE ARRIERE
(11)
(11)  83551-KKAK-900
GROMMET AIR CLEANER CASE
PROTECTION CAOUTCHOUC
(12)
(12)  83555-KKAK-900
RUBBER SEAT
SILENBLOC DE SELLE
(13)
(13)  90019-KKAK-900
BOLT FLANGE (M10X113)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X113)(ARGENT)
(14)
(14)  90101-KKAK-900
BOLT FRONT STEP
VIS DE REPOSE PIED
(15)
(15)  90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
(16)
(16)  90309-KLF0-C00
NUT (M08)
ECROU (M08)
(17)
(17)  90912-GHC8-00A
BEARING BALL (6201 U)(12X32X10)
ROULEMENT A BILLES (6201 U)(12X32X10)
(18)
(18)  95701-06014-08
BOLT FLANGE (M06X14)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X14)(OR)
(19)
(19)  95801-08020-08
BOLT FLANGE (M08X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(OR)
(20)
(20)  95801-08085-08
BOLT FLANGE (M08X85)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X85/25)(OR)
(21)
(21)  95801-08092-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X92/24)(OR)
Teilenummer Beschreibung
# 1
32161-4D04-001
BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
# 2
50100-KKA7-E60
CHASSIS ZING II Kontakt
# 3
50351-KEC2-900
PIPE COMP ENGINE FRONT RIGHT
SUPPORT MOTEUR AVANT DROIT
# 4
50352-KEC2-900
SUPPORT MOTEUR AVANT GAUCHE Kontakt
# 5
50354-KKA8-E00
ENGINE HANGER ASSY REAR RIGHT
SUPPORT MOTEUR ARRIERE DROIT
# 6
50355-KKA8-E00
ENGINE HANGER ASSY REAR LEFT
SUPPORT MOTEUR ARRIERE GAUCHE
# 7
5035B-KKAK-900
SUPPORT MOTEUR ARRIERE Kontakt
# 8
52141-KKAK-900
COLLAR ENGINE HANGER
ENTRETOISE
# 9
80106-KKAK-910
STAY REAR FENDER
SUPPORT FEU STOP ZING (NEW)
# 10
80107-KKAK-900
ENTRETOISE GARDE BOUE ARRIERE Kontakt
# 11
83551-KKAK-900
GROMMET AIR CLEANER CASE
PROTECTION CAOUTCHOUC
# 12
83555-KKAK-900
RUBBER SEAT
SILENBLOC DE SELLE
# 13
90019-KKAK-900
BOLT FLANGE (M10X113)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X113)(ARGENT)
# 14
90101-KKAK-900
BOLT FRONT STEP
VIS DE REPOSE PIED
# 15
90304-GHE8-004-SY
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(OR)
# 16
90309-KLF0-C00
NUT (M08)
ECROU (M08)
# 17
90912-GHC8-00A
BEARING BALL (6201 U)(12X32X10)
ROULEMENT A BILLES (6201 U)(12X32X10)
# 18
95701-06014-08
BOLT FLANGE (M06X14)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X14)(OR)
# 19
95801-08020-08
BOLT FLANGE (M08X20)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(OR)
# 20
95801-08085-08
BOLT FLANGE (M08X85)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X85/25)(OR)
# 21
95801-08092-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X92/24)(OR) Kontakt
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die RAHMEN Ihrer ZING ZING II 125 4T EURO III. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...