MOTORGEHÄUSE für Kymco MXU 300 I T3B
9052A
(9052A)  9052A-LEB1-900
BOLT ASSY DRAIN PLUG
BOUCHON DE VIDANGE
11100
(11100)  11100-LDE9-E00
CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
11192
(11192)  11192-LBA7-900
GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
11200
(11200)  11200-LCD9-E00
CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
11341
(11341)  11341-LBA7-900-N8A
COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
11348
(11348)  11348-LBA7-900
COVER STARTING
COUVERCLE DE VARIATEUR
11395
(11395)  11395-LBA7-900
GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
32976
(32976)  32976-1G07-C00
CLAMPER WIRE HARNESS
PASSE CABLE
35759
(35759)  35759-LHM2-E00
SWITCH ASSY GEAR SENSOR
CAPTEUR DINVERSEUR
90001-GBHB-681
(90001-GBHB-681)  90001-GBHB-681
BOLT FLANGE (M06X28)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(OR)
90001-GBHB-C03
(90001-GBHB-C03)  90001-GBHB-C03
BOLT FLANGE (M06X40)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M06X40)
90001-GFY6
(90001-GFY6)  90001-GFY6-901
SOCKET HEAD SCREW (M06X10)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X10)(NOIR)
90031-KEBE
(90031-KEBE)  90031-KEBE-900
BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
90031-KKA7
(90031-KKA7)  90031-KKA7-900
BOLT STUD
GOUJON
90133
(90133)  90133-LLB1-900
WASHER BOLT SEAT
JOINT DE BOUCHON DE VERROUILLAGE
90441-KDY4
(90441-KDY4)  90441-KDY4-C00
PLATE BEARING HOLD
PLAQUE DE ROULEMENT
90441-LBA7
(90441-LBA7)  90441-LBA7-900
WASHER THRUST
RONDELLE DE PRESSION
90750
(90750)  90750-LLB1-900
SPRING BOLT SEAT INNER
RESSORT
91001
(91001)  91001-KHV8-004
BEARING BALL (6305)(25X62X17)
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
91005
(91005)  91005-LBA7-900
BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
91106
(91106)  91106-LBA7-900
BEARING NEEDLE (20X26X16)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
91202
(91202)  91202-KKC4-90B
OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
91261
(91261)  91261-4E15-004
OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
91306
(91306)  91306-LBA7-900
GASKET STARTING COVER
JOINT DE COUVERCLE DE VARIATEUR
91509
(91509)  91509-LLB1-900
BOLT SEAT BALL STOPPER
BOUCHON DE VERROUILLAGE
94301-08140
(94301-08140)  94301-08140
PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
94301-10160
(94301-10160)  94301-10160
PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
94591
(94591)  94591-LLB1-900
CLAMPER (2X100)
PASSE CABLE (2X100)
95701
(95701)  95701-08012-06
BOLT FLANGE (M08X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(NOIR)
96001-06010
(96001-06010)  96001-06010-06
BOLT FLANGE (M06X10)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(NOIR)
96001-06012
(96001-06012)  96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
96001-06025
(96001-06025)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
96001-06032
(96001-06032)  96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
96001-06050
(96001-06050)  96001-06050-06
BOLT FLANGE (M06X50)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50)(NOIR)
96100-62050
(96100-62050)  96100-62050-00
BEARING BALL (6205)(25X52X12)
ROULEMENT A BILLES (6205)(25X52X12)
96100-63040
(96100-63040)  96100-63040-00
BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
96211
(96211)  96211-12000
BALL STEEL 12MM
BILLES DE ROULEMENT 12MM
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 9052A

9052A-LEB1-900

BOLT ASSY DRAIN PLUG
BOUCHON DE VIDANGE
# 11100

11100-LDE9-E00

CRANK CASE RIGHT
CARTER MOTEUR DROIT
# 11192

11192-LBA7-900

GASKET CRANK CASE
JOINT DE CARTER MOTEUR
# 11200

11200-LCD9-E00

CRANK CASE LEFT
CARTER MOTEUR GAUCHE
# 11341

11341-LBA7-900-N8A

COVER LEFT SIDE (LIGHT SILVER METAL)
COUVERCLE DE CARTER DE TRANSMISSION (ARGENT CLAIR METAL)
# 11348

11348-LBA7-900

COVER STARTING
COUVERCLE DE VARIATEUR
# 11395

11395-LBA7-900

GASKET LEFT COVER
JOINT DE COUVERCLE GAUCHE
# 32976

32976-1G07-C00

CLAMPER WIRE HARNESS
PASSE CABLE
# 35759

35759-LHM2-E00

SWITCH ASSY GEAR SENSOR
CAPTEUR DINVERSEUR
# 90001-GBHB-681

90001-GBHB-681

BOLT FLANGE (M06X28)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(OR)
# 90001-GBHB-C03

90001-GBHB-C03

BOLT FLANGE (M06X40)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M06X40)
# 90001-GFY6

90001-GFY6-901

SOCKET HEAD SCREW (M06X10)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X10)(NOIR)
# 90031-KEBE

90031-KEBE-900

BOLT STUD (M08)
GOUJON (M08)
# 90031-KKA7

90031-KKA7-900

BOLT STUD
GOUJON
# 90133

90133-LLB1-900

WASHER BOLT SEAT
JOINT DE BOUCHON DE VERROUILLAGE
# 90441-KDY4

90441-KDY4-C00

PLATE BEARING HOLD
PLAQUE DE ROULEMENT
# 90441-LBA7

90441-LBA7-900

WASHER THRUST
RONDELLE DE PRESSION
# 90750

90750-LLB1-900

SPRING BOLT SEAT INNER
RESSORT
# 91001

91001-KHV8-004

BEARING BALL (6305)(25X62X17)
ROULEMENT A BILLES (6305)(25X62X17)
# 91005

91005-LBA7-900

BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
# 91106

91106-LBA7-900

BEARING NEEDLE (20X26X16)
ROULEMENT A AIGUILLES (20X26X16)
# 91202

91202-KKC4-90B

OIL SEAL (27X42X7)
JOINT SPI (27X42X7)
# 91261

91261-4E15-004

OIL SEAL (25X40X8)
JOINT SPI (25X40X8)
# 91306

91306-LBA7-900

GASKET STARTING COVER
JOINT DE COUVERCLE DE VARIATEUR
# 91509

91509-LLB1-900

BOLT SEAT BALL STOPPER
BOUCHON DE VERROUILLAGE
# 94301-08140

94301-08140

PIN DOWEL (8X14)
DOUILLE DE CENTRAGE (8X14)
# 94301-10160

94301-10160

PIN DOWEL (10X16)
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 94591

94591-LLB1-900

CLAMPER (2X100)
PASSE CABLE (2X100)
# 95701

95701-08012-06

BOLT FLANGE (M08X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(NOIR)
# 96001-06010

96001-06010-06

BOLT FLANGE (M06X10)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X10)(NOIR)
# 96001-06012

96001-06012-06

BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
# 96001-06025

96001-06025-06

BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 96001-06032

96001-06032-06

BOLT FLANGE (M06X32)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 96001-06050

96001-06050-06

BOLT FLANGE (M06X50)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X50)(NOIR)
# 96100-62050

96100-62050-00

BEARING BALL (6205)(25X52X12)
ROULEMENT A BILLES (6205)(25X52X12)
# 96100-63040

96100-63040-00

BEARING BALL (6304)(20X52X15)
ROULEMENT A BILLES (6304)(20X52X15)
# 96211

96211-12000

BALL STEEL 12MM
BILLES DE ROULEMENT 12MM
Nicht verfügbar
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur MOTORGEHÄUSE Ihrer Kymco MXU 300 I T3B von MXU. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Kymco MXU 300 I T3B

300 MXU MXU 300 I T3B MXU 300 I T3B
MXU 300 I T3B
Kymco MXU
Hubraum: 300 cc
Modellcode XA60BA