ANLASSER / ÖLPUMPE FüR KYMCO KXR 90 4T EURO II - MAXXER 90 4T EURO II

ANLASSER / ÖLPUMPE für Kymco KXR 90 4T EURO II - MAXXER 90 4T EURO II
(1)
(1)  15100-GFY6-901
OIL PUMP ASSY
POMPE A HUILE
(2)
(2)  15133-GFY6-901
SPROCKET OIL PUMP
PIGNON DE POMPE A HUILE (23 DTS DIA 44MM)
(3)
(3)  15141-GFY6-C00
CHAIN OIL PUMP
CHAINE DE POMPE A HUILE
(4)
(4)  15711-GFY6-901
SEPARATOR OIL
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
(5)
(5)  28101-LBC6-900
GEAR STARTER REDUCTION
PIGNON INTERMEDIAIRE DE DEMARREUR (16 DTS/47 DTS)
(6)
(6)  28105-KNBN-901
SHAFT STARTER REDUCTION GEAR
AXE DE PIGNON INTERMEDIAIRE
(7)
(7)  28110-KNBN-930
GEAR COMP STARTING CLUTCH
COURONNE DE DEMARREUR
(8)
(8)  28120-KNBN-901
ONE WAY CLUTCH
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
(9)
(9)  28125-3C23-001
SPRING ROLLER STARTER CLUTCH
RESSORT DE GALETS
(10)
(10)  28126-KNBN-901
PLATE SPRING STOPPER
CALOTTE DE RESSORT
(11)
(11)  28127-KNBN-901
BOSS STARTER CLUTCH
CAME DE ROUE FOLLE DE DEMARREUR
(12)
(12)  31200-LBD4-900
MOTOR ASSY STARTER
DEMARREUR
(14)
(14)  31203-KHC4-900
HOLDER COMP STARTER PINION
EMBOUT DE DEMARREUR
(15)
(15)  90201-KNBN-901
NUT SPECIAL (M24)
ECROU A ENCOCHES (M24)
(16)
(16)  90502-MBS2-001
WASHER PLAIN (0,55X8,45X24,00)
RONDELLE PLATE (0,55X8,45X24,00)
(17)
(17)  90602-PDX4-001
WASHER
RONDELLE
(18)
(18)  91005-LBA7-900
BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
(19)
(19)  91101-KNBN-901
ROLLER (10,2X11,5)
GALET DE ROUE FOLLE (10,2X11,5)
(21)
(21)  94050-06080
NUT (M06)
ECROU (M06)
(23)
(23)  96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
(24)
(24)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
(25)
(25)  96220-60100
ROLLER (6,0X10)
GALET DE ROUE FOLLE (6,0X10)
(26)
(26)  96600-06012-10
SOCKET BOLT (M06X12)(GOLD)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X12)(ARGENT)
Teilenummer Beschreibung
# 1
15100-GFY6-901
OIL PUMP ASSY
POMPE A HUILE
# 2
15133-GFY6-901
SPROCKET OIL PUMP
PIGNON DE POMPE A HUILE (23 DTS DIA 44MM)
# 3
15141-GFY6-C00
CHAIN OIL PUMP
CHAINE DE POMPE A HUILE
# 4
15711-GFY6-901
SEPARATOR OIL
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
# 5
28101-LBC6-900
GEAR STARTER REDUCTION
PIGNON INTERMEDIAIRE DE DEMARREUR (16 DTS/47 DTS)
# 6
28105-KNBN-901
SHAFT STARTER REDUCTION GEAR
AXE DE PIGNON INTERMEDIAIRE
# 7
28110-KNBN-930
GEAR COMP STARTING CLUTCH
COURONNE DE DEMARREUR
# 8
28120-KNBN-901
ONE WAY CLUTCH
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
# 9
28125-3C23-001
SPRING ROLLER STARTER CLUTCH
RESSORT DE GALETS
# 10
28126-KNBN-901
PLATE SPRING STOPPER
CALOTTE DE RESSORT
# 11
28127-KNBN-901
BOSS STARTER CLUTCH
CAME DE ROUE FOLLE DE DEMARREUR
# 12
31200-LBD4-900
MOTOR ASSY STARTER
DEMARREUR
# 14
31203-KHC4-900
HOLDER COMP STARTER PINION
EMBOUT DE DEMARREUR
# 15
90201-KNBN-901
NUT SPECIAL (M24)
ECROU A ENCOCHES (M24)
# 16
90502-MBS2-001
WASHER PLAIN (0, 55X8, 45X24, 00)
RONDELLE PLATE (0, 55X8, 45X24, 00)
# 17
90602-PDX4-001
WASHER
RONDELLE
# 18
91005-LBA7-900
BEARING BALL (6005 LLU)(25X47X12)
ROULEMENT A BILLES (6005 LLU)(25X47X12)
# 19
91101-KNBN-901
ROLLER (10, 2X11, 5)
GALET DE ROUE FOLLE (10, 2X11, 5)
# 21
94050-06080
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 23
96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
# 24
96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 25
96220-60100
ROLLER (6, 0X10)
GALET DE ROUE FOLLE (6, 0X10)
# 26
96600-06012-10
SOCKET BOLT (M06X12)(GOLD)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 10 (M06X12)(ARGENT)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANLASSER / ÖLPUMPE Ihrer Kymco KXR 90 4T EURO II - MAXXER 90 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Kymco KXR 90 4T EURO II - MAXXER 90 4T EURO II
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...