ZYLINDERKOPF / ZYLINDER FüR KYMCO GRAND DINK 125 4T EURO II

ZYLINDERKOPF / ZYLINDER für Kymco GRAND DINK 125 4T EURO II
(1)
(1)  12200-KKC1-900
HEAD COMP CYLINDER
CULASSE (EURO 2)
(2)
(2)  12205-KHE8-301
BOLT SEALING M12
VIS BOUCHON (M12)
(3)
(3)  12209-GDB4-68B
SEAL VALVE STEM
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
(4)
(4)  1221A-KEBE-900
HOLDER CAM SHAFT
PONT DE CULBUTEURS
(5)
(5)  12251-KED1-901
GASKET CYLINDER HEAD
JOINT DE CULASSE
(6)
(6)  12310-KEBE-900
COVER COMP HEAD CYLINDER
CACHE CULBUTEURS
(7)
(7)  12391-KEBE-900
GASKET HEAD COVER
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
(8)
(8)  14100-KKC2-220
SHAFT COMP CAM
ARBRE A CAME (L 87MM 34 DTS)
(9)
(9)  14431-KKC1-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
CULBUTEUR DADMISSION
(10)
(10)  14450-KEBE-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
(11)
(11)  14461-KEBE-900
SHAFT COMP EXH ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
(12)
(12)  14711-KEBE-900
VALVE INLET
SOUPAPE DADMISSION (DIA 29 L 81MM)
(13)
(13)  14721-KAAA-900
VALVE EXHAUST
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 23 L 81MM)
(14)
(14)  14751-KKJ9-C00
SPRING VALVE OUTER
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
(15)
(15)  14761-KKJ9-C00
SPRING VALVE INNER
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
(16)
(16)  14771-GDB4-C00
SEAT VALVE SPRING
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
(17)
(17)  14775-MFA6-001
SEAT VALVE SPRING OUTER
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
(18)
(18)  14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
CLAVETTE DE SOUPAPE
(19)
(19)  16217-KEBE-900
BAND INSULATOR
COLLIER DE SERRAGE (PIPE ADMISSION)
(20)
(20)  16218-KEBE-E00
TUBE ASSY INLET PIPE CARB
DURITE DEPRESSION CARBURATEUR
(21)
(21)  17110-KEBE-900
PIPE ASSY INLET
PIPE DADMISSION
(22)
(22)  18601-MAJ1-791
REED VALVE ASSY
VALVE DE RENIFLARD
(23)
(23)  18612-KEBE-900
COVER REED VALVE
COUVERCLE DE CLAPETS
(24)
(24)  18645-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
(25)
(25)  18646-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
(26)
(26)  18647-KEBE-900
PIPE COMP AIR
TUBULURE
(27)
(27)  38773-PKB9-001
JOINT 3 WAY 3.5
RACCORD 3 VOIES (3,5MM)
(28)
(28)  90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
(29)
(29)  90033-GFY6-C00
BOLT STUD M08X32
GOUJON (M08X32)
(30)
(30)  90033-GFY6-C10
BOLT STUD M06X16
GOUJON (M06X16)
(31)
(31)  90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
(32)
(32)  90304-4H38-C00
NUT HEX M06
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M06)
(33)
(33)  90465-MDC4-C00
WASHER PLAIN (2.30X8.32X18.77)
RONDELLE PLATE (2,30X8,32X18,77)
(34)
(34)  94101-06200
WASHER PLAIN (1.04X6.65X12.90)
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(35)
(35)  96100-60020-00
BEARING BALL (6002)
ROULEMENT A BILLES (6002)
(36)
(36)  91008-KUDU-900
BEARING BALL (6002 TMB002 JR2C3) 15X32X9
ROULEMENT A BILLES (6002 TMB002 JR2C3) 15X32X9
(37)
(37)  91301-0H28-001
O-RING 27 X 2
JOINT TORIQUE(27X2)
(38)
(38)  92900-06045-0B
BOLT STUD M06X45
GOUJON (M06X45)
(39)
(39)  94050-06080
NUT M06
ECROU (M06)
(40)
(40)  94050-08080
NUT M08
ECROU (M08)
(41)
(41)  94301-10160
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
(42)
(42)  94510-15000
CIRCLIP EX D15
CIRCLIP EXTERIEUR (15MM)
(43)
(43)  94591-KFBF-900
CLIP 2X70
PASSE CABLE (2X70)
(44)
(44)  95002-02070
CLIP B7
CLIP DE DURITE (7MM)
(45)
(45)  95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
(46)
(46)  96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
(47)
(47)  96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
(48)
(48)  96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
(49)
(49)  98069-5791R-00
SPARK PLUG NGK DPR7EA9
BOUGIE NGK DPR7EA-9
Teilenummer Beschreibung
# 1
12200-KKC1-900
HEAD COMP CYLINDER
CULASSE (EURO 2)
# 2
12205-KHE8-301
BOLT SEALING M12
VIS BOUCHON (M12)
# 3
12209-GDB4-68B
SEAL VALVE STEM
JOINT DE QUEUE DE SOUPAPE
# 4
1221A-KEBE-900
HOLDER CAM SHAFT
PONT DE CULBUTEURS
# 5
12251-KED1-901
GASKET CYLINDER HEAD
JOINT DE CULASSE
# 6
12310-KEBE-900
COVER COMP HEAD CYLINDER
CACHE CULBUTEURS
# 7
12391-KEBE-900
GASKET HEAD COVER
JOINT DE CACHE CULBUTEURS
# 8
14100-KKC2-220
SHAFT COMP CAM
ARBRE A CAME (L 87MM 34 DTS)
# 9
14431-KKC1-900
ARM COMP IN VALVE ROCKER
CULBUTEUR DADMISSION
# 10
14450-KEBE-900
SHAFT COMP IN ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DADMISSION
# 11
14461-KEBE-900
SHAFT COMP EXH ROCKER ARM
AXE DE CULBUTEUR DECHAPPEMENT
# 12
14711-KEBE-900
VALVE INLET
SOUPAPE DADMISSION (DIA 29 L 81MM)
# 13
14721-KAAA-900
VALVE EXHAUST
SOUPAPE DECHAPPEMENT (DIA 23 L 81MM)
# 14
14751-KKJ9-C00
SPRING VALVE OUTER
RESSORT EXTERIEUR DE SOUPAPE
# 15
14761-KKJ9-C00
SPRING VALVE INNER
RESSORT INTERIEUR DE SOUPAPE
# 16
14771-GDB4-C00
SEAT VALVE SPRING
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE
# 17
14775-MFA6-001
SEAT VALVE SPRING OUTER
SIEGE DE RESSORT DE SOUPAPE EXTERIEUR
# 18
14781-MFA6-C00
COTTER VALVE
CLAVETTE DE SOUPAPE
# 19
16217-KEBE-900
BAND INSULATOR
COLLIER DE SERRAGE (PIPE ADMISSION)
# 20
16218-KEBE-E00
TUBE ASSY INLET PIPE CARB
DURITE DEPRESSION CARBURATEUR
# 21
17110-KEBE-900
PIPE ASSY INLET
PIPE DADMISSION
# 22
18601-MAJ1-791
REED VALVE ASSY
VALVE DE RENIFLARD
# 23
18612-KEBE-900
COVER REED VALVE
COUVERCLE DE CLAPETS
# 24
18645-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
# 25
18646-GFY6-941
GASKET A/I PIPE
JOINT DE TUBULURE
# 26
18647-KEBE-900
PIPE COMP AIR
TUBULURE
# 27
38773-PKB9-001
JOINT 3 WAY 3.5
RACCORD 3 VOIES (3, 5MM)
# 28
90012-3C33-C00
SCREW TAPPET ADJUSTING (M05X18)
VIS REGLAGE JEU DE SOUPAPE (M05X18)
# 29
90033-GFY6-C00
BOLT STUD M08X32
GOUJON (M08X32)
# 30
90033-GFY6-C10
BOLT STUD M06X16
GOUJON (M06X16)
# 31
90206-0A01-C00
NUT TAPPET ADJG
ECROU REGLAGE DE SOUPAPES
# 32
90304-4H38-C00
NUT HEX M06
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M06)
# 33
90465-MDC4-C00
WASHER PLAIN (2.30X8.32X18.77)
RONDELLE PLATE (2, 30X8, 32X18, 77)
# 34
94101-06200
WASHER PLAIN (1.04X6.65X12.90)
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# 35
96100-60020-00
BEARING BALL (6002)
ROULEMENT A BILLES (6002)
# 36
91008-KUDU-900
BEARING BALL (6002 TMB002 JR2C3) 15X32X9
ROULEMENT A BILLES (6002 TMB002 JR2C3) 15X32X9
# 37
91301-0H28-001
O-RING 27 X 2
JOINT TORIQUE(27X2)
# 38
92900-06045-0B
BOLT STUD M06X45
GOUJON (M06X45)
# 39
94050-06080
NUT M06
ECROU (M06)
# 40
94050-08080
NUT M08
ECROU (M08)
# 41
94301-10160
PIN DOWEL 10X16
DOUILLE DE CENTRAGE (10X16)
# 42
94510-15000
CIRCLIP EX D15
CIRCLIP EXTERIEUR (15MM)
# 43
94591-KFBF-900
CLIP 2X70
PASSE CABLE (2X70)
# 44
95002-02070
CLIP B7
CLIP DE DURITE (7MM)
# 45
95701-06025-08
BOLT FLANGE (M06X25) (GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X25)(OR)
# 46
96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
# 47
96001-06025-06
BOLT FLANGE (M06X25) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X25/19)(NOIR)
# 48
96001-06032-06
BOLT FLANGE (M06X32) (BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X32/19)(NOIR)
# 49
98069-5791R-00
SPARK PLUG NGK DPR7EA9
BOUGIE NGK DPR7EA-9
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ZYLINDERKOPF / ZYLINDER Ihrer DINK GRAND DINK 125 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies.