HINTERRAD FüR KYMCO MXU 150 4T EURO II

HINTERRAD für Kymco MXU 150 4T EURO II
4270A
(4270A)  4270A-LCA5-E00
HUB ASSY REAR WHEEL
MOYEU DE ROUE ARRIERE
28114
(28114)  28114-GAE1-94A
DISK SPRING (1X32,45X47,18)
RONDELLE DE DISQUE (1X32,45X47,18)
41201
(41201)  41201-LLB1-E00
REAR SPROCKET
COURONNE ARRIERE
41211
(41211)  41211-LLB1-900
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
42301
(42301)  42301-LLB1-900
BOLT REAR FORK PIVOT
AXE DE BRAS OSCILLANT
42302
(42302)  42302-LCA4-E00
SHAFT REAR WHEEL
ARBRE DE ROUE ARRIERE
42312
(42312)  42312-LLB1-900
COLLAR REAR AXLE SIDE
ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE
42610
(42610)  42610-LLB1-E01-n1s
HUB ASSY REAR (BLACK)
MOYEU CENTRAL ARRIERE (NOIR)
42705
(42705)  42705-LCA5-E00-njs
WHEEL RIM REAR (SILVER)
JANTE ARRIERE (ARGENT)
42710
(42710)  42710-LCA4-E0B
TIRE REAR MAXXIS M960 22/10-10 (32J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M960 22/10-10 (32J)
(42710)  42710-LCA5-E0A
TIRE REAR KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
PNEU ARRIERE KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
42753
(42753)  42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
43100
(43100)  43100-LLB1-800-nja
CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
43210
(43210)  43210-LLB1-305
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
43350
(43350)  43350-LLB1-800
HOLDER REAR BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE ARRIERE
43351
(43351)  43351-KEBE-900
DISK BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT/ARRIERE 180/3 TROUS (TEINTE GALVANISE)
45105
(45105)  45105-KFA6-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
45107
(45107)  45107-KFA6-900
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
45109
(45109)  45109-KFA6-900
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
47410
(47410)  47410-LCA5-E00
CAP WHEEL CENTER
CAPUCHON DE ROUE
50306
(50306)  50306-LLB1-900
NUT (M30)
ECROU (M30)
(90033)  90033-LLB1-900
BOLT STUD (M10X20)
GOUJON (M10X20)
(90105)  90105-LBA7-900
BOLT STUD WHEEL (M10X36)
GOUJON DE ROUE (M10X36)
(90112)  90112-LBD4-800
BOLT DISK
VIS DE DISQUE
90122
(90122)  90122-LLB1-800-06
BOLT FLANGE (M08X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/22)(NOIR)
90301
(90301)  90301-LBA7-900
NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 14MM)
90304
(90304)  90304-GLW0-90A
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
90305
(90305)  90305-GHE8-004
NUT (M14)
ECROU (M14)
90309
(90309)  90309-GLW0-90A
NUT (M08)
ECROU (M08)
90502
(90502)  90502-LLB1-900
WASHER PLAIN (4,01X12,27X27,95)
RONDELLE PLATE (4,01X12,27X27,95)
91254
(91254)  91254-LLB1-900
OIL SEAL (40X55X8)
JOINT SPI (40X55X8)
94011
(94011)  94011-LBA7-900
NUT CASTEL (M16)
ECROU CRENELE (M16)
94201
(94201)  94201-30300
PIN SPLIT (3X30MM)
GOUPILLE FENDUE (3X30MM)
95801
(95801)  95801-LLB1-900-06
BOLT FLANGE (M12X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M12X28/14)(NOIR AVEC FREIN FILE
96150
(96150)  96150-69070-10
BEARING BALL (6907)(35X55X9)
ROULEMENT A BILLES (6907)(35X55X9)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 4270A

4270A-LCA5-E00

HUB ASSY REAR WHEEL
MOYEU DE ROUE ARRIERE
# 28114

28114-GAE1-94A

DISK SPRING (1X32, 45X47, 18)
RONDELLE DE DISQUE (1X32, 45X47, 18)
# 41201

41201-LLB1-E00

REAR SPROCKET
COURONNE ARRIERE
# 41211

41211-LLB1-900

HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
# 42301

42301-LLB1-900

BOLT REAR FORK PIVOT
AXE DE BRAS OSCILLANT
# 42302

42302-LCA4-E00

SHAFT REAR WHEEL
ARBRE DE ROUE ARRIERE
# 42312

42312-LLB1-900

COLLAR REAR AXLE SIDE
ENTRETOISE DE ROUE ARRIERE
# 42610

42610-LLB1-E01-n1s

HUB ASSY REAR (BLACK)
MOYEU CENTRAL ARRIERE (NOIR)
# 42705

42705-LCA5-E00-njs

WHEEL RIM REAR (SILVER)
JANTE ARRIERE (ARGENT)
# 42710

42710-LCA4-E0B

TIRE REAR MAXXIS M960 22/10-10 (32J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M960 22/10-10 (32J)
# 42710

42710-LCA5-E0A

TIRE REAR KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
PNEU ARRIERE KENDA PATHFINDER K530 22/10-10 (39N)
# 42753

42753-KNBN-90B

VALVE RIM
VALVE DE JANTE
# 43100

43100-LLB1-800-nja

CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
# 43210

43210-LLB1-305

BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
# 43350

43350-LLB1-800

HOLDER REAR BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE ARRIERE
# 43351

43351-KEBE-900

DISK BRAKE
DISQUE DE FREIN AVANT/ARRIERE 180/3 TROUS (TEINTE GALVANISE)
# 45105

45105-KFA6-305

PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN
# 45107

45107-KFA6-900

PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
# 45109

45109-KFA6-900

DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
# 47410

47410-LCA5-E00

CAP WHEEL CENTER
CAPUCHON DE ROUE
# 50306

50306-LLB1-900

NUT (M30)
ECROU (M30)
# 90033

90033-LLB1-900

BOLT STUD (M10X20)
GOUJON (M10X20)
# 90105

90105-LBA7-900

BOLT STUD WHEEL (M10X36)
GOUJON DE ROUE (M10X36)
# 90112

90112-LBD4-800

BOLT DISK
VIS DE DISQUE
# 90122

90122-LLB1-800-06

BOLT FLANGE (M08X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X28/22)(NOIR)
# 90301

90301-LBA7-900

NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 14MM)
# 90304

90304-GLW0-90A

NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
# 90305

90305-GHE8-004

NUT (M14)
ECROU (M14)
# 90309

90309-GLW0-90A

NUT (M08)
ECROU (M08)
# 90502

90502-LLB1-900

WASHER PLAIN (4, 01X12, 27X27, 95)
RONDELLE PLATE (4, 01X12, 27X27, 95)
# 91254

91254-LLB1-900

OIL SEAL (40X55X8)
JOINT SPI (40X55X8)
# 94011

94011-LBA7-900

NUT CASTEL (M16)
ECROU CRENELE (M16)
# 94201

94201-30300

PIN SPLIT (3X30MM)
GOUPILLE FENDUE (3X30MM)
# 95801

95801-LLB1-900-06

BOLT FLANGE (M12X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M12X28/14)(NOIR AVEC FREIN FILE
# 96150

96150-69070-10

BEARING BALL (6907)(35X55X9)
ROULEMENT A BILLES (6907)(35X55X9)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur HINTERRAD Ihrer Kymco MXU 150 4T EURO II von MXU. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.
150 MXU MXU 150 4T EURO II MXU 150 4T EURO II

MXU 150 4T EURO II
Kymco MXU
Hubraum: 150 cc
Modellcode: LB30AD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...