RAHMEN / GEPÄCHTRÄGER FüR KYMCO MXU 150 4T EURO II

RAHMEN / GEPÄCHTRÄGER für Kymco MXU 150 4T EURO II
11344
(11344)  11344-LLB1-900
DUCT B LEFT COVER
CONDUITE DE VARIATEUR
11345
(11345)  11345-LLB1-900
DUCT LEFT COVER
DURITE DADMISSION DAIR
11346-GFY6
(11346-GFY6)  11346-GFY6-901
BAND LEFT COVER DUCT
COLLIER DE SERRAGE
11346-KKC3
(11346-KKC3)  11346-KKC3-900
BAND LEFT COVER DUCT
COLLIER DE SERRAGE
50100
(50100)  50100-LCA4-E00
BODY COMP FRAME MXU 150
CHASSIS MXU 150
50162
(50162)  50162-LCA4-E00
STAY REGULATOR REC COMP
SUPPORT DE REGULATEUR
50166
(50166)  50166-LLB1-900
STAY RELAY
SUPPORT DE RELAIS
50188
(50188)  50188-LLB1-E01
STAY STOP SWITCH
SUPPORT DE CONTACTEUR DE STOP
50351
(50351)  50351-LLB1-900
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
77330
(77330)  77330-LCA4-E60-N1S
CARRIER REAR (BLACK)
PORTE PAQUET ARRIERE (NOIR)
77430
(77430)  77430-LCA4-E60-MAS
CARRIER FRONT (BLACK)
PORTE PAQUET AVANT (NOIR)
81201
(81201)  81201-KKA8-900
PLUG BAR REAR CARRIER
BOUCHON DE PORTE PAQUET
85100
(85100)  85100-LCA4-E00
PIPE COMP FRONT BUMPER
BUMPER AVANT
85101
(85101)  85101-LCA5-E00
CAP PIPE
BOUCHON
90302
(90302)  90302-LLB1-E00
BOLT HEX (M05X12)
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X12)
90304
(90304)  90304-GLW0-90A
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
90656-KCBC
(90656-KCBC)  90656-KCBC-900
BAND HARNESS WIRE
COLLIER DE SERRAGE
90656-KUDU
(90656-KUDU)  90656-KUDU-900-N1R
BAND HARNESS WIRE (BLACK BRUT)
COLLIER DE SERRAGE (NOIR BRUT)
91201
(91201)  91201-LLB1-900
OIL SEAL (18X32X7)
JOINT SPI (18X32X7)
91202
(91202)  91202-LLB1-900
OIL SEAL (22X35X7)
JOINT SPI (22X35X7)
94050-06080
(94050-06080)  94050-06080
NUT (M06)
ECROU (M06)
94050-08060
(94050-08060)  94050-08060
NUT (M08)
ECROU (M08)
94520
(94520)  94520-32180
CIRCLIP IN (32MM)
CIRCLIP INTERIEUR (32MM)
95701-06014
(95701-06014)  95701-06014-06
BOLT FLANGE (M06X14)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X14)(NOIR)
95701-08012
(95701-08012)  95701-08012-06
BOLT FLANGE (M08X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(NOIR)
95701-08016
(95701-08016)  95701-08016-06
BOLT FLANGE (M08X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(NOIR)
95801-10100
(95801-10100)  95801-10100-06
BOLT FLANGE (M10X100)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X100/27)(NOIR)
95801-10160
(95801-10160)  95801-10160-06
BOLT FLANGE (M10X160)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X160/27)(NOIR)
96130
(96130)  96130-60020-10
BEARING BALL (6002-2Z)(15X32X9)
ROULEMENT A BILLES (6002-2Z)(15X32X9)
Teilenummer Beschreibung Stückpreis Inkl. MwSt. Anzahl
# 11344

11344-LLB1-900

DUCT B LEFT COVER
CONDUITE DE VARIATEUR
# 11345

11345-LLB1-900

DUCT LEFT COVER
DURITE DADMISSION DAIR
# 11346-GFY6

11346-GFY6-901

BAND LEFT COVER DUCT
COLLIER DE SERRAGE
# 11346-KKC3

11346-KKC3-900

BAND LEFT COVER DUCT
COLLIER DE SERRAGE
# 50100

50100-LCA4-E00

BODY COMP FRAME MXU 150
CHASSIS MXU 150
# 50162

50162-LCA4-E00

STAY REGULATOR REC COMP
SUPPORT DE REGULATEUR
# 50166

50166-LLB1-900

STAY RELAY
SUPPORT DE RELAIS
# 50188

50188-LLB1-E01

STAY STOP SWITCH
SUPPORT DE CONTACTEUR DE STOP
# 50351

50351-LLB1-900

ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
# 77330

77330-LCA4-E60-N1S

CARRIER REAR (BLACK)
PORTE PAQUET ARRIERE (NOIR)
# 77430

77430-LCA4-E60-MAS

CARRIER FRONT (BLACK)
PORTE PAQUET AVANT (NOIR)
# 81201

81201-KKA8-900

PLUG BAR REAR CARRIER
BOUCHON DE PORTE PAQUET
# 85100

85100-LCA4-E00

PIPE COMP FRONT BUMPER
BUMPER AVANT
# 85101

85101-LCA5-E00

CAP PIPE
BOUCHON
# 90302

90302-LLB1-E00

BOLT HEX (M05X12)
VIS A TETE HEXAGONALE CRUCIFORME (M05X12)
# 90304

90304-GLW0-90A

NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
# 90656-KCBC

90656-KCBC-900

BAND HARNESS WIRE
COLLIER DE SERRAGE
# 90656-KUDU

90656-KUDU-900-N1R

BAND HARNESS WIRE (BLACK BRUT)
COLLIER DE SERRAGE (NOIR BRUT)
# 91201

91201-LLB1-900

OIL SEAL (18X32X7)
JOINT SPI (18X32X7)
# 91202

91202-LLB1-900

OIL SEAL (22X35X7)
JOINT SPI (22X35X7)
# 94050-06080

94050-06080

NUT (M06)
ECROU (M06)
# 94050-08060

94050-08060

NUT (M08)
ECROU (M08)
# 94520

94520-32180

CIRCLIP IN (32MM)
CIRCLIP INTERIEUR (32MM)
# 95701-06014

95701-06014-06

BOLT FLANGE (M06X14)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X14)(NOIR)
# 95701-08012

95701-08012-06

BOLT FLANGE (M08X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(NOIR)
# 95701-08016

95701-08016-06

BOLT FLANGE (M08X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(NOIR)
# 95801-10100

95801-10100-06

BOLT FLANGE (M10X100)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X100/27)(NOIR)
# 95801-10160

95801-10160-06

BOLT FLANGE (M10X160)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X160/27)(NOIR)
# 96130

96130-60020-10

BEARING BALL (6002-2Z)(15X32X9)
ROULEMENT A BILLES (6002-2Z)(15X32X9)
Bitte beachten Sie, dass es sich bei den zum Verkauf angebotenen Teilen um Katalogteile des Herstellers handelt. Wir diese manchmal speziell für Sie bei Kymco bestellen müssen. Weitere Informationen zu den Lieferzeiten finden Sie im Abschnitt Versand und Lieferung.
Die Diagramme sind nicht vertraglich bindend. Im Zweifelsfall stehen Ihnen unsere Fachleute zur Verfügung, um Ihre Fragen zu beantworten und Sie so gut wie möglich zu beraten.
Wählen Sie die gewünschte Teilenummer in der Abbildung aus oder sehen Sie in der obigen Liste nach, um Informationen und Preise zu den verschiedenen Teilen zu erhalten.
Achten Sie darauf, die erforderliche Menge zu bestellen, wenn Sie ein Teil in Ihren Warenkorb legen. Bitte beachten Sie, dass der angegebene Stückpreis der Preis für jede Teilenummer in Menge 1 ist und dass die angezeigte Menge nur die Gesamtmenge dieses in der Abbildung vorhandenen Teils angibt.
Finden Sie auf dieser Seite alle Original-Ersatzteile zur RAHMEN / GEPÄCHTRÄGER Ihrer Kymco MXU 150 4T EURO II von MXU. Lassen Sie es uns wissen, wenn Sie Fragen haben.

Kymco MXU 150 4T EURO II

Kymco MXU 150 4T EURO II

150 MXU MXU 150 4T EURO II MXU 150 4T EURO II
MXU 150 4T EURO II
Kymco MXU
Hubraum: 150 cc
Modellcode LB30AD

Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...