VARIATOR / KUPPLUNG FüR KYMCO EGO 250 4T EURO I

VARIATOR / KUPPLUNG für Kymco EGO 250 4T EURO I
(B)
(B)  22112-KHE7-900
BUSH (27X33X37)
INSERT DE JOUE MOBILE (27X33X37)
(C)
(C)  94601-33000
CLIP (33MM)
CIRCLIP DAXE DE PISTON (15MM)
(A)
(A)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(180)
(180)  2301A-LLJ3-E01
PULLEY SUB ASSY DRIVEN
CORRECTEUR DE COUPLE
(181)
(181)  22300-LFG2-E0A
PLATE ASSY DRIVE
EMBRAYAGE
(182)
(182)  22350-KHE7-900
PLATE COMP DRIVEN
FLASQUE PORTE MASSELOTTES
(183)
(183)  22401-LKG3-E00
SPRING CLUTCH SHOES
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
(184)
(184)  22530-KHE7-910
WEIGHT CLUTCH 282 GR
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 282 GR
(185)
(185)  22804-GBB2-001
RUBBER CLUTCH DUMPER
SILENBLOC DE MASSELOTTES
(186)
(186)  22361-LEA7-E00
PLATE CLUTCH LIFTER
PLAQUE DAPPUI
(187)
(187)  90605-1F66-C00
CIRCLIP (7MM)
(189)
(189)  23200-KHE7-900
FACE ASSY DRIVEN
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
(191)
(191)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(192)
(192)  91002-GGA7-70A
BEARING BALL (6902 U)(15X28X7)
ROULEMENT A BILLES (6902 U)(15X28X7)
(193)
(193)  94520-28000
CIRCLIP IN (28MM)
CIRCLIP INTERIEUR (28MM)
(194)
(194)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(195)
(195)  23225-KHE7-900
PIN ROLLER GUIDE (6X11)
AXE DINDEXAGE (6X11)
(196)
(196)  23226-GHC8-C00
ROLLER GUIDE
GUIDE DERGOT
(197)
(197)  23233-KHE7-900
SPRING DRIVEN FACE
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
(198)
(198)  23237-KHE7-900
COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
(199)
(199)  23238-KHE7-900
COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
(200)
(200)  90202-1G87-C00
NUT SPECIAL (M28)
ECROU SPECIAL (M28)
(201)
(201)  91211-KHE7-900
SEAL DRIVEN FACE (40X47X4)
JOINT SPI DE VARIATEUR (40X47X4)
(202)
(202)  91351-KHE7-900
O-RING (47X44X1,8)
JOINT TORIQUE(47X44X1,8)
(203)
(203)  22100-LGF9-B71
CLUTCH OUTER
CLOCHE DEMBRAYAGE
(204)
(204)  90441-GFY6-C00
WASHER PLAIN (2,50X12,40X28,66)
RONDELLE PLATE (2,50X12,40X28,66)
(205)
(205)  90201-KHE7-900
NUT FLANGE (M12X10)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X10)(OR)
(206)
(206)  23100-KHE7-900
BELT DRIVE
COURROIE DE TRANSMISSION
(210)
(210)  22105-KHE7-900
BOSS DRIVE FACE
DOUILLE DE VARIATEUR
(211)
(211)  22110-KHE7-900
FACE COMP MOVABLE DRIVE
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
(212)
(212)  22121-KHE7-305
ROLLER SET WEIGHT 23X18 20,0 GR
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 23X18 20,0 GR
(213)
(213)  22131-KHE7-900
PLATE RAMP
RAMPE DE GALETS
(214)
(214)  22132-KHE7-305
PIECE SLIDE SET
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
(215)
(215)  22102-KHE7-900
FACE COMP DRIVE
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
(216)
(216)  90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1,93X14,15X27,82)
RONDELLE DE PRESSION (1,93X14,15X27,82)
(217)
(217)  90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
Teilenummer Beschreibung
# B
22112-KHE7-900
BUSH (27X33X37)
INSERT DE JOUE MOBILE (27X33X37)
# C
94601-33000
CLIP (33MM)
CIRCLIP DAXE DE PISTON (15MM)
# A
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 180
2301A-LLJ3-E01
PULLEY SUB ASSY DRIVEN
CORRECTEUR DE COUPLE
# 181
22300-LFG2-E0A
PLATE ASSY DRIVE
EMBRAYAGE
# 182
22350-KHE7-900
PLATE COMP DRIVEN
FLASQUE PORTE MASSELOTTES
# 183
22401-LKG3-E00
SPRING CLUTCH SHOES
RESSORT DE MASSELOTTE DEMBRAYAGE
# 184
22530-KHE7-910
WEIGHT CLUTCH 282 GR
MASSELOTTE DEMBRAYAGE UNITE 282 GR
# 185
22804-GBB2-001
RUBBER CLUTCH DUMPER
SILENBLOC DE MASSELOTTES
# 186
22361-LEA7-E00
PLATE CLUTCH LIFTER
PLAQUE DAPPUI
# 187
90605-1F66-C00
CIRCLIP (7MM)
# 189
23200-KHE7-900
FACE ASSY DRIVEN
JOUE FIXE DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 191
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 192
91002-GGA7-70A
BEARING BALL (6902 U)(15X28X7)
ROULEMENT A BILLES (6902 U)(15X28X7)
# 193
94520-28000
CIRCLIP IN (28MM)
CIRCLIP INTERIEUR (28MM)
# 194
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Kontakt
# 195
23225-KHE7-900
PIN ROLLER GUIDE (6X11)
AXE DINDEXAGE (6X11)
# 196
23226-GHC8-C00
ROLLER GUIDE
GUIDE DERGOT
# 197
23233-KHE7-900
SPRING DRIVEN FACE
RESSORT DE CORRECTEUR DE COUPLE
# 198
23237-KHE7-900
COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
# 199
23238-KHE7-900
COLLAR SPRING
SIEGE DE RESSORT
# 200
90202-1G87-C00
NUT SPECIAL (M28)
ECROU SPECIAL (M28)
# 201
91211-KHE7-900
SEAL DRIVEN FACE (40X47X4)
JOINT SPI DE VARIATEUR (40X47X4)
# 202
91351-KHE7-900
O-RING (47X44X1, 8)
JOINT TORIQUE(47X44X1, 8)
# 203
22100-LGF9-B71
CLUTCH OUTER
CLOCHE DEMBRAYAGE
# 204
90441-GFY6-C00
WASHER PLAIN (2, 50X12, 40X28, 66)
RONDELLE PLATE (2, 50X12, 40X28, 66)
# 205
90201-KHE7-900
NUT FLANGE (M12X10)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12X10)(OR)
# 206
23100-KHE7-900
BELT DRIVE
COURROIE DE TRANSMISSION
# 210
22105-KHE7-900
BOSS DRIVE FACE
DOUILLE DE VARIATEUR
# 211
22110-KHE7-900
FACE COMP MOVABLE DRIVE
JOUE MOBILE DE VARIATEUR MOTRICE
# 212
22121-KHE7-305
ROLLER SET WEIGHT 23X18 20, 0 GR
JEU DE GALETS DE VARIATEUR 23X18 20, 0 GR
# 213
22131-KHE7-900
PLATE RAMP
RAMPE DE GALETS
# 214
22132-KHE7-305
PIECE SLIDE SET
JEU DE SILENBLOCS DE RAMPE DE GALETS
# 215
22102-KHE7-900
FACE COMP DRIVE
JOUE FIXE DE VARIATEUR MOTRICE
# 216
90401-LEA7-E00
WASHER THRUST (1, 93X14, 15X27, 82)
RONDELLE DE PRESSION (1, 93X14, 15X27, 82)
# 217
90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VARIATOR / KUPPLUNG Ihrer Kymco EGO 250 4T EURO I. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...