SCHWINGE FüR KYMCO ZING II 125 4T EURO III

SCHWINGE für Kymco ZING II 125 4T EURO III
(1)
(1)  40510-KKAK-900-F1S
COVER COMP CHAIN (CHROME)
CARTER DE CHAINE (CHROME)
(2)
(2)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(3)
(3)  40543-KFW6-901
DRIVE CHAIN ADJUSTER ASSY
TENDEUR DE CHAINE DE TRANSMISSION
(4)
(4)  40546-KFW6-901
CAP REAR FORK END
REPERE DALIGNEMENT ROUE ARRIERE
(5)
(5)  4054A-KKAK-900
DRIVE CHAIN ADJUSTER ASSY
TENDEUR DE CHAINE DE TRANSMISSION
(6)
(6)  43431-KKAK-C10-F1S
ARM REAR BRAKE STOPPER (CHROME)
BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE (CHROME)
(7)
(7)  43434-2F86-001
GROMMER WASHER (3,80X10,87X22,09)
RONDELLE CAOUTCHOUC (3,80X10,87X22,09)
(8)
(8)  50530-KKAK-E00
BAR RIGHT SIDE STAND
BEQUILLE LATERALE
(9)
(9)  50531-KEB7-C00
PLATE SPRING STOPPER
PLAQUE RESSORT DE BEQUILLE LATERAL
(10)
(10)  5063B-KKAK-910
BAR COMP RIGHT STEP
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
(11)
(11)  5064B-KKAK-910
BAR COMP LEFT STEP
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
(12)
(12)  50650-KKAK-900
RUBBER REAR REAR STEP BAR
CAOUTCHOUC DE REPOSE PIED DROIT
(13)
(13)  50660-KKAK-900
RUBBER LEFT REAR STEP BAR
CAOUTCHOUC DE REPOSE PIED GAUCHE
(14)
(14)  50711-KKAK-900-F1A
STAY RIGHT REAR STEP (CHROME)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE DROIT (CHROME)
(15)
(15)  50712-KKAK-900-F1A
STAY RIGHT REAR STEP (CHROME)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE DROIT (CHROME)
(16)
(16)  50713-KKAK-900
SPRING
RESSORT
(17)
(17)  50714-KKAK-900
PLATE PILLION STEP
PLAQUE DE REPOSE PIED
(18)
(18)  50715-KKAK-900
PIN REAR STEP
AXE DE REPOSE PIED
(19)
(19)  52108-KEE5-004
BUSH SWING ARM
DOUILLE DE BRAS OSCILLANT
(20)
(20)  52108-KFW6-901
COLLAR CHAIN SLIDER
ENTRETOISE
(21)
(21)  52110-KKAK-C10-M2S
FORK ASSY REAR (GALVANIZED)
BRAS OSCILLANT (GALVANISE)
(22)
(22)  52142-KKAK-900
COLLAR COMP REAR FORK
ENTRETOISE
(23)
(23)  52144-LBA7-900
CAP REAR FORK DUST SEAL
CACHE POUSSIERE DE BRAS OSCILLANT
(24)
(24)  52171-KKAK-900
SLIDER CHAIN
PATIN DE CHAINE
(25)
(25)  90112-GLZ0-001
BOLT (M08X19)(BLACK)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X19/14)(NOIR)
(26)
(26)  90107-KKAK-E00
SCREW SIDE STAND PIVOT
AXE DE BEQUILLE LATERALE
(27)
(27)  90121-KKAK-900
BOLT REAR FORK PIVOT
AXE DE BRAS OSCILLANT
(28)
(28)  90301-KKAK-900
NUT (M06)
ECROU (M06)
(29)
(29)  90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
(30)
(30)  90524-KKAK-900
WASHER PLAIN (1,56X8,46X21,88)
RONDELLE PLATE (1,56X8,46X21,88)
(31)
(31)  92812-KKAK-901
VIS DE BRAS DE FREIN
(32)
(32)  93891-05020-06
SCREW PAN (M05X20)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X20)(NOIR AVEC RONDELLE)
(33)
(33)  93901-24220
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 07 (M04X10) (OR)
(34)
(34)  93901-26160
SCREW TAPPING (M06X12)
VIS TARAUDEUSE (M06X12)
(36)
(36)  94001-08080-0S
NUT HEX (M08)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
(37)
(37)  94101-06200
WASHER PLAIN (1,04X6,65X12,90)
RONDELLE PLATE (1,04X6,65X12,90)
(38)
(38)  94101-08800
WASHER PLAIN (1,59X8,65X17,85)
RONDELLE PLATE (1,59X8,65X17,85)
(39)
(39)  94111-08800
WASHER SPRING (2,13X8,46X14,94)
RONDELLE FREIN (2,13X8,46X14,94)
(40)
(40)  94201-16120
PIN SPLIT (1,6X1,2MM)
GOUPILLE FENDUE (1,6X1,2MM)
(41)
(41)  94201-20150
PIN SPLIT (2X15MM)
GOUPILLE FENDUE (2X15MM)
(42)
(42)  95014-KKAK-900
SPRING COMP SIDE STAND
RESSORT DE RAPPEL BEQUILLE LATERALE
(43)
(43)  95701-06006-02
BOLT FLANGE (M06X06)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X06)(ARGENT)
Teilenummer Beschreibung
# 1
40510-KKAK-900-F1S
COVER COMP CHAIN (CHROME)
CARTER DE CHAINE (CHROME)
# 2
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 3
40543-KFW6-901
DRIVE CHAIN ADJUSTER ASSY
TENDEUR DE CHAINE DE TRANSMISSION
# 4
40546-KFW6-901
CAP REAR FORK END
REPERE DALIGNEMENT ROUE ARRIERE
# 5
4054A-KKAK-900
DRIVE CHAIN ADJUSTER ASSY
TENDEUR DE CHAINE DE TRANSMISSION
# 6
43431-KKAK-C10-F1S
ARM REAR BRAKE STOPPER (CHROME)
BRAS DARRET DE FREIN ARRIERE (CHROME)
# 7
43434-2F86-001
GROMMER WASHER (3, 80X10, 87X22, 09)
RONDELLE CAOUTCHOUC (3, 80X10, 87X22, 09)
# 8
50530-KKAK-E00
BAR RIGHT SIDE STAND
BEQUILLE LATERALE
# 9
50531-KEB7-C00
PLATE SPRING STOPPER
PLAQUE RESSORT DE BEQUILLE LATERAL
# 10
5063B-KKAK-910
BAR COMP RIGHT STEP
REPOSE PIED ARRIERE DROIT
# 11
5064B-KKAK-910
BAR COMP LEFT STEP
REPOSE PIED ARRIERE GAUCHE
# 12
50650-KKAK-900
RUBBER REAR REAR STEP BAR
CAOUTCHOUC DE REPOSE PIED DROIT
# 13
50660-KKAK-900
RUBBER LEFT REAR STEP BAR
CAOUTCHOUC DE REPOSE PIED GAUCHE
# 14
50711-KKAK-900-F1A
STAY RIGHT REAR STEP (CHROME)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE DROIT (CHROME)
# 15
50712-KKAK-900-F1A
STAY RIGHT REAR STEP (CHROME)
SUPPORT DE REPOSE PIED ARRIERE DROIT (CHROME)
# 16
50713-KKAK-900
SPRING
RESSORT
# 17
50714-KKAK-900
PLATE PILLION STEP
PLAQUE DE REPOSE PIED
# 18
50715-KKAK-900
PIN REAR STEP
AXE DE REPOSE PIED
# 19
52108-KEE5-004
BUSH SWING ARM
DOUILLE DE BRAS OSCILLANT
# 20
52108-KFW6-901
COLLAR CHAIN SLIDER
ENTRETOISE
# 21
52110-KKAK-C10-M2S
FORK ASSY REAR (GALVANIZED)
BRAS OSCILLANT (GALVANISE)
# 22
52142-KKAK-900
COLLAR COMP REAR FORK
ENTRETOISE
# 23
52144-LBA7-900
CAP REAR FORK DUST SEAL
CACHE POUSSIERE DE BRAS OSCILLANT
# 24
52171-KKAK-900
SLIDER CHAIN
PATIN DE CHAINE
# 25
90112-GLZ0-001
BOLT (M08X19)(BLACK)
VIS A TETE PLATE A SIX PANS CREUX DE 16 (M08X19/14)(NOIR)
# 26
90107-KKAK-E00
SCREW SIDE STAND PIVOT
AXE DE BEQUILLE LATERALE
# 27
90121-KKAK-900
BOLT REAR FORK PIVOT
AXE DE BRAS OSCILLANT
# 28
90301-KKAK-900
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 29
90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
# 30
90524-KKAK-900
WASHER PLAIN (1, 56X8, 46X21, 88)
RONDELLE PLATE (1, 56X8, 46X21, 88)
# 31
92812-KKAK-901
VIS DE BRAS DE FREIN Kontakt
# 32
93891-05020-06
SCREW PAN (M05X20)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X20)(NOIR AVEC RONDELLE)
# 33
93901-24220
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME TARAUDEUSE DE 07 (M04X10) (OR) Kontakt
# 34
93901-26160
SCREW TAPPING (M06X12)
VIS TARAUDEUSE (M06X12)
# 36
94001-08080-0S
NUT HEX (M08)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
# 37
94101-06200
WASHER PLAIN (1, 04X6, 65X12, 90)
RONDELLE PLATE (1, 04X6, 65X12, 90)
# 38
94101-08800
WASHER PLAIN (1, 59X8, 65X17, 85)
RONDELLE PLATE (1, 59X8, 65X17, 85)
# 39
94111-08800
WASHER SPRING (2, 13X8, 46X14, 94)
RONDELLE FREIN (2, 13X8, 46X14, 94)
# 40
94201-16120
PIN SPLIT (1, 6X1, 2MM)
GOUPILLE FENDUE (1, 6X1, 2MM)
# 41
94201-20150
PIN SPLIT (2X15MM)
GOUPILLE FENDUE (2X15MM)
# 42
95014-KKAK-900
SPRING COMP SIDE STAND
RESSORT DE RAPPEL BEQUILLE LATERALE
# 43
95701-06006-02
BOLT FLANGE (M06X06)(SILVER)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X06)(ARGENT)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die SCHWINGE Ihrer ZING ZING II 125 4T EURO III. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...