VERKLEIDUNG OBERTEIL FüR KYMCO ZING II 125 4T EURO III

VERKLEIDUNG OBERTEIL für Kymco ZING II 125 4T EURO III
(1)
(1)  32161-4D04-001
BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
(2)
(2)  33741-GFY6-C00
REFLEX REFLECTOR SIDE (ROUND)
REFLECTEUR LATERAL (ROND)
(3)
(3)  34908-LDC8-E00
BULB WB 12V 1,7W (T5)
AMPOULE WB 12V 1,7W (T5)(UNITE)
(4)
(4)  KY-04-0292
BULB WB 12V 3.0W (T10) (X10)
AMPOULE WB 12V 3.0W (T10)
(5)
(5)  37401-KEC2-800
PILOT LAMP COMP
ENSEMBLE DE TEMOINS
(6)
(6)  50301-0A41-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(7)
(7)  52147-0H28-301
RUBBER BUSH REAR FORK PIVOT
SILENBLOC DE BRAS OSCILLANT
(8)
(8)  53100-KEC2-810
HANDLE COMP STRG
GUIDON
(9)
(9)  53101-KKAK-900
RUBBER HANDLE
SILENBLOC
(10)
(10)  53131-KEE4-900
HOLDER UPPER HANDLE PIPE
CHAPE DE PONTET DE GUIDON
(11)
(11)  53132-KEE4-900
PONTET DE GUIDON
(12)
(12)  53200-KEC2-E00
STEM COMP STEERING
TE DE FOURCHE INFERIEUR
(13)
(13)  53211-0H28-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
(14)
(14)  53212-0L30-011
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
(15)
(15)  53214-0A01-011
DUST SEAL STRG HEAD LOW
CACHE POUSSIERE INFERIEUR
(16)
(16)  53215-0A01-001
WASHER STEERING STEM NUT (0,59X24,32X36-95)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (0,59X24,32X36-95)
(17)
(17)  53220-KKAK-900
NUT STRG STEM LOCK
CONTRE ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
(18)
(18)  53231-KKAK-900
BRIDGE FORK TOP
TE DE FOURCHE SUPERIEUR
(19)
(19)  ky-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(20)
(20)  90102-KKAK-900
WASHER PLAIN (3,20X12,08X34,00)
RONDELLE PLATE (3,20X12,08X34,00)
(21)
(21)  90304-KKAK-900
NUT STRG STEM
ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
(22)
(22)  90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
(23)
(23)  90503-0A51-870
WASHER STEERING STEM NUT (1,10X22,57X35,90)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (1,10X22,57X35,90)
(24)
(24)  90667-KKAK-C00
PATTE DE FIXATION DE CABLE DE COMPTEUR
(25)
(25)  90668-KKAK-C00
GUIDE BRAKE HOSE
PATTE DE FIXATION DE DURITE DE FREIN
(26)
(26)  93500-04014-1G
SCREW PAN (M04X14)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X14)(NOIR)
(27)
(27)  94050-06080
NUT (M06)
ECROU (M06)
(28)
(28)  KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE)
(29)
(29)  90131-LKG2-900
BOLT FLANGE (M08X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/24)(OR)
(30)
(30)  96211-06000
BALL STEEL 6MM
BILLES DE ROULEMENT 6MM/G20 MP (21 REQUISES)
Teilenummer Beschreibung
# 1
32161-4D04-001
BAND WIRE
COLLIER DE SERRAGE
# 2
33741-GFY6-C00
REFLEX REFLECTOR SIDE (ROUND)
REFLECTEUR LATERAL (ROND)
# 3
34908-LDC8-E00
BULB WB 12V 1, 7W (T5)
AMPOULE WB 12V 1, 7W (T5)(UNITE)
# 4
KY-04-0292
BULB WB 12V 3.0W (T10) (X10)
AMPOULE WB 12V 3.0W (T10)
# 5
37401-KEC2-800
PILOT LAMP COMP
ENSEMBLE DE TEMOINS
# 6
50301-0A41-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 7
52147-0H28-301
RUBBER BUSH REAR FORK PIVOT
SILENBLOC DE BRAS OSCILLANT
# 8
53100-KEC2-810
HANDLE COMP STRG
GUIDON
# 9
53101-KKAK-900
RUBBER HANDLE
SILENBLOC
# 10
53131-KEE4-900
HOLDER UPPER HANDLE PIPE
CHAPE DE PONTET DE GUIDON
# 11
53132-KEE4-900
PONTET DE GUIDON Kontakt
# 12
53200-KEC2-E00
STEM COMP STEERING
TE DE FOURCHE INFERIEUR
# 13
53211-0H28-011
RACE STEERING TOP CONE
PORTEE SUPERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 14
53212-0L30-011
RACE STEERING BOTTOM CONE
PORTEE INFERIEURE DE TE DE FOURCHE
# 15
53214-0A01-011
DUST SEAL STRG HEAD LOW
CACHE POUSSIERE INFERIEUR
# 16
53215-0A01-001
WASHER STEERING STEM NUT (0, 59X24, 32X36-95)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (0, 59X24, 32X36-95)
# 17
53220-KKAK-900
NUT STRG STEM LOCK
CONTRE ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
# 18
53231-KKAK-900
BRIDGE FORK TOP
TE DE FOURCHE SUPERIEUR
# 19
ky-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 20
90102-KKAK-900
WASHER PLAIN (3, 20X12, 08X34, 00)
RONDELLE PLATE (3, 20X12, 08X34, 00)
# 21
90304-KKAK-900
NUT STRG STEM
ECROU DE COLONNE DE DIRECTION
# 22
90306-KLF0-C00
NUT FLANGE (M12)
ECROU A TETE HEXAGONALE (M12)(OR)
# 23
90503-0A51-870
WASHER STEERING STEM NUT (1, 10X22, 57X35, 90)
RONDELLE DE COLONNE DE DIRECTION (1, 10X22, 57X35, 90)
# 24
90667-KKAK-C00
PATTE DE FIXATION DE CABLE DE COMPTEUR Kontakt
# 25
90668-KKAK-C00
GUIDE BRAKE HOSE
PATTE DE FIXATION DE DURITE DE FREIN
# 26
93500-04014-1G
SCREW PAN (M04X14)(BLACK)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME DE 07 (M04X14)(NOIR)
# 27
94050-06080
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 28
KY-99-1000
REFERENCE NON RECONDUITE (NE PEUT PLUS ÊTRE COMMANDÉE) Nicht verfügbar
# 29
90131-LKG2-900
BOLT FLANGE (M08X40)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X40/24)(OR)
# 30
96211-06000
BALL STEEL 6MM
BILLES DE ROULEMENT 6MM/G20 MP (21 REQUISES)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die VERKLEIDUNG OBERTEIL Ihrer ZING ZING II 125 4T EURO III. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...