ANLASSER / ZÜNDUNG FüR KYMCO KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II

ANLASSER / ZÜNDUNG für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
(15100)
(15100)  15100-LBA7-900
OIL PUMP ASSY
POMPE A HUILE
(15133)
(15133)  15133-KAM1-001
SPROCKET OIL PUMP
PIGNON DE POMPE A HUILE (25 DTS DIA=53MM E=3MM)
(15141)
(15141)  15141-KKJ9-004
CHAIN OIL PUMP
CHAINE DE POMPE A HUILE
(15711)
(15711)  15711-KHE7-900
SEPARATER OIL
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
(28101)
(28101)  28101-KHE7-900
GEAR STARTER REDUCTION
PIGNON INTERMEDIAIRE DE DEMARREUR
(28102)
(28102)  28102-KHE7-900
SHAFT STARTER REDUCTION GEAR
AXE DE PIGNON INTERMEDIAIRE
(28110)
(28110)  28110-KHE7-900
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 42.3 MM)
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 42,3MM)
(28110)  28110-LDB2-E00
GEAR COMP STARTING CLUTCH
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 39,7MM)
(28120)
(28120)  28120-KHE7-E00
ONE WAY CLUTCH
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
(28120)  28120-LDB2-E00
ONE WAY CLUTCH
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
(31110)
(31110)  31110-LBA7-90A
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
(31110)  31110-LBA7-90B
FLYWHEEL COMP D414
VOLANT MAGNETIQUE D414
(31120)
(31120)  31120-LBA7-90A
STATOR COMP (D406)
STATOR (D406)
(31120)  31120-LBA7-90B
STATOR COMP (D414)
STATOR (D414)
(31210-LBA7-900)
(31210-LBA7-900)  31210-LBA7-900
MOTOR ASSY STARTER
DEMARREUR
(31210-LBA7-90N)
(31210-LBA7-90N)  31210-LBA7-90B
MOTOR ASSY STARTER
DEMARREUR
(32410)
(32410)  32410-LBA7-900
CABLE START MOTOR
CABLE DE DEMARREUR
(32412)
(32412)  32412-LBA7-900
CABLE EARTH
CABLE DE MASSE
(90001)
(90001)  90001-GBHB-661
BOLT FLANGE (M06X22)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
(90071)
(90071)  90071-MLB0-001
NUT (M06)
ECROU (M06)
(90201)
(90201)  90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
(90401)
(90401)  90401-KKJ9-001
WASHER THRUST (14X28X2)
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
(91309)
(91309)  91309-4E25-004
O-RING (24,4X3,1)
JOINT TORIQUE(24,4X3,1)
(92101)
(92101)  92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
(93500)
(93500)  93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
(94510)
(94510)  94510-10000
CIRCLIP EX (10MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (10MM)
(96001-06012)
(96001-06012)  96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
(96001-06028)
(96001-06028)  96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
(96600)
(96600)  96600-08015-16
SOCKET BOLT (M08X15)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX (M08X15)(ARGENT)
Teilenummer Beschreibung
# 15100
15100-LBA7-900
OIL PUMP ASSY
POMPE A HUILE
# 15133
15133-KAM1-001
SPROCKET OIL PUMP
PIGNON DE POMPE A HUILE (25 DTS DIA=53MM E=3MM)
# 15141
15141-KKJ9-004
CHAIN OIL PUMP
CHAINE DE POMPE A HUILE
# 15711
15711-KHE7-900
SEPARATER OIL
CARTER DE PROTECTION DE POMPE A HUILE
# 28101
28101-KHE7-900
GEAR STARTER REDUCTION
PIGNON INTERMEDIAIRE DE DEMARREUR
# 28102
28102-KHE7-900
SHAFT STARTER REDUCTION GEAR
AXE DE PIGNON INTERMEDIAIRE
# 28110
28110-KHE7-900
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 42.3 MM)
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 42, 3MM)
Kontakt
# 28110
28110-LDB2-E00
GEAR COMP STARTING CLUTCH
COURONNE DE DEMARREUR (PORTÉ 39, 7MM)
# 28120
28120-KHE7-E00
ONE WAY CLUTCH
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
# 28120
28120-LDB2-E00
ONE WAY CLUTCH
ROUE FOLLE DE DEMARREUR
# 31110
31110-LBA7-90A
FLYWHEEL COMP D406
VOLANT MAGNETIQUE D406
# 31110
31110-LBA7-90B
FLYWHEEL COMP D414
VOLANT MAGNETIQUE D414
# 31120
31120-LBA7-90A
STATOR COMP (D406)
STATOR (D406)
# 31120
31120-LBA7-90B
STATOR COMP (D414)
STATOR (D414)
# 31210-LBA7-900
31210-LBA7-900
MOTOR ASSY STARTER
DEMARREUR
# 31210-LBA7-90N
31210-LBA7-90B
MOTOR ASSY STARTER
DEMARREUR
# 32410
32410-LBA7-900
CABLE START MOTOR
CABLE DE DEMARREUR
# 32412
32412-LBA7-900
CABLE EARTH
CABLE DE MASSE
# 90001
90001-GBHB-661
BOLT FLANGE (M06X22)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X22)(OR)
# 90071
90071-MLB0-001
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 90201
90201-KHR8-75A
NUT (M14)
ECROU (M14)
# 90401
90401-KKJ9-001
WASHER THRUST (14X28X2)
RONDELLE DE PRESSION (14X28X2)
# 91309
91309-4E25-004
O-RING (24, 4X3, 1)
JOINT TORIQUE(24, 4X3, 1)
# 92101
92101-05032-0G
BOLT HEX (M05X32)(GOLD)
VIS A TETE HEXAGONALE (M05X32)(OR)
# 93500
93500-05016-0H
SCREW PAN (M05X16)
VIS A TETE PLATE CRUCIFORME (M05X16)
# 94510
94510-10000
CIRCLIP EX (10MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (10MM)
# 96001-06012
96001-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X12)(NOIR)
# 96001-06028
96001-06028-060
BOLT FLANGE (M06X28)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X28/19)(NOIR)
# 96600
96600-08015-16
SOCKET BOLT (M08X15)(SILVER)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX (M08X15)(ARGENT)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die ANLASSER / ZÜNDUNG Ihrer Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...