RAHMEN FüR KYMCO KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II

RAHMEN für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
(50100)
(50100)  50100-LBA7-E01
BODY COMP FRAME KXR 250
CHASSIS KXR 250
(50172)
(50172)  50172-LBA7-E00
STAY FUEL TANK
SUPPORT DE RESERVOIR
(50219)
(50219)  50219-LBA7-E00
STAY RELAY
SUPPORT DE RELAIS
(50351)
(50351)  50351-LBA7-900
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
(51406)
(51406)  51406-LBA7-E00
STAY RIGHT FRONT FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE AVANT DROIT
(51407)
(51407)  51407-LBA7-900
STAY LEFT FRONT FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE AVANT GAUCHE
(52174)
(52174)  52174-LBA7-900
RUBBER CHAIN DRIVE
PATIN DE CHAINE
(52175)
(52175)  52175-LBA7-900
COLLAR CHAIN RUBBER
ENTRETOISE
(85100)
(85100)  85100-LBA7-900
BUMPER AVANT
(90118)
(90118)  90118-GFY6-901
BOLT FLANGE (M08X38)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X38/19)(OR)
(90304)
(90304)  90304-GLW0-90A
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
(90753)
(90753)  90753-GDB4-68A
OIL SEAL (27X40X6)
JOINT SPI (27X40X6)
(91202)
(91202)  91202-LLB1-900
OIL SEAL (22X35X7)
JOINT SPI (22X35X7)
(93903)
(93903)  95801-08012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
(94050)
(94050)  94050-06070-G
NUT (M06)
ECROU (M06)
(94520)
(94520)  94520-40000
CIRCLIP IN (40MM)
CIRCLIP INTERIEUR (40MM)
(95701-06012)
(95701-06012)  95701-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
(95701-08016)
(95701-08016)  95801-08016-06
BOLT FLANGE (M08X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(NOIR)
(95801)
(95801)  95801-10085-06
BOLT FLANGE (M10X85)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X85/26)(NOIR)
(96150)
(96150)  96150-62030-10
BEARING BALL (6203 LU)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203 LU)(17X40X12)
Teilenummer Beschreibung
# 50100
50100-LBA7-E01
BODY COMP FRAME KXR 250
CHASSIS KXR 250
# 50172
50172-LBA7-E00
STAY FUEL TANK
SUPPORT DE RESERVOIR
# 50219
50219-LBA7-E00
STAY RELAY
SUPPORT DE RELAIS
# 50351
50351-LBA7-900
ENGINE HANGER ASSY
SUPPORT MOTEUR
# 51406
51406-LBA7-E00
STAY RIGHT FRONT FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE AVANT DROIT
# 51407
51407-LBA7-900
STAY LEFT FRONT FENDER
SUPPORT DE GARDE BOUE AVANT GAUCHE
# 52174
52174-LBA7-900
RUBBER CHAIN DRIVE
PATIN DE CHAINE
# 52175
52175-LBA7-900
COLLAR CHAIN RUBBER
ENTRETOISE
# 85100
85100-LBA7-900
BUMPER AVANT
Kontakt
# 90118
90118-GFY6-901
BOLT FLANGE (M08X38)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X38/19)(OR)
# 90304
90304-GLW0-90A
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
# 90753
90753-GDB4-68A
OIL SEAL (27X40X6)
JOINT SPI (27X40X6)
# 91202
91202-LLB1-900
OIL SEAL (22X35X7)
JOINT SPI (22X35X7)
# 93903
95801-08012-08
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X12)(OR)
Kontakt
# 94050
94050-06070-G
NUT (M06)
ECROU (M06)
# 94520
94520-40000
CIRCLIP IN (40MM)
CIRCLIP INTERIEUR (40MM)
# 95701-06012
95701-06012-06
BOLT FLANGE (M06X12)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X12)(NOIR)
# 95701-08016
95801-08016-06
BOLT FLANGE (M08X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X16)(NOIR)
# 95801
95801-10085-06
BOLT FLANGE (M10X85)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 14 (M10X85/26)(NOIR)
# 96150
96150-62030-10
BEARING BALL (6203 LU)(17X40X12)
ROULEMENT A BILLES (6203 LU)(17X40X12)
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die RAHMEN Ihrer Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...