HINTERRAD FüR KYMCO KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II

HINTERRAD für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
(4270A)
(4270A)  4270A-LBA7-900
HUB ASSY REAR WHEEL
MOYEU DE ROUE ARRIERE
(4335A)
(4335A)  4335A-LBA7-900
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
(4335B)
(4335B)  4335B-LEC1-E00
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE (VERSION AVEC FREIN DE PARKING)
(41201)
(41201)  41201-LBA7-900
REAR SPROCKET
COURONNE ARRIERE
(41211-LBA7)
(41211-LBA7)  41211-LBA7-900
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
(41211-LDF3)
(41211-LDF3)  41211-LDF3-E00
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
(41211-LDF3)  41211-LKC2-E00
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
(42302)
(42302)  42302-LBA7-900
SHAFT REAR WHEEL
ARBRE DE ROUE ARRIERE
(42311)
(42311)  42311-LBA7-900
COLLAR REAR HUB
ENTRETOISE DE MOYEU CENTRAL ARRIERE
(42610)
(42610)  42610-LBA7-900-NJS
HUB ASSY REAR (SILVER)
MOYEU CENTRAL ARRIERE EQUIPE (ARGENT)
(42705)
(42705)  42705-LBA7-90A-NJS
WHEEL RIM REAR (SILVER) 9 DID
JANTE ARRIERE ALUMINIUM DID AT 9X8 (ARGENT)
(42705)  42705-LBA7-90C-NJA
WHEEL RIM REAR (SILVER) 9 KYMCO
JANTE ARRIERE ALUMINIUM KYMCO AT 9X8)(ARGENT)
(42705)  42705-LBA7-90D-NJS
WHEEL RIM REAR (SILVER) 9
JANTE ARRIERE AT 9X8)(ARGENT)
(42706)
(42706)  42706-LBA7-900
COLLAR WHEEL RIM
INSERT DE JANTE
(42710)
(42710)  42710-LBA7-91A
TIRE REAR KENDA KLAW XCR K533 20/11-9 (43N)
PNEU ARRIERE KENDA KLAW XCR K533 20/11-9 (43N)
(42710)  42710-LBA7-91B
TIRE REAR MAXXIS M932 20/11-9 (38J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M932 20/11-9 (38J)
(42753)
(42753)  42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
(43100-LBA7)
(43100-LBA7)  43100-LBA7-900-NJA
CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
(43100-LEC1)
(43100-LEC1)  43100-LEC1-E00-NJA
CALIPER ASSY PARKING (SILVER)
ETRIER DE FREIN DE PARKING (ARGENT)
(43110-LBA7)
(43110-LBA7)  43110-LBA7-900
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
(43110-LEC1)
(43110-LEC1)  43110-LEC1-E00
BRACKET PARKING CALIPER
SUPPORT DETRIER DE FREIN DE PARKING
(43140)
(43140)  43140-LEC1-E00
ARM BRAKE REAR
BRAS DE COMMANDE DE FREIN ARRIERE
(43143)
(43143)  43143-LEC1-E00
BOLT DRIVE
VIS DE COMMANDE
(43146)
(43146)  43146-LEC1-E00
BRACKET CABLE
ARRET DE GAINE CABLE FREIN A MAIN
(43147)
(43147)  43147-LEC1-E00
CAP
CAPUCHON
(43350)
(43350)  43350-LDF3-E00
HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
(43351)
(43351)  43351-LBA7-900
DISK REAR BRAKE
DISQUE DE FREIN ARRIERE
(43352)
(43352)  43352-5H68-004
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
(43353-4A61)
(43353-4A61)  43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
(43353-LBA7)
(43353-LBA7)  43353-LBA7-900
COLLAR REAR CALIPER BRACKET
BAGUE DE CENTRAGE SUPPORT DETRIER
(45103)
(45103)  45103-MGR7-007
SEAL PISTON (DIA = 32MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 32MM)
(45105-KKC4)
(45105-KKC4)  45105-KKC4-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN (LOT DE 4 PC)
(45105)
(45105)  45105-LEC1-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN DE PARKING
(45107)
(45107)  45107-LEC1-E00
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
(45108)
(45108)  45108-LEC1-E00
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
(45109-KKC4)
(45109-KKC4)  45109-KKC4-900
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
(45109-LEC1)
(45109-LEC1)  45109-LEC1-E00
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE
(45115)
(45115)  45115-KKC4-900
COVER DUST
COUVERLE ANTI POUSSIERE (ARGENT)
(45116)
(45116)  45116-LEC1-E00
CLIP
(45117)
(45117)  45117-LEC1-E00
WASHER PLAIN (0,69X7X13,38)
RONDELLE PLATE (0,69X7X13,38)
(45133)
(45133)  45133-LEC1-E00
BOOT
SOUFFLET DE FOURCHE DETRIER DE FREIN
(45203-KKC4)
(45203-KKC4)  45203-KKC4-900
PIN HANGER (52X4MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (52X4MM)
(45203-LEC1)
(45203-LEC1)  45203-LEC1-E00
PIN HANGER (46X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (46X6MM)
(45207)
(45207)  45207-KKC4-900
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (34X28X13)
(45208)
(45208)  45208-KKC4-900
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
(45209)
(45209)  45209-KFA6-900
SEAL PISTON (DIA = 40,5MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 40,5MM)
(45232)
(45232)  45232-LEC1-E00
BOLT FLANGE (M08X42)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X42/21)(OR)
(45353)
(45353)  45353-LBA7-900
CAP BLEEDER
CAPUCHON
(45531-GAR1)
(45531-GAR1)  45531-GAR1-951
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
(45531-LEC1)
(45531-LEC1)  45531-LEC1-E00
PLUG
BOUCHON
(46503)
(46503)  46503-KCW3-001
PIN COMP BRAKE ROD
AXE DE MAITRE CYLINDRE
(50306)
(50306)  50306-LBA7-900
NUT REAR SHAFT
ECROU DARBRE
(50307)
(50307)  50307-LBA7-900
COLLAR REAR SHAFT
ENTRETOISE
(90104)
(90104)  90104-LBA7-900
BOLT STUD (M10X25)
GOUJON (M10X25)
(90105-LBA7)
(90105-LBA7)  90105-LBA7-900
BOLT STUD WHEEL (M10X36)
GOUJON DE ROUE (M10X36)
(90105-MLLO)
(90105-MLLO)  90105-MLL0-731
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
(90106)
(90106)  90106-LBA7-900
BOLT FLANGE (M08X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(OR AVEC FREIN FILET)
(90301)
(90301)  90301-LBA7-900
NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 14MM)
(90304)
(90304)  90304-GLW0-90A
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
(90432)
(90432)  90432-LBA7-900
WASHER LOCK (0,80X36,23X53,71)
RONDELLE DE BLOQUAGE (0,80X36,23X53,71)
(90651)
(90651)  90651-LBA7-900
CLIP
(91254)
(91254)  91254-LBA7-900
OIL SEAL (52X68X7)- CC
JOINT SPI (52X68X7)- CC
(91301)
(91301)  91301-LBA7-900
O-RING (76X3)
JOINT TORIQUE(76X3)
(91302)
(91302)  91302-PKA9-004
O-RING (44X39,8X2,2)
JOINT TORIQUE(44X39,8X2,2)
(93600)
(93600)  93600-LEC1-E00
SCREW FLAT (M06X16)(BLACK)
VIS A TETE PLATE FRAISEE A SIX PANS CREUX DE 12 (M06X16)(NOIR)
(94011)
(94011)  94011-LBA7-900
NUT CASTEL (M16)
ECROU CRENELE (M16)
(94201-20120)
(94201-20120)  94201-20120
PIN SPLIT (2X12MM)
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
(94201-30300)
(94201-30300)  94201-30300
PIN SPLIT (3X30MM)
GOUPILLE FENDUE (3X30MM)
(94251)
(94251)  94251-08400
PIN BETA (M08)
GOUPILLE BETA (M08)
(94301)
(94301)  94301-08060
NUT HEX (M08)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
(94510)
(94510)  94510-75000
CIRCLIP EX (75MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (75MM)
(95701-06055)
(95701-06055)  95701-06055-08G
BOLT FLANGE (M06X55)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X55/20)(OR)
(95701-08020)
(95701-08020)  95701-08020-06
BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
(95701-LEC1)
(95701-LEC1)  95701-LEC1-E00
BOLT ADJUST
VIS DE REGLAGE
(95801)
(95801)  95801-08020-06
BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
(96001)
(96001)  96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
(96150)
(96150)  96150-60080-10
BEARING BALL (6008 DDU)(40X68X15
ROULEMENT A BILLES (6008 DDU)(40X68X15
(96600)
(96600)  96600-KKC4-900
SOCKET BOLT (M08X35)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X35)(NOIR)
(433350)
(433350)  43350-LBA7-900
HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
(433350)  43350-LKC2-E00
HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
Teilenummer Beschreibung
# 4270A
4270A-LBA7-900
HUB ASSY REAR WHEEL
MOYEU DE ROUE ARRIERE
# 4335A
4335A-LBA7-900
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
# 4335B
4335B-LEC1-E00
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE (VERSION AVEC FREIN DE PARKING)
# 41201
41201-LBA7-900
REAR SPROCKET
COURONNE ARRIERE
# 41211-LBA7
41211-LBA7-900
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
# 41211-LDF3
41211-LDF3-E00
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
# 41211-LDF3
41211-LKC2-E00
HOLDER SPROCKET
SUPPORT DE COURONNE
# 42302
42302-LBA7-900
SHAFT REAR WHEEL
ARBRE DE ROUE ARRIERE
# 42311
42311-LBA7-900
COLLAR REAR HUB
ENTRETOISE DE MOYEU CENTRAL ARRIERE
# 42610
42610-LBA7-900-NJS
HUB ASSY REAR (SILVER)
MOYEU CENTRAL ARRIERE EQUIPE (ARGENT)
# 42705
42705-LBA7-90A-NJS
WHEEL RIM REAR (SILVER) 9 DID
JANTE ARRIERE ALUMINIUM DID AT 9X8 (ARGENT)
# 42705
42705-LBA7-90C-NJA
WHEEL RIM REAR (SILVER) 9 KYMCO
JANTE ARRIERE ALUMINIUM KYMCO AT 9X8)(ARGENT)
# 42705
42705-LBA7-90D-NJS
WHEEL RIM REAR (SILVER) 9
JANTE ARRIERE AT 9X8)(ARGENT)
# 42706
42706-LBA7-900
COLLAR WHEEL RIM
INSERT DE JANTE
# 42710
42710-LBA7-91A
TIRE REAR KENDA KLAW XCR K533 20/11-9 (43N)
PNEU ARRIERE KENDA KLAW XCR K533 20/11-9 (43N)
# 42710
42710-LBA7-91B
TIRE REAR MAXXIS M932 20/11-9 (38J)
PNEU ARRIERE MAXXIS M932 20/11-9 (38J)
# 42753
42753-KNBN-90B
VALVE RIM
VALVE DE JANTE
# 43100-LBA7
43100-LBA7-900-NJA
CALIPER ASSY REAR (SILVER)
ETRIER DE FREIN ARRIERE (ARGENT)
# 43100-LEC1
43100-LEC1-E00-NJA
CALIPER ASSY PARKING (SILVER)
ETRIER DE FREIN DE PARKING (ARGENT)
# 43110-LBA7
43110-LBA7-900
BRACKET ASSY REAR CALIPER
SUPPORT DETRIER ARRIERE
# 43110-LEC1
43110-LEC1-E00
BRACKET PARKING CALIPER
SUPPORT DETRIER DE FREIN DE PARKING
# 43140
43140-LEC1-E00
ARM BRAKE REAR
BRAS DE COMMANDE DE FREIN ARRIERE
# 43143
43143-LEC1-E00
BOLT DRIVE
VIS DE COMMANDE
# 43146
43146-LEC1-E00
BRACKET CABLE
ARRET DE GAINE CABLE FREIN A MAIN
# 43147
43147-LEC1-E00
CAP
CAPUCHON
# 43350
43350-LDF3-E00
HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
# 43351
43351-LBA7-900
DISK REAR BRAKE
DISQUE DE FREIN ARRIERE
# 43352
43352-5H68-004
DRAIN SCREW
VIS DE PURGE
# 43353-4A61
43353-4A61-77A
CAP BLEEDER
CAPUCHON
# 43353-LBA7
43353-LBA7-900
COLLAR REAR CALIPER BRACKET
BAGUE DE CENTRAGE SUPPORT DETRIER
# 45103
45103-MGR7-007
SEAL PISTON (DIA = 32MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 32MM)
# 45105-KKC4
45105-KKC4-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN (LOT DE 4 PC)
# 45105
45105-LEC1-305
PAD SET
JEU DE PLAQUETTES DE FREIN DE PARKING
# 45107
45107-LEC1-E00
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN
# 45108
45108-LEC1-E00
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# 45109-KKC4
45109-KKC4-900
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE (DE PISTON DÉTRIER)
# 45109-LEC1
45109-LEC1-E00
DUST SEAL
JOINT ANTI POUSSIERE
# 45115
45115-KKC4-900
COVER DUST
COUVERLE ANTI POUSSIERE (ARGENT)
# 45116
45116-LEC1-E00
CLIP
# 45117
45117-LEC1-E00
WASHER PLAIN (0, 69X7X13, 38)
RONDELLE PLATE (0, 69X7X13, 38)
# 45133
45133-LEC1-E00
BOOT
SOUFFLET DE FOURCHE DETRIER DE FREIN
# 45203-KKC4
45203-KKC4-900
PIN HANGER (52X4MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (52X4MM)
# 45203-LEC1
45203-LEC1-E00
PIN HANGER (46X6MM)
AXE DE PLAQUETTES DE FREIN (46X6MM)
# 45207
45207-KKC4-900
PISTON
PISTON DETRIER DE FREIN (34X28X13)
# 45208
45208-KKC4-900
SPRING BRAKE PAD
RESSORT DE PLAQUETTES
# 45209
45209-KFA6-900
SEAL PISTON (DIA = 40, 5MM)
JOINT DE PISTON DETRIER DE FREIN (DIA 40, 5MM)
# 45232
45232-LEC1-E00
BOLT FLANGE (M08X42)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X42/21)(OR)
# 45353
45353-LBA7-900
CAP BLEEDER
CAPUCHON
# 45531-GAR1
45531-GAR1-951
BOLT SEALING
VIS BOUCHON
# 45531-LEC1
45531-LEC1-E00
PLUG
BOUCHON
# 46503
46503-KCW3-001
PIN COMP BRAKE ROD
AXE DE MAITRE CYLINDRE
# 50306
50306-LBA7-900
NUT REAR SHAFT
ECROU DARBRE
# 50307
50307-LBA7-900
COLLAR REAR SHAFT
ENTRETOISE
# 90104
90104-LBA7-900
BOLT STUD (M10X25)
GOUJON (M10X25)
# 90105-LBA7
90105-LBA7-900
BOLT STUD WHEEL (M10X36)
GOUJON DE ROUE (M10X36)
# 90105-MLLO
90105-MLL0-731
BOLT (M08X24)
VIS (M08X24)
# 90106
90106-LBA7-900
BOLT FLANGE (M08X25)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X25)(OR AVEC FREIN FILET)
# 90301
90301-LBA7-900
NUT WHEEL (M10)
ECROU DE ROUE (M10)(H 14MM)
# 90304
90304-GLW0-90A
NUT FLANGE (M10X10)
ECROU EPAULEE A TETE HEXAGONALE (M10X10)(ARGENT)
# 90432
90432-LBA7-900
WASHER LOCK (0, 80X36, 23X53, 71)
RONDELLE DE BLOQUAGE (0, 80X36, 23X53, 71)
# 90651
90651-LBA7-900
CLIP
# 91254
91254-LBA7-900
OIL SEAL (52X68X7)- CC
JOINT SPI (52X68X7)- CC
# 91301
91301-LBA7-900
O-RING (76X3)
JOINT TORIQUE(76X3)
# 91302
91302-PKA9-004
O-RING (44X39, 8X2, 2)
JOINT TORIQUE(44X39, 8X2, 2)
# 93600
93600-LEC1-E00
SCREW FLAT (M06X16)(BLACK)
VIS A TETE PLATE FRAISEE A SIX PANS CREUX DE 12 (M06X16)(NOIR)
# 94011
94011-LBA7-900
NUT CASTEL (M16)
ECROU CRENELE (M16)
# 94201-20120
94201-20120
PIN SPLIT (2X12MM)
GOUPILLE FENDUE (2X12MM)
# 94201-30300
94201-30300
PIN SPLIT (3X30MM)
GOUPILLE FENDUE (3X30MM)
# 94251
94251-08400
PIN BETA (M08)
GOUPILLE BETA (M08)
# 94301
94301-08060
NUT HEX (M08)
ECROU BORGNE A TETE HEXAGONALE (M08)
# 94510
94510-75000
CIRCLIP EX (75MM)
CIRCLIP EXTERIEUR (75MM)
# 95701-06055
95701-06055-08G
BOLT FLANGE (M06X55)(GOLD)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 10 (M06X55/20)(OR)
# 95701-08020
95701-08020-06
BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
# 95701-LEC1
95701-LEC1-E00
BOLT ADJUST
VIS DE REGLAGE
# 95801
95801-08020-06
BOLT FLANGE (M08X20)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 12 (M08X20)(NOIR)
# 96001
96001-06016-06
BOLT FLANGE (M06X16)(BLACK)
VIS EPAULEE A TETE HEXAGONALE DE 08 (M06X16)(NOIR)
# 96150
96150-60080-10
BEARING BALL (6008 DDU)(40X68X15
ROULEMENT A BILLES (6008 DDU)(40X68X15
# 96600
96600-KKC4-900
SOCKET BOLT (M08X35)(BLACK)
VIS A TETE CYLINDRIQUE A SIX PANS CREUX DE 13 (M08X35)(NOIR)
# 433350
43350-LBA7-900
HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
# 433350
43350-LKC2-E00
HUB BRAKE DISK
SUPPORT DE DISQUE
Hier sind alle Teile, die in Bezug auf die HINTERRAD Ihrer Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II. Dies sind alle Originalteile versichern Ihnen die best mögliche Reparatur, das dauert.
Original-Teile für Kymco KXR 250 4T EURO II - MAXXER 250 4T EURO II
Wir verwenden auf unserer Website Cookies, um Statistiken über die Besuche zu sammeln. Mit dem Klick auf Ich akzeptiere oder mit dem Fortfahren auf dieser Seite akzeptieren Sie die Verwendung dieser Cookies. Mehr Infos ...